Их Светлость - Canon EF 50/1.0L, 85/1.2L (только первая версия)

Всего 3666 сообщ. | Показаны 3141 - 3160
Re[unreal]:
от: unreal
полный улет!

спасибо!
Re[feog]:
от:feog



Подробнее

Re[feog]:
Подробнее


Михаил, рано или поздно количество должно перейти в качество. Вас не смущает, что почти единсвенный почитатель ваших фото @unreal даже не удосуживается выразить свои эмоции. Ставит либо смайлик, либо пишет какую-нибудь стандартную фуйню типа "крутотень". Я бы принял от господина Вурдалака подобную оценку своих работ за оскорбление. Мое мнение - вам пора меняться. У вас прекрасная техника, хорошие модели (хотя не все, по-моему вкусу, грудастых и силиконовогубастых я бы точно убрал), хватит уже снимать одно и тоже и выкладывать в необработанном виде. С цветной помадой смотрелось прикольно на первых десяти страницах ветки, но на 158-й вызывает отторжение, граничащее с тошнотой. ИМХО вам нужен креативный постановщик сюжета-композиции. С макияжем тоже нужно работать. А со светом еще больше. Хватит щелкать по 500+ фото на модель. Посмотрите на популярного нынче фотографа Sean Archer (кстати наш, из Екатеринбурга). Модели у него одни и те же, с сюжетом и композицией товарищ тоже сильно на заморачивается, обработка в одном стиле (как говорится на чем набил руку), но у него хватает ума не выкладывать по стопятьсот+ необработанных фото одной серией. Как говорится растягивает удовольствие, чередует варианты, и от этого возникает ощущение "художественной широты". Без обид, но вам пора меняться.

PS И да, кстати, очень сильно бросается в глаза, что для девушек на фотосессию наряд подбирает мужчина.

Это BW презент для вашей модели.


Re[StanislaVS]:
от: StanislaVS
Михаил, рано или поздно количество должно перейти в качество

Да надо, конечно, меняться, но это же еще апрельские фотографии идут, я их тогда не обрабатывал, сейчас немного начал.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта