Их Светлость - Canon EF 50/1.0L, 85/1.2L (только первая версия)

Всего 3666 сообщ. | Показаны 741 - 760
Re[Лщтыефтешт]:
мне нравятся фото с Canon EF 50/1.0L, владельцы, показывайте еще!

а обсуждение моделей считается дурным тоном
Re[unreal]:
Я ради бокешек на фото feog смотрю, там хоть видно сам 50-1.0 :)
Re[SunnyPanth]:
от: SunnyPanth
Я ради бокешек на фото feog смотрю, там хоть видно сам 50-1.0 :)

Если появился объектив с открытой ƒ/1.0, то безусловно портреты нужно снимать только на открытой и трава не расти :D
Re[bugimen]:
от: bugimen
Если появился объектив с открытой ƒ/1.0, то безусловно портреты нужно снимать только на открытой и трава не расти :D

50-1.0 однозначно только ради этого
Re[SunnyPanth]:
от: SunnyPanth
50-1.0 однозначно только ради этого
Мне на днях приятель по секрету про ГРИП рассказал, я обещал, что ни кому
Re[Лщтыефтешт]:
мне интересно в первую очередь смотреть примеры именно на открытой, на f/2 и более поджатых можно и на 50 1.8 STM снимать
Re[Лщтыефтешт]:
ну если смотреть полноразмеры, то 1.0 это мыло + аф всегда мажет как я понимаю, все фотки без резкости и контраста 0. Те со стекла можно смотреть фотки только размером 1024 по длинной и фсе.
Re[iMakc56]:
от: iMakc56
ну если смотреть полноразмеры, то 1.0 это мыло + аф всегда мажет как я понимаю, все фотки без резкости и контраста 0. Те со стекла можно смотреть фотки только размером 1024 по длинной и фсе.

аф не мажет, просто раньше у меня была дурацкая привычка фоткать на 1/40 сек, так что микросмазы почти везде, но опытные товарисчи (Дим-Димыч, по- моему) посоветовали ограничить выдержку по длине 1/125, что я и сделал, так что, когда пойдут фотки начиная с лета 18 года, там всё резко ))))
Re[iMakc56]:
от: iMakc56

ну если смотреть полноразмеры, то 1.0 это мыло + аф всегда мажет как я понимаю, все фотки без резкости и контраста 0. Те со стекла можно смотреть фотки только размером 1024 по длинной и фсе.

Свадьбы бомбить возможно не подойдёт.
С другой стороны было бы хоть что-то оригинальное.
Re[Лщтыефтешт]:
от:Лщтыефтешт



Подробнее


Отличный кадр/момент!
Re[Лщтыефтешт]:
Глаза есть! И мне нравится то, что я получаю на фотографиях. Уши тоже имеются. Ими я слышу благодарности от девчонок, которые в восторге от фоток. Поэтому я не понимаю, что значит "испорчены". Если это называть "мылом", так выходит дело, что "мыло"- это очень даже хорошо. Объектив мягкий, я фотки не шарплю и никак не обрабатываю. И всем всё нравится. Вот подумайте сами, мой объектив в идеальном состоянии, защитный фильтр на нём со дня покупки и не снимался ни разу. Я могу продать этот объектив в течение одного дня за 300 т руб (предложения есть) и купить какой-нибудь 50 1.2, и ещё посчитайте, сколько останется. Тем не менее, я этого не делаю почему-то...
Re[feog]:
от:feog
Глаза есть! И мне нравится то, что я получаю на фотографиях. Уши тоже имеются. Ими я слышу благодарности от девчонок, которые в восторге от фоток. Поэтому я не понимаю, что значит "испорчены". Если это называть "мылом", так выходит дело, что "мыло"- это очень даже хорошо. Объектив мягкий, я фотки не шарплю и никак не обрабатываю. И всем всё нравится. Вот подумайте сами, мой объектив в идеальном состоянии, защитный фильтр на нём со дня покупки и не снимался ни разу. Я могу продать этот объектив в течение одного дня за 300 т руб (предложения есть) и купить какой-нибудь 50 1.2, и ещё посчитайте, сколько останется. Тем не менее, я этого не делаю почему-то...
Подробнее

Главное, что всем нравится.
Re[Лщтыефтешт]:
feog
красивая серия
Re[unreal]:
от: unreal
feog
красивая серия

Спасибо!