Их Светлость - Canon EF 50/1.0L, 85/1.2L (только первая версия)

Всего 3666 сообщ. | Показаны 601 - 620
Re[Лщтыефтешт]:
Я уже начинаю видеть в этом что то... Если отнести это к какому нибудь направлению, то становится понятнее.
Это даже не артхаус или постмодернизм.:D Это стандартный психоделический портрет. Или киберпанк lol:
Re[Foveon Cmosov]:
от:Foveon Cmosov
Я уже начинаю видеть в этом что то... Если отнести это к какому нибудь направлению, то становится понятнее.
Это даже не артхаус или постмодернизм.:D Это стандартный психоделический портрет. Или киберпанк lol:
Подробнее

Вот-вот! Киберпанк или психический портрет! Так и запишите! А то все: "кривые руки... , кривые руки..."
Эй, критики, все слышали? Кто не согласен, будет иметь дело с Foveon Cmosov!
Re[feog]:
-
50/1.0



Re[Лщтыефтешт]:
Нет уж. Лучше ваши работы чем на аватаров смотреть без обид с минимум лицами неочень, но для «я художник. Я так вижу» сгодится))
50/1.0

50/1.0
Re[Лщтыефтешт]:
С дедом отлично!
Re[Макс Шелл]:
от: Макс Шелл
Нет уж. Лучше ваши работы чем на аватаров смотреть без обид с минимум лицами неочень, но для «я художник. Я так вижу» сгодится))

Не "Я так вижу", а лампы так светят :D


2013-09-21 (22h 30' 33'') Canon EOS-1D X 50 mm '' iso 200 '1-200' 1.0 by dogomot, on Flickr

2013-09-21 (23h 02' 42'') Canon EOS-1D X 50 mm '' iso 125 '1-250' 1.0 by dogomot, on Flickr

Вот редчайший случай, когда не на солнце со вспышкой. Ну и результат: ничего хорошего )
Re[Лщтыефтешт]: 85 1.2

Re[Лщтыефтешт]:1.2

Re[Владимир46]:
что-нибудь похарактернее бы
первая версия?
Re:
Правилами фотору запрещены флуд и оффтоп.
Также в данной ветке не приветствуюся упражнения в слабоумии.
50/1.0
Re[Лщтыефтешт]:
от:Лщтыефтешт

Подробнее

Объёмно, красиво, бокеха- загляденье!!!
Re[feog]:
от: feog

Объёмно, красиво, бокеха- загляденье!!!

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта