Видимое угловое поле зрения трубы равно угловому размеру объектива. Это нормально?

Всего 46 сообщ. | Показаны 1 - 20
Видимое угловое поле зрения трубы равно угловому размеру объектива. Это нормально?
Видимое угловое поле зрения трубы равно угловому размеру объектива с расстояния, равного длине самой трубы, разложенной и настроенной на резкость. Это нормально?
Re[Ирокез]:
от: Ирокез
Видимое угловое поле зрения трубы равно угловому размеру объектива с расстояния, равного длине самой трубы, разложенной и настроенной на резкость. Это нормально?


Ты же сказал что вообще не пьешь..... Хотя , если совсем не пить, то такие мысли и лезут, мозгу надо давать отдых от разума...
Re[humax67]:
от: humax67

мозгу надо давать отдых от разума...

И сегодня наиболее подходящий для этого день . Но чуток позже, сейчас дела государственной важности имеются!
Re[Ирокез]:
от: Ирокез

Видимое угловое поле зрения трубы равно угловому размеру объектива с расстояния, равного длине самой трубы, разложенной и настроенной на резкость. Это нормально?


Было бы нормально если бы Вы не спрашивали об этом в подвале фотору ;) , но вот сам вопрос заданный в этом месте скорее близок к отклонениям в сторону гениальности.

Яблоко Ньютона, ванна Архимеда, труба Ирокеза. .......

Хотя можно списать на пятницу Даниэля Дефо.

Re[FrolFrolov]:
от:FrolFrolov
Было бы нормально если бы Вы не спрашивали об этом в подвале фотору ;) , но вот сам вопрос заданный в этом месте скорее близок к отклонениям в сторону гениальности.

Яблоко Ньютона, ванна Архимеда, труба Ирокеза. .......

Хотя можно списать на пятницу Даниэля Дефо.
Подробнее
Каким боком наличие зрения связано с гениальностью? И где это ещё спрашивать? В разделе по зеркальным фотоаппаратам? Это не фотоаппарат и в ней нет зеркал. В "сделай сам"? Она покупная и даже вполне серийная. Может на форуме программистов? Они вообще далеки от оптики и ничего толкового от них по такой теме не добьёшься даже в не категоризированном разделе.
Re[Ирокез]:
от: Ирокез

Каким боком наличие зрения связано с гениальностью?

Судя по связке заглавного вопроса темы с этим более чем полностью связано

Именно наличие зрения позволяет мне прочитать то что Вы пишите, так что корреляция отрицательня.
от:Ирокез

И где это ещё спрашивать? В разделе по зеркальным фотоаппаратам? Это не фотоаппарат и в ней нет зеркал. В "сделай сам"? Она покупная и даже вполне серийная. Может на форуме программистов? Они вообще далеки от оптики и ничего толкового от них по такой теме не добьёшься даже в не категоризированном разделе.
Подробнее


Попросите создать пятничнотрубооптический раздел на фото ру
Уверен что будет там же те же так же о том же.

И обязательно филологии 100500 ;)
Re[FrolFrolov]:
от: FrolFrolov
Попросите создать пятничнотрубооптический раздел на фото ру
Уверен что будет там же те же так же о том же.

И обязательно филологии 100500 ;)



Если по теме о трубе по какому ГОСТу идет речь?
Re[FrolFrolov]:
от: FrolFrolov
Если по теме о трубе по какому ГОСТу идет речь?
А почему Вы так уверены, что у меня позорная труба именно российского производства? Я вот не уверен и определить не могу, так как на ней ничего не написано. Но на ручную работу она откровенно не тянет.
Re[Ирокез]:
от:Ирокез

А почему Вы так уверены, что у меня позорная труба именно российского производства? Я вот не уверен и определить не могу, ттак как на ней ничего не написано. Но на ручную работу она откровенно не тянет.
Подробнее


Чебурашка :Гена, это пластилин или г@во?
Гена: я попробовал, похоже, что это г@во.
Чебурашка: я то же думая откуда пластилину в ж@пе взяться

И так поподробнее - откуда взяли трубу?

Re[FrolFrolov]:
от: FrolFrolov
Чебурашка :Гена, это пластилин или г@во?
Гена: я попробовал, похоже, что это г@во.
Чебурашка: я то же думая откуда пластилину в ж@пе взяться

И так поподробнее - откуда взяли трубу?
Подарили. Видимое поле 5,5 градусов при диаметре 37 мм и длине 384 мм - это нормально?
Re[Ирокез]:
от: Ирокез

Подарили.


-почему купил?, подарили (с)
Re[Ирокез]:
от: Ирокез

Подарили. Видимое поле 5,5 градусов при диаметре 37 мм и длине 384 мм - это нормально?

Чем меРяли?
Re[Ирокез]:
от: Ирокез

Подарили. Видимое поле 5,5 градусов при диаметре 37 мм и длине 384 мм - это нормально?

Оптический прицелъ? :cannabis:
Re[FrolFrolov]:
от: FrolFrolov

Было бы нормально если бы Вы не спрашивали об этом в подвале фотору

Посмотрите темы товарища Ирокеза и все вопросы отпадут сами собой ;) .
Re[Ирокез]:
Уточните, пожалуйста, труба каложная?
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Оптический прицелъ? :cannabis:

Скорее всего, в стартовом посте описан обрезок канализационной трубы
Re[Bobcat]:
:D
Re[victorkanda]:
от: victorkanda

Уточните, пожалуйста, труба каложная?

Исправлю:
Трубака ложная
Re[victorkanda]:
Тру бакаложная :cannabis:
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Оптический прицелъ? :cannabis:
Нет. Труба, якобы подзорная. На самом деле позорная.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта