FujiFilm X10/X20/X30 в одной теме

Всего 961 сообщ. | Показаны 501 - 520
Re[Miki64]:


Михайловский сад у Русского музея
Re[my-ilich]:
Летний сад
Re[my-ilich]:
Это странное место "Камчатка"
SR+на вскидку закрытый двор на ул Блохина
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:


На вырубке леса.
Дух деревьев сердится.
Х-30, jpg из камеры, без обработки
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:


Х-30, jpg, только обрезка
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
Кто-нибудь покупал не оригинальные аккумуляторы на али? Как держат ёмкость? На долго их хватает?
Re[Fan1970]:
от: Fan1970
Кто-нибудь покупал не оригинальные аккумуляторы на али? Как держат ёмкость? На долго их хватает?

На али не покупал, но есть два не родных один Ansmann другой Fujimi с внешней зарядкой оба работают отлично Fujimi покупал в нашем Ярком мире
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
Х20:












Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
Народ, а нет каких слухов, будет продолжение этой серии у Фуджи (Х40 или вроде того)? Сейчас на X20, хочется беспроводного управления с Андроида, "какбэ оптический" видоискатель хорошего разрешения и матрицу получше (особенно, на высоких ISO). Переползать ради на X30 вроде бы пока смысла нет, если я верно понимаю, и с матрицей там работы не проводилось (да и дизайн у нее от X20 уполз куда-то не туда, а поворотный экран мне не сдался...)
Может, слышал кто-нить чего-нить?..
Re[Asas]:
Вопрос про Х40 ещё звучал года 4 назад и и уже чётко видно компакт серия Х закрыта, Х30 последняя, есть Х70, Есть Т100 по меню почти Х30 в сущности нормальная замены,но только не 15-45..)
Re[Asas]:
Х30 мощнее Х20 т.к имею обе..) Для меня в Х30 плохо только электронный видоискатель.,это кошмар.((
Про управление со смартфона..пару раз поигрался..,вспомнил детство песочницу куличики..и на том закончил)) .т.к аккумуляторы сели очень быстро притом на обоих устройствах..)
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
X30




Re[my-ilich]:
от: my-ilich
Вопрос про Х40 ещё звучал года 4 назад и и уже чётко видно компакт серия Х закрыта, Х30 последняя, есть Х70, Есть Т100 по меню почти Х30 в сущности нормальная замены,но только не 15-45..)

Хочется небольшую и неуродскую мыльницу с зумом и более-менее матрицей для Жпегов из камеры без значительной (или вообще без всякой) посткамерной обработки. Понятное дело, что есть X100 и X70, но там фикс-ширик... Ну, а T100 -- эт уже не мыльница.
Ладно, поищем у других производителей или останемся на Х20. Фуджик привлекал именно тем, что был в приятном дизайне (X20). Ну, и объективчик неплохо рисует для мыльницы.
Re[my-ilich]:
от: my-ilich
Х30 мощнее Х20 т.к имею обе..) Для меня в Х30 плохо только электронный видоискатель.,это кошмар.((

Не совсем понял — мощнее — это как?)
А что не так с видоискателем? У X100 вроде бы ничего так был вариантец. Доп. данные не помешают, а параллакс и область покрытия у оптического (в X20) — ужасающи.
Re[Asas]:
от:Asas
Не совсем понял — мощнее — это как?)
А что не так с видоискателем? У X100 вроде бы ничего так был вариантец. Доп. данные не помешают, а параллакс и область покрытия у оптического (в X20) — ужасающи.
Подробнее

Мощнее., на уровне программной прошивки особенно по шумам и видимо ещё что-то по железу улучшилось
T100 размером как Х30 и даже с 18-55 габариты мало отличаются сравнивал в руках обе камеры
ЭВИ на Х30 очень сложно снимать если яркое солнце даже параметров съёмки толком не видно и ни как не удаёться хотя бы примерно подобрать настройки по яркости и насыщенности под экспозицию Х20 в этом плане просто отлично а то что там немного не попадает в размеры кадра..ну это ерунда давно приспособился.
Re[Asas]:
от: Asas
Ладно, поищем у других производителей или останемся на Х20.


От добра-добра не ищут..я решил Х20 оставить насовсем, для таких размеров в соотношении с видоискателем, оптикой и выдаваемым готовыми (в жипег) цветом и картинкой ,как миниатюрную камеру (для-всегда с собой в машине и не только) лично мне "за глаза"...:

















































Re[Miki64]:
Сила!!!!
зы: Рыжики классные!
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
Miki64 какая имитация пленки у Вас на этих фото?
Re[doc74]:
от: doc74
Miki64 какая имитация пленки у Вас на этих фото?

Да вроде как по старой памяти..старого форума тут снимали в SR+ а в этом режиме плёнки не работают..)Хотя автор ответит поподробней.)
Re[Miki64]:
от:Miki64
От добра-добра не ищут..я решил Х20 оставить насовсем, для таких размеров в соотношении с видоискателем, оптикой и выдаваемым готовыми (в жипег) цветом и картинкой ,как миниатюрную камеру (для-всегда с собой в машине и не только) лично мне "за глаза"...:

]
Подробнее

Эх вот если бы начинку от Х30,а только видоискатель от Х20.. получилась бы просто не реально офффигеннная камера... .но увы..((