Их Светлость - Canon EF 50/1.0L, 85/1.2L (только первая версия)

Всего 3666 сообщ. | Показаны 681 - 700
Re[VaDimZH]:
Да, автоматически.
Re[Лщтыефтешт]:
политику ТС одобряю и поддерживаю
Canon EF 50/1.0L уникальный, редкий обьектив и критиковать там нечего
на критику работ авторы уже достаточно ясно все ответили и нет смысла мутить это по кругу

мне ветка интересна именно фотографиями, а не разборками, жду новых работ ))
Re[unreal]:
от: unreal

Canon EF 50/1.0L уникальный, редкий обьектив и критиковать там нечего...

Так почему тогда с этого "уникального", редкого объектива так много откровенно дерьмовых фото? На форуме полно похожих фотографий, сделанных на объективы стоимостью в разы дешевле, но по качеству и сюжету в разы выше и интереснее. Идем на фотохостинги, смотрим... Там примерно та же картина, за тем исключением, что все же интересных работ там побольше будет. Вот и складывается впечатление, что "уникальность" сего стеклышка лишь в его редкости и цене, не более.

Я вот все жду, когда же этот объектив попадет в нормальные грамотные руки с художественным уклоном, ну например к Вам... :smile2:

ЗЫ
Только не надо говорить, что у этого объектива абсолютно уникальный и узнаваемый рисунок, боке и т.п.. Я выкладывал в этой ветке десяток примеров фото с разных объективов и с просьбой к местным гуру определить где ж там 50 f/1.0? Ни кто так и не смог этого сделать...
Re[Лщтыефтешт]:
DimDimich
каждый снимет то, что ему интересно и так как он это видит и может
мне многое нравится, а неудачные фото есть во всех ветках...
во всяком случае здесь фотографии, а не тестощелки
50/1.0
:cannabis:

Re[unreal]:
от: unreal
DimDimich
каждый снимет то, что ему интересно и так как он это видит и может
мне многое нравится, а неудачные фото есть во всех ветках...

С Вами согласен полностью. Добавлю лишь, что в искусстве фотографии на втором (если не на первом) месте должно стоять умение выбрать фото для всеобщего обозрения. Хреновых фото полно и у известных, всеобще уважаемых фотографов, просто мы их не видим, нам их не показывают... :D :D :D
Re[Лщтыефтешт]:
от: Лщтыефтешт
:cannabis:

Замечательное применение фотокомплекта стоимостью в полмиллиона!
:cannabis:
Re[DimDimich]:
от:DimDimich
Так почему тогда с этого "уникального", редкого объектива так много откровенно дерьмовых фото? На форуме полно похожих фотографий, сделанных на объективы стоимостью в разы дешевле, но по качеству и сюжету в разы выше и интереснее. Идем на фотохостинги, смотрим... Там примерно та же картина, за тем исключением, что все же интересных работ там побольше будет. Вот и складывается впечатление, что "уникальность" сего стеклышка лишь в его редкости и цене, не более.

Я вот все жду, когда же этот объектив попадет в нормальные грамотные руки с художественным уклоном, ну например к Вам... :smile2:

ЗЫ
Только не надо говорить, что у этого объектива абсолютно уникальный и узнаваемый рисунок, боке и т.п.. Я выкладывал в этой ветке десяток примеров фото с разных объективов и с просьбой к местным гуру определить где ж там 50 f/1.0? Ни кто так и не смог этого сделать...
Подробнее


Уважаемый, ну как почему много дерьмовых фото? Объяснение же Вам дали на странице номер 13, в сообщении номер 1 )
Re[Лщтыефтешт]:
Крокодильчик 85/1,2

Re[Михаил___К.]:
Давайте фото, чтобы было видно стоимость фототехники
Re[Лщтыефтешт]:
от: Лщтыефтешт
Давайте фото, чтобы было видно стоимость фототехники

Предлагаю вместо тех параметров писать стоимость техники, на которую сделано фото.

А вообще картинка интересная с 50/1.0L, даже больше нравится, чем на 85ку. На твоих кадрах с ребенком вполне объемно получается.
Единственное хотелось бы больше кадров в фокусе...
Re[Montbrillant]:
от: Montbrillant

Единственное хотелось бы больше кадров в фокусе...

Это ты ещё не в фокусе не видел :D
На самом деле, выкладываю только в фокусе.
Re[Лщтыефтешт]:
Сегодняшний дождь F1.2



Re[Михаил___К.]:
от:Михаил___К.
Сегодняшний дождь F1.2



Подробнее


Вот у кого надо учиться боке ловить!
Re[feog]:
Подробнее

Класс, очень атмосферно
Света нет, а фото есть)
Re[Лщтыефтешт]:
от: Лщтыефтешт
Класс, очень атмосферно
Света нет, а фото есть)

Спасибо!