Их Светлость - Canon EF 50/1.0L, 85/1.2L (только первая версия)

Всего 3666 сообщ. | Показаны 2921 - 2940
Re[feog]:
от:feog



Подробнее

девчуля
Re[feog]:
А вы не пробовали на этот полтинник снимать по лайфью? Я даже на свой древний второй Марк сейчас начал снимать и поразился как точно работает автофокус. Попробуйте должно понравиться.
Re[Юрий Эр]:
от: Юрий Эр
А вы не пробовали на этот полтинник снимать по лайфью? Я даже на свой древний второй Марк сейчас начал снимать и поразился как точно работает автофокус. Попробуйте должно понравиться.

Попробую! Благодарю за совет :!:
Re[Юрий Эр]:
от: Юрий Эр
А вы не пробовали на этот полтинник снимать по лайфью? Я даже на свой древний второй Марк сейчас начал снимать и поразился как точно работает автофокус. Попробуйте должно понравиться.

Юрий, на пядвак по LV снимают уже 10 лет как :D
Это сильно на любителя, на кой тогда зеркалка, да и для ДХ это вообще неактуально, там все точки рабочие.
Re[Лщтыефтешт]:
от: Лщтыефтешт
Юрий, на пядвак по LV снимают уже 10 лет как :D
Это сильно на любителя, на кой тогда зеркалка, да и для ДХ это вообще неактуально, там все точки рабочие.

Да этот режим только для таких стёкл как 85 1.2 и 50 1.0 думаю для неспешной портретной съемки будет полезен. Почему это написал, потому что вижу очень много фото не в фокусе.
Re[Юрий Эр]:
от: Юрий Эр
Да этот режим только для таких стёкл как 85 1.2 и 50 1.0 думаю для неспешной портретной съемки будет полезен. Почему это написал, потому что вижу очень много фото не в фокусе.

ну может, я смирился, краем грип задело и хорошо)

Re[Лщтыефтешт]:
от:Лщтыефтешт
ну может, я смирился, краем грип задело и хорошо)

Подробнее

Хорошая фотография. И вот как-то не возникает желание рассматривать, звенящая там резкость в зрачках или не звенящая... Образ целиком впечатляет.
Re[Лщтыефтешт]:
Re[feog]:
Подробнее

ух, какая стрекоза
Re[feog]:
от:feog



Подробнее

картинка на стене не работает, стоит поискать подходящий ракурс, как вариант - девчулю справа пристроить, можно даже усевшись на умывальник с наклоном к зеркалу влево

и такую фигнотень, как темный угол в правом нижнем, резать нещадно! портит очень

Re[unreal]:
от:unreal
картинка на стене не работает, стоит поискать подходящий ракурс, как вариант - девчулю справа пристроить, можно даже усевшись на умывальник с наклоном к зеркалу влево

и такую фигнотень, как темный угол в правом нижнем, резать нещадно! портит очень
Подробнее

Ну, кстати, да! Да и картинкой на шкафу она сливается...
Неудачный кадр
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта