Их Светлость - Canon EF 50/1.0L, 85/1.2L (только первая версия)

Всего 3666 сообщ. | Показаны 2021 - 2040
Re[feog]:
от:feog




Подробнее

Топ
Re[feog]:
от:feog



Подробнее

гадание на хрустальном шаре? :D
Re[unreal]:
от: unreal
гадание на хрустальном шаре? :D

Точно! Только хрусталь- пластиковый... Сам понимаешь, made in China магический гаджет! Что, впрочем, гораздо лучше, чем если бы хрустальный шар made in Japan, а фотоаппарат made in China… :D
Re[Лщтыефтешт]:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
Re[avs28]:
от: avs28
нее, на прикрытой не то пальто,
хожу сюда смотреть сей полтос на открытой,
вот там жЫр, там масло

Ну это да, согласен :D
На прикрытой он становится обычным безликим объективом, которых сотни... Просто это я на старой квартире студию соорудил с фонами, вот какое-то время там фоткал много, но я быстро наигрался, сейчас уже пару раз в месяц туда заезжаю, так что поток зажатых фоток скоро прекратится, не переживайте )))
Ну и реакция девчонок, если объединить мысли "коллективного разума" сводится к тому, что "фотки, конечно, прикольные, но получается так, как у других фотографов, типа нет "магии" :D :D :D
Re[feog]:
Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.
Re[avs28]:
от: avs28

интересна реакция девчонок, тоже, стало быть, видят,
что стекло небанальное.


еще как видят! И размытие, и "сливочность" картинки, а особенно зайцев. Они думают, я их в Фотошопе рисую, пока не убеждаются, что фотки сразу такие получаются )
Re[avs28]:
от: avs28

тут, пожалуй, самая большая коллекция с этого стекла на открытой,
с красивыми девушками,
и девочки и стекло хорошо дополняют друг-друга

плюсую :!:
Re[feog]:
Вот захожу каждую неделю в эту ветку посмотреть карточки с полтинника. Где-то по осени хотел написать что-то нейтрально стебное, типа "ремонт сделал, елку убрал" )

Но вот смотрю фотографии и хочу сказать, что где-то с конца лета прямо много кадров, которые мне по-честному нравятся! Очень заметен прогресс за этот год. Так держдать!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта