Canon - все кропы (фото и обсуждение фототехники)

Всего 1066 сообщ. | Показаны 781 - 800
Re[dmihel]:
от:dmihel
Любую движуху на этот объектив - только со вспышкой. И не только. Чтобы уровнять задний и передний планы эта фотка снята на iso1000 + вспышка на 1/4 мощности. А по хорошему надо было на iso1600 снимать. Сам понимаешь шумы на кропе лезут. Для движухи все же лучше что-то на 2.8, либо полный кадр
Подробнее

Я дома (да и на мероприятиях) на 17-50 Сигмовский снимаю обычно. Просто не думал что на такой широкий угол может так хорошо получиться. Вот и захотелось попробовать. Просто из интереса :)

Кстати, слышали? Компания «Яндекс» объявила о закрытии своего бесплатного хостинга «Яндекс.Фотки». Об этом в среду, 7 марта, сообщается в ее блоге.

Отмечается, что весь контент сервиса с 27 апреля будет переноситься на «Яндекс.Диск».
Re[Львович65]:
от:Львович65
Я дома (да и на мероприятиях) на 17-50 Сигмовский снимаю обычно. Просто не думал что на такой широкий угол может так хорошо получиться. Вот и захотелось попробовать. Просто из интереса :)

Кстати, слышали? Компания «Яндекс» объявила о закрытии своего бесплатного хостинга «Яндекс.Фотки». Об этом в среду, 7 марта, сообщается в ее блоге.

Отмечается, что весь контент сервиса с 27 апреля будет переноситься на «Яндекс.Диск».
Подробнее

На 15-18 мм можно снимать вертикальные ( горизонтальные сложнее) кадры практически не парясь о геометрии, при условии, что ракурс близок к параллельности полу Шире уже искажения довольно заметны, нужно кропить

Про яндекс в курсе, мне пофиг я давно на фликре
Re[Львович65]:
от:Львович65


Кстати, слышали? Компания «Яндекс» объявила о закрытии своего бесплатного хостинга «Яндекс.Фотки». Об этом в среду, 7 марта, сообщается в ее блоге.

Отмечается, что весь контент сервиса с 27 апреля будет переноситься на «Яндекс.Диск».
Подробнее


конкретное изменение в веб интерфейсе я.диска уже недели две как случилось, видно неспроста у них всё это...

причем у меня в для разных целей несколько аккаунтов на я.диске и интерфейс у них менялся не сразу, а по какой-то очередности, где был старый, а где новый - стоило только переключить аккаунт
Re[valera_e]:
от:dmihel
На 15-18 мм можно снимать вертикальные ( горизонтальные сложнее) кадры практически не парясь о геометрии, при условии, что ракурс близок к параллельности полу Шире уже искажения довольно заметны, нужно кропить
Подробнее

Спасиб, учту замечания
от: valera_e

причем у меня в для разных целей несколько аккаунтов на я.диске и интерфейс у них менялся не сразу, а по какой-то очередности, где был старый, а где новый - стоило только переключить аккаунт

Да мне я.фотки собственно нужны были для размещения фоток на форумах. Все фотографии, которые я считаю удачными, давно на 500рх. Вопрос куда сейчас сливать, чтобы можно было запостить здесь или еще где. Пока на я.диске что-то совсем непонятно. На фликре у меня валяется аккаунт, но уж очень фликр мне не нравится.
Re[AndreyVA]:


60d 50 1.4


60d 50 1.4
Re[..]:
1дмарк3+17-40/4


7Y3E0567-2.jpg
Re[AndreyVA]:

Re[AndreyVA]:
Canon 650D





Re[AndreyVA]:


60D + Sigma 17-70mm f/2.8-4 DC Macro OS HSM
Re[Львович65]:
от:Львович65
Да мне я.фотки собственно нужны были для размещения фоток на форумах. Все фотографии, которые я считаю удачными, давно на 500рх. Вопрос куда сейчас сливать, чтобы можно было запостить здесь или еще где. Пока на я.диске что-то совсем непонятно. На фликре у меня валяется аккаунт, но уж очень фликр мне не нравится.
Подробнее

Жесть с яндексом. Пользовался я.фотками, но последнее время не мог решить дилемму, я.фотки или фликр, и вот команда яндекса сама подвела к простому решению suicide_fool: На вкус и цвет, но почему то всегда фликр больше нравился и доверия, что его не снесут в одночасье как то больше.
Re[AndreyVA]:
пару дней назад пришлось поснимать футбол..., не хотел, так как было сильно пасмурно, безостановочно шел дождь лишь изредка меняясь на мелко-моросящий...
Но по ряду причин пришлось идти и снимать...
ИСО пришлось задрать на 2500..., думал получится бяка..., но получилось ничё так, нормально...
Как обычно, канон 60Д + тамрон 70-300...













и в догонку первый автопортрет на 50/1,8:


Re[AndreyVA]:
Canon 10D










Re[AndreyVA]:
80D/10-18

Re[Валерианыч]:
Интересное фото
Re[AndreyVA]:
70Д 17-55





Re[AndreyVA]:


сanon 450д + тамрон 28-75
Re[Elizaa]:
Прямо копия моего КОТЭ
Re[AndreyVA]:
Да, я тоже сходство заметила :D
Re[AndreyVA]:
канон 60Д + тамрон 70-300 mm f/4.0-5.6 Di VC USD

Мартовское безумие...











Re[AndreyVA]:
И, январский дзен...
60D/24-105