Их Светлость - Canon EF 50/1.0L, 85/1.2L (только первая версия)

Всего 3666 сообщ. | Показаны 2041 - 2060
Re[feog]:
Подробнее

очень круто!
Re[d4]:
от:d4
Вот захожу каждую неделю в эту ветку посмотреть карточки с полтинника. Где-то по осени хотел написать что-то нейтрально стебное, типа "ремонт сделал, елку убрал" )

Но вот смотрю фотографии и хочу сказать, что где-то с конца лета прямо много кадров, которые мне по-честному нравятся! Очень заметен прогресс за этот год. Так держдать!
Подробнее

Я тоже захожу регулярно и у меня наоборот ощущение. feog научился снимать "как все" и модели стали "как все". Уникальность пропала. Картинки красивые, но "почерка" уже нет. Надеюсь, что это этап развития, и "почерк" вернётся уже на новом уровне.
Re[Edmus]:
от:Edmus
Я тоже захожу регулярно и у меня наоборот ощущение. feog научился снимать "как все" и модели стали "как все". Уникальность пропала. Картинки красивые, но "почерка" уже нет. Надеюсь, что это этап развития, и "почерк" вернётся уже на новом уровне.
Подробнее


Смену декораций и попадание в фокус я бы не назвала плохой тенденцией)
Почерк на месте, модели прекрасны :roll2:
Re[qkama]:
от:d4
Вот захожу каждую неделю в эту ветку посмотреть карточки с полтинника. Где-то по осени хотел написать что-то нейтрально стебное, типа "ремонт сделал, елку убрал" )

Но вот смотрю фотографии и хочу сказать, что где-то с конца лета прямо много кадров, которые мне по-честному нравятся! Очень заметен прогресс за этот год. Так держдать!
Подробнее


Благодарю! Стараюсь :D

от: qkama
Смену декораций и попадание в фокус я бы не назвала плохой тенденцией)
Почерк на месте, модели прекрасны :roll2:


Спасибо огромное! И от лица моделей благодарю за комплимент
Re[feog]:
от:feog



Подробнее

вот у нее ноги
Re[feog]:
от:feog
Это даааа……
А вот основные конкурентки по ногам:




Подробнее

я таких ног в жизни не встречал

у первой наряд чОтко подобран
когда предыдушее сообщение писал, еще подумалось "ей бы туфли под цвет купальника"
Re[unreal]:
от: unreal
я таких ног в жизни не встречал


Я это называю "суперспособность". У кого-то ноги длинные, а у кого-то талия 54 сантиметра...


2019-03-19 (19h 52' 24'') 50 mm'' iso 200 '1-250' 8.0 size 1.24 Мб by leteom, on Flickr

2019-03-19 (19h 48' 00'') 50 mm'' iso 400 '1-250' 8.0 size 1.23 Мб by leteom, on Flickr

2019-03-19 (19h 54' 05'') 50 mm'' iso 200 '1-250' 8.0 size 1.20 Мб by leteom, on Flickr
Re[unreal]:
от: unreal


у первой наряд чОтко подобран
когда предыдушее сообщение писал, еще подумалось "ей бы туфли под цвет купальника"


Уже есть такие туфли! Надо будет замутить фотосессию с этим изменением...
Re[Лщтыефтешт]:
Мощщщььь :) :) :)

а с талией одна из моих любимых, вы только ей не говорите, но губы родные были лучше!! (я долго себя удерживала от этого коммента, но не получилось...)
Re[qkama]:
от: qkama
Мощщщььь :) :) :)

а с талией одна из моих любимых


У нее самый высокий рейтинг, в смысле ее ставит на первое место подавляющее большинство тех, кто смотрит мои фотки...

от: qkama


... вы только ей не говорите, но ...


слишком поздно! Уже сказал! Прям в тот же день, когда она это сделала :D


2019-03-23 (20h 34' 39'') 50 mm'' iso 50 '6.80' 16.0 size 2.98 Мб by leteom, on Flickr

2019-03-23 (20h 37' 01'') 50 mm'' iso 50 '6.10' 16.0 size 1.38 Мб by leteom, on Flickr

2019-03-23 (23h 23' 09'') 50 mm'' iso 50 '14.70' 16.0 size 2.74 Мб by leteom, on Flickr
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта