Их Светлость - Canon EF 50/1.0L, 85/1.2L (только первая версия)

Всего 3666 сообщ. | Показаны 3441 - 3460
Re[Лщтыефтешт]:
Re[Лщтыефтешт]:
Чем хороши светосильные объективы? Боке, рисунком и т.д.? Уже на первой странице уважаемый Юрий Трубников практически ответил. Они представляют интерес как память о тех временах , когда более-менее приемлемое качество было на , максимум, исо 240 а снимать нужно было..ибо дешевый 50мм. 1/8, 80 mm. 1/8 уже на 2.8 рвет , со всем уважением к владельцам 50-1, и 80 1,2 , как тузик грелку выше упомянутые стекла. Все преимущество светосильной оптике в ее светосиле. Таковы реалии. Почему выпускают сейчас? Хм, грешно не выпускать, если есть спрос..всех очень интересует боке..до поры и времени. Хотя, в портрете, это даже не вторично.
Re[Sergeo]:
от:Sergeo
Чем хороши светосильные объективы? Боке, рисунком и т.д.? Уже на первой странице уважаемый Юрий Трубников практически ответил. Они представляют интерес как память о тех временах , когда более-менее приемлемое качество было на , максимум, исо 240 а снимать нужно было..ибо дешевый 50мм. 1/8, 80 mm. 1/8 уже на 2.8 рвет , со всем уважением к владельцам 50-1, и 80 1,2 , как тузик грелку выше упомянутые стекла. Все преимущество светосильной оптике в ее светосиле. Таковы реалии. Почему выпускают сейчас? Хм, грешно не выпускать, если есть спрос..всех очень интересует боке..до поры и времени. Хотя, в портрете, это даже не вторично.
Подробнее


Не расстраивайтесь. У Вас тоже, когда-нибудь, такой будет
Re[Sir Drink-a-lot]:
Каждый фотограф проходит этап " стекломании". Прикручивает советские " шидевры", собирает деньги на стекло мечты . А работы лучше от этого не становятся . Печалька. Советским стеклом я наигрался еще в 80-х, а вот, к сожалению, светосильная мания меня не обошла. Сколько денег ушло на " купил - продал - купил ". К данным объективам я возвращался два раза. И это было давно . Купивший самое дорогое стекло от этого не становятся портретистом. Это видно по этой теме.
Re[Sergeo]:
от: Sir Drink-a-lot
Не расстраивайтесь. У Вас тоже, когда-нибудь, такой будет

Ценю в людях доброту! Благодарю Вас, за то, что добрым словом поддерживаете неприкаянных и мечущихся :D

от: Sergeo
К данным объективам я возвращался два раза...

И всё никак не получается? Может, в чём-то другом себя попробуете, может, у Вас к чему-то другому талант...
Re[feog]:
Что есть талант? Это 90% пота и крови, постоянного поиска и учебы..и , может быть, будет успех. Без обид, но пройдет время и свои фотографии Вы удалите ( если научитесь слушать и понимать суть сказанного). Простите, и комментировать не буду ( Вам мои комментарии и не нужны в данный исторический момент ). Вы сами поймете, что это не плохо. Это очень плохо.
Re[Sergeo]:
от:Sergeo
Что есть талант? Это 90% пота и крови, постоянного поиска и учебы..и , может быть, будет успех. Без обид, но пройдет время и свои фотографии Вы удалите ( если научитесь слушать и понимать суть сказанного). Простите, и комментировать не буду ( Вам мои комментарии и не нужны в данный исторический момент ). Вы сами поймете, что это не плохо. Это очень плохо.
Подробнее

Талант это талант. А пот и кровь - это работа. Не надо путать. Без обид, но пройдет время и вы может быть поймёте эти фотографии.
Re[Edmus]:
Спасибо. Очень надеюсь, что я их никогда не пойму. Понимать там нечего. Я написал , что они очень плохие только с уважения к фотографу и моделям. Вообще-то есть совсем другие слова для определение этих работ. Все очень печально.
Re[Sergeo]:
от: Sergeo
но пройдет время и свои фотографии Вы удалите

Если следовать этому принципу, то Вы, судя по всему, не только удалили всё своё творчество, но и сожгли накопитель, чтоб в дальнейшем неповадно было! :D
от: Sergeo
Вам мои комментарии и не нужны в данный исторический момент )

Неверно! Нужны как комментарии талантливых фотографов, чтоб совершенствоваться, так и Ваши комментарии очень нужны, чтоб поржать :D
от: Sergeo

это не плохо. Это очень плохо.

Всё в этом мире относительно... Если сравнить с талантливыми фотографами, то да... ну такие себе у меня фотографии, прям скажем. Ну а если сравнить с Вами, то я - ну чиста Хельмут Ньютон :D
Re[feog]:
Вы, "чиста", несчастный человек, пытающийся себя реализовать с помощью бедных девочек. Это отвратительно. P.S. Только гениальность и бездарность нельзя повторить , сравнить. Ваши фотографии и сравнивать не с чем нельзя. Это вершина! Явно, что не гениальности.
Re[Sergeo]:
от: Sergeo
реализовать с помощью бедных девочек.

А Вы пытаетесь реализовать себя с помощью богатых юношей? :D
Так Вы ещё и шалун, оказывается :D
Какие только уникумы не заходят сюда...
от: Sergeo
Это вершина! Явно, что не гениальности.

Кто бы говорил :)
Re[feog]:
Реализовывать себя нужно совсем по другому. Надеюсь, что Вам читали в детстве " Что такое хорошо и что такое плохо "? Прощайте. Разговор потерял всякий смысл.
Re[Sergeo]:
от:Sergeo
Что есть талант? Это 90% пота и крови, постоянного поиска и учебы..и , может быть, будет успех. Без обид, но пройдет время и свои фотографии Вы удалите ( если научитесь слушать и понимать суть сказанного). Простите, и комментировать не буду ( Вам мои комментарии и не нужны в данный исторический момент ). Вы сами поймете, что это не плохо. Это очень плохо.
Подробнее


пройдет время и до вас, может быть, дойдет, что эта ветка о Canon EF 50/1.0L, 85/1.2L, а не о талантах

судя по вашим последним сообшениям, у вас ни того ни другого...
Re[Sergeo]:
от: Sergeo
Разговор потерял всякий смысл.

Вовсе нет! Ничего он терял, так как смысла в Ваших сообщениях не было с самого начала... :D