А почему в США все казни бескровные ?

Всего 119 сообщ. | Показаны 1 - 20
А почему в США все казни бескровные ?
Верёвка, стул, иньекция.
У нах там палачи слабонервные, вид крови не выдерживают?
Кстати, самая безболезненная смерть - украсть ядерную бомбу и взорвать её, обнимая. Одна миллионная доля секунды, вся прожитая жизнь не успеет пролететь перед глазами.
Re[СВД]:
Нах, экономия.


Re[СВД]:
от:СВД

Верёвка, стул, иньекция.
У нах там палачи слабонервные, вид крови не выдерживают?
Кстати, самая безболезненная смерть - украсть ядерную бомбу и взорвать её, обнимая. Одна миллионная доля секунды, вся прожитая жизнь не успеет пролететь перед глазами.
Подробнее

Потому что материал для жертвоприношений обязан быть чистым. Девственным.
А так как... убиваются представители собственной же системы. Ее - лучшие так сказать элементы. Требуется бескровное убийство. Чтобы не гневать того, кому душу продали
Re[СВД]:
потомучто надо поддерживать видимость цевилезованой страны

но почемуто,, одна из очень немногих стран, где,,, на малейший шорох чел выбегает с ружъём. от очень хорошей жызни наверно хДДДДДД
Re[L4m3r]:
от: L4m3r


но почемуто,, одна из очень немногих стран, где,,, на малейший шорох чел выбегает с ружъём. от очень хорошей жызни наверно хДДДДДД

Всяко правильнее, чем иметь право на самозащиту когда из твоей головы уже торчит топор.
Re[L4m3r]:
Я думаю, если бы во время второй мировой войны евреи имели бы личное оружие, отправление их в лагеря было бы не таким простым делом. У каждого свободного человека на земле должно быть право на оружие.
Re[Profot]:
Потому что запрет на ношение оружия выполняют только добропорядочные граждане. Те, кому "надо", они его и так имеют))
Re[Profot]:
от:Profot
Я думаю, если бы во время второй мировой войны евреи имели бы личное оружие, отправление их в лагеря было бы не таким простым делом. У каждого свободного человека на земле должно быть право на оружие.
Подробнее

Основа так сказать общества. Гражданин имел право на ношение оружия и право говорить .(право голоса), охлоси. А НЕ гражданин, не имел право на оружие, и не имел права говорить-плебос.( право подлнимать или опускать палец). Право оружия и право говорить!!!!. Тут ..голосовать.. и право голоса, не тождественны, жаль что русский язык это не учитывает, право на мнение высказанное вслух, которое можно и защитить чем то . Либо право на безмолвное поднимание или опускание руки с большим пальцем.
ДЕМО кратия, и ОХЛО кратия . Оружие позволяет сказать. А плебосы безмолвны.

Плебосцита - гражданин с правом говорить, выражает мнение массы, по большинству рук.
Оружие это то что отличает человека от раба.
Re[Profot]:
от:Profot


Я думаю, если бы во время второй мировой войны евреи имели бы личное оружие, отправление их в лагеря было бы не таким простым делом. У каждого свободного человека на земле должно быть право на оружие.
Подробнее


откуда такая уверенность?
Даже во время второй мировой масса стран имея армию...то есть людей с оружием предпочла сдаться на милость победителя...практически без боя.
Ну не отправляли бы их в лагеря а убивали бы прямо на месте. Час от часу не легче...
Re[MERKURU]:
от: MERKURU

Даже во время второй мировой масса стран имея армию...то есть людей с оружием предпочла сдаться на милость победителя...практически без боя.

+1

а что до евреев, то в их отношении население многих покоренных стран было заодно с завоевателями (Кедми, например, ссылаясь на какого-то польского историка говорит, что поляки убили евреев больше, чем немцев)
Re[Profot]:
от:Profot

Я думаю, если бы во время второй мировой войны евреи имели бы личное оружие, отправление их в лагеря было бы не таким простым делом. У каждого свободного человека на земле должно быть право на оружие.
Подробнее
У них не было своей воли. Они были тихи и покорны, и бОльшая часть из них это ювелиры, торговцы, учителя и представители иных "не бойцовых" профессий. Такие оружия не берут и не воюют. Исключения составили единицы, которые приняли участие в Революции. Но и там они воевали чужими руками. Хотя. нужно признать, организаторский талант тоже чего-то стоит. даже если не умеешь стрелять.


Re[Vlad40]:
Есть исключения-еврейские гангстеры в Америке, Японец в Одессе... А израильская армия? Она даже не исключение.
Re[MERKURU]:
от:MERKURU
откуда такая уверенность?
Даже во время второй мировой масса стран имея армию...то есть людей с оружием предпочла сдаться на милость победителя...практически без боя.
Ну не отправляли бы их в лагеря а убивали бы прямо на месте. Час от часу не легче...
Подробнее


Не сдаться. А выступить на стороне. Неужели ты еще не узнал, что СССР воевал не только с германией, но и практически со всей европой. Кто в Европе воевал с Гитлером а кто против Гитлера ?? Ты вообще в курсе, что Нормандия-неман, это пару сотен ДОБРОВОЛЬЦЕВ, и более двух миллионов французов воевали ЗА Гитлера. Не говроря уже о экономической поддержке рейха.

Они не сдавались, они присоединились.
Re[eropegoff]:
от:eropegoff

...а что до евреев, то в их отношении население многих покоренных стран было заодно с завоевателями (Кедми, например, ссылаясь на какого-то польского историка говорит, что поляки убили евреев больше, чем немцев)
Подробнее
Не стоит доверять Кедми или "какому-то польскому историку". Немцы убивали всех евреев подряд - польских, немецких, русских, белорусских, украинских, французских и т.п. Т.е. тех, которые проживали на оккупированных территориях. Хотя, нужно признать, что первые концентрационные лагеря в европе появились именно благодаря полякам, но были в них отнюдь не евреи, а военнопленные и преступники.
Есть ещё один момент, который многие упускают из виду - это "еврейский вопрос", который существовал ещё до 2-й Мировой (а по сути - несколько веков - с 1492 года). И только уже после 2-й Мировой и при прямом руководстве СССР было создано новое государство Израиль. При этом нужно отметить, что Британский мандат 1922 года вообще никак не мог повлиять на создание Израильского государство, но всячески декларировался как таковой.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Есть исключения-еврейские гангстеры в Америке, Японец в Одессе... А израильская армия? Она даже не исключение.
Я не слышал об Израильской армии, действовавшей бы на территории оккупированной немцами европы во время 2-й Мировой.
p.s. в каждой национальности есть свои преступники - будь это воры, убийцы, насильники или мошенники. Но не они определяют общий характер нации. Если рядом живёт сосед-убийца, то это не значит, что вся страна - убийцы. Но уверен, что если будет война, то помимо калек, стариков и детей каждый из нас пойдёт защищать Родину (если, конечно, не предатель и не трус).
Re[Vlad40]:
от: Vlad40

Я не слышал об Израильской армии, действовавшей бы на территории оккупированной немцами европы во время 2-й Мировой.

А что-нибудь про Израиль тех лет ты слышал?))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

А что-нибудь про Израиль тех лет ты слышал?))
Государства Израиль не существовало. Были еврейские поселения, деятельность которых декларировалось тем самым британским мандатом. Процесс создания государства Израиля начался только в 1947 году.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

А что-нибудь про Израиль тех лет ты слышал?))
Были ещё стычки арабов с евреями. Но это было скорее войной с "понаехантами", чем борьба с государством.
Вообще же тема государства Израиль настолько обширна и включает в себя уже более 70 лет непрерывной борьбы арабов с ним, начиная от момента создания Израиля, что обсуждать это в рамках ветки нереально - можно проговорить ещё 70 лет и ни о чём не договориться.
Re[]:
Учите английский, пригодится:

https://youtu.be/M62Va6Ft2cw
Re[Vlad40]:
от: Vlad40

Государства Израиль не существовало. Были еврейские поселения, деятельность которых декларировалось тем самым британским мандатом. Процесс создания государства Израиля начался только в 1947 году.

Так а я о чем. Как могла существовать армия в те годы, когда еще не было государства.
Сейчас им есть что защищать))