FujiFilm X10/X20/X30 в одной теме

Всего 961 сообщ. | Показаны 621 - 640
Re[Fedorov Alexandr]:
Это рав в лайтруме. Но минимум, очень легко крутятся. Это не лейка :D ну и Джипег у этой камеры хорош, особенно в режиме exr . Она у меня была лет пять назад, но тогда не было версии Лайтрум, которая поддерживала рёвы. И я фотал только в джипег. Вчера попробовал и остался доволен. Все быстро и легко. Да и смысл с такой камерной в обработке долго сидеть.Я просто думал вообще забить на фото окромя телефона, а здесь подвернулся сей аппарат. Чудная машинка, учитывая стоимость.
Re[Fatalll]:
Re[ParsenQ]:
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
Сюжетов новых нет, не вырваться никак в отпуск :D Может в сентябре поснимаю дежурные пальмы и горы :D

DSCF5550 by Сергей Чукин, on Flickr

Untitled by Сергей Чукин, on Flickr

Untitled by Сергей Чукин, on Flickr
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
Фуджик понравился мне гораздо больше х варио лейка. Все легко, просто и быстро. И цвет конечно лучше. Изо у фуджа до 800, но оно и понятно -матрица махонькая.
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
Может кто поделится равами с х30 :D :D :D
Re[Fatalll]:
от: Fatalll
Фуджик понравился мне гораздо больше х варио лейка. Все легко, просто и быстро. И цвет конечно лучше. Изо у фуджа до 800, но оно и понятно -матрица махонькая.

Как по мне, так у вас все камеры снимают одинаково хорошо.
Re[Skiv]:
Спасибо! Просто хочется поменьше усилий перекладываться для получения нужной картинки.
Re[Fatalll]:

Re[Fatalll]:
Сергей привет, куда тебе равы кинуть с Х30?
Re[Roman Komerov]:
Привет! Спасибо! В личке почта
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:

X10
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:

X10
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:

x10
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
Del
Re[С-скиталец]:
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
Пичальбида, парни подскажите что делать, пыль внутри объектива, на передней линзе с внутренней стороны, я в расстройстве, реально ее самому убрать или только сервис?(((
Re[Fedorov Alexandr]:
Если на снимках не видать, то и не парьтесь!
Re[С-скиталец]:
x30

X30 by Korchukov Andrey, on Flickr
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта