Их Светлость - Canon EF 50/1.0L, 85/1.2L (только первая версия)

Всего 3666 сообщ. | Показаны 2841 - 2860
Re[unreal]:
от: unreal
свезло тигре :D

глядя на моделей с очень большим бюстом, у меня невольно возникает вопрос - спина не болит с такой нагрузкой?


у тигры? :D :D :D

фотки-деффенка - класс
Re[Mikl_M]:
от: unreal
свезло тигре :D

глядя на моделей с очень большим бюстом, у меня невольно возникает вопрос - спина не болит с такой нагрузкой?

Ну вот которая с шестым размером, то есть первая на этой странице:
Перейти по ссылке
жалуется, что немного побаливает спина иногда.
А с десятым размером- вторая на этой странице:
Перейти по ссылке
очень всем довольна. Ничего не болит, нигде не тянет :D
от: Mikl_M

фотки-деффенка - класс

Спасибо!
Re[feog]:
от: feog

Но основная масса фоток с этой фотосессии на ветке у Тигры, потому что на Сигму 105 в основном снимал

Мегаполтос круче :D
Re[Лщтыефтешт]:
от: Лщтыефтешт
Мегаполтос круче :D

Ну есть плюсы и у Сигмы. Но полтос- это магия. Вот уж, какой объектив рисует, так это он. Кстати, 200/2.0 тоже исключительно хорош в смысле рисунка. Тяжеловат, правда :D
Re[feog]:
от:feog





Подробнее

агонь!
Re[unreal]:
от: unreal
агонь!

Спасибо!
Ещё на ветке Тигры есть фотки с этого фотосета, так как я и на Сигму фоткал.
Re[feog]:
от: feog
Спасибо!
Ещё на ветке Тигры есть фотки с этого фотосета, так как я и на Сигму фоткал.

Фотки безусловно красивые с обоих объективов как с точки зрения постановки, так и исполнения, да и девушке отдельное спасибо за смелость, глаза радуются.

Re[StanislaVS]:
от: StanislaVS
Фотки безусловно красивые с обоих объективов как с точки зрения постановки, так и исполнения, да и девушке отдельное спасибо за смелость, глаза радуются.

Благодарю!
от: StanislaVS


Все портит гиауронка, в буквальном смысле страшная вещь, которая вызвала столь негативные эмоции на соседней ветке.

Станислав, дело вкуса же :D
Действительно, большинству это не нравится, но достаточно значительному меньшинству это очень нравится! Люди часто недоумевают, зачем девки делают это, раз большинству не нравится... Ответ очень прост: меньшинство, которое это любит, по численности во много раз больше, чем количество таких девушек, то есть спрос на этих девушек сильно превышает предложение. :D
Лично мне нравятся совершенно разные типажи, как с переборами, так и без... Но есть люди, которые склонны к классике во внешних данных, я это понимаю и осознаю, что не все модели нравятся всем, ну что ж теперь делать :D
Кроме того, Станислав, согласитесь, таких моделей у меня относительно немного, и фоткаю я их нечасто, так что, будучи человеком, склонным к классическим чертам, воспринимайте это как экзотику
Re[feog]:
Последняя особенно понравилась. 👍
Re[StanislaVS]:
от: StanislaVS
Последняя особенно понравилась. 👍

Благодарю!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта