Ремонт цифровых фото/видео камер.

Всего 77 сообщ. | Показаны 61 - 77
Спасибо, Юрий!!!
Очень благодарен Юрию за ремонт камеры Canon PowerShot SX70 HS. Был поврежден экран. Также объектив насосал много пыли - на всех снимках была большущая блямба от пыли.

По совету Юрия заказал экран на замену на Алиэкспресс. Когда он пришел, выслал камеру с экраном в Великие Луки СДЭКом. После замены экрана и чистки объектива, Юрий всё выслал мне обратно.

Я уже прощался со своей камерой, а теперь она получила новую жизнь :-). Почти как новенькая. Всё снимает - всё чётко. Огромное спасибо!
Re[Sergooo]:
По прежнему актуально в любое время, без выходных.
Пишите здесь, в личку или на wista900@yandex.ru
Re[Andreev Yuriy]:
.....
Re[***]:
---
Re[Andreev Yuriy]:
Уважаемые форумчане!Хочу оставить отзыв о ремонте фото оборудования!
Столкнулся с такой проблемой как не резкость на фото. Все знакомые,кто занимается фото утверждали,что это всё из-за зеркального фотоаппарата,у него промахи а/ф и вообще бери другой фотик,на ютубе тоже ответа не нашлось,там и сами то спрашивали у подписчиков что делать,я уже хотел продавать всё от отчаянья,снимки не резкие,ничего не получается(
Зашел на этот форум и тоже начал искать,нашёл только то ,что нужно ехать в оф.сервис Canon, находится он в г.Москва.
я живу в Вологодской области, мне туда далековато и по приезду тоже не понятно,что скажут, и сколько времени займёт всё это.
И тут на форуме увидел ветку про ремонт,решил обратится к мастеру,задав несколько вопросов и получив вполне разумные ответы,решил всё таки отправить ему фотоаппарат и 2 объектива. Отправил через сдек, дошло за 4 дня,день ремонта и 4 дня обратно.Мастер Юрий Иванович очень грамотный и еще советы дал по съёмке.Если кто-то живёт далеко, то очень рекомендую к нему обратиться!
Re[Лёха.35]:
Рад стараться, Алексей! :D
Re[Andreev Yuriy]:
Canon 1 N Не хочет заряжать плёнку.В центре сказали,если можно отремонтирую,Ноо запчастей на них нету.Если не сделают,сможите посмотреть?
Re[алексаша 123]:
от: алексаша 123
Canon 1 N Не хочет заряжать плёнку.В центре сказали,если можно отремонтирую,Ноо запчастей на них нету.Если не сделают,сможите посмотреть?

Да пожалуйста, обращайтесь.
Re[Andreev Yuriy]:
Здравствуйте.
Олимпус Е620 .Неисправен стабилизатор.
Подлежит ремонту или нет?
Re[vovatul]:
от: vovatul
Здравствуйте.
Олимпус Е620 .Неисправен стабилизатор.
Подлежит ремонту или нет?

Здравствуйте!
Скорее да, чем нет. Диагностика даст точный ответ.
Обращайтесь: wista900@yandex.ru
Re[Andreev Yuriy]:
от: Andreev Yuriy
Здравствуйте!
Скорее да, чем нет. Диагностика даст точный ответ.
Обращайтесь: wista900@yandex.ru

Обратился.а в ответ - тишина.
Re[vovatul]:
Я проверяю электронную почту каждый час.
Проверьте правильность написания электронного адреса и ещё раз отправьте.
wista900@yandex.ru
Re[Andreev Yuriy]:
В дополнение к основному моему объявлению есть услуга по устранению дис ортогональности оптической системы, когда при съёмке отдалённых объектов один край изображения резче другого края. Или, когда один край или угол изображения сильно отличается по резкости от противоположных.
Re[Andreev Yuriy]:
Хочу поблагодарить Юрия за ремонт камеры Canon sx710. Так уж получилось, что у камеры перестал задвигаться объектив, выдавал ошибку. Не мудрствуя лукаво я решил своими силами вернуть тело к жизни. И просчитался. Оказалось, что собрать объектив сложнее, чем разобрать. И, как оказалось в дальнейшем, проблема была не только по механической части. В общем остался я с разобранным фотиком на руках. На беду в моем городе-миллионнике не осталось никого кто бы брался за ремонт компактов, даже частники не брались. Все чинят одни лишь зеркалки. Уже отчаявшись я полез на фотофорумы, где был зарегистрирован. И так я нашел здесь эту тему про ремонт. Списался с мастером по почте. Несмотря на разобранное состояние техники, Юрий согласился на работу. Благо у меня был загодя купленный донор запчастей. Обговорили цену и на следующий день, я отправил свою технику к нему. И буквально через несколько дней получаю сообщение, что все готово. Через неделю аппарат был у меня, полностью вернувший работоспособность. Очень рекомендую мастера Юрия Ивановича, обращайтесь к нему!
RE[Andreev Yuriy]:
Здравствуйте.На фотоаппарате Ricoh GX200 самопроизвольно на матрице появилась вертикальная полоса толщиной в пиксель(видимо что-то с контактом на матрице).Возможно ли вылечить и цена?
RE[Andreev Yuriy]:
Добрый день! нужна замена слота памяти canon 7d.
RE[Тимоха1]:
Здравствуйте! Да, без проблем.
Опишите неисправность мне на почте wista900@yandex.ru  была ли фотокамера в ремонте или обращались ли в сервис на диагностику?  
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта