какие часы для плаванья в море выбрать?

Всего 103 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Bobcat]:
от: Bobcat


Третью страницу страшно даже представить ))

Но ждать все равно будете с нетерпением :D
Re[Bobcat]:
от: Bobcat

Третью страницу страшно даже представить ))

да и за милых сердцу геев где-то в глубине души нестерпимо больно :(
и боль эта вопиёт внутри, разрывает органы на части и рвется наружу
Re[eropegoff]:
я чегото пропустил или при чем тут геи?))))) тема про часы... электронные кто юзал? чтобы светились хочется и чтобы пульс и скорость плаванья рассчитывали

по обычным мне все понятно)

тиссот мне другие нравятся https://avatars.mds.yandex.net/get-mpic/175985/img_id2769847888576154246/orig оть
Re:
Вот как всегда: началось с часов для плаванья, а закончилось .....
Ну, сами понимаете, чем.
Это как в анекдоте про Андрея Николаевича Туполева : Какой-бы самолёт он не начинал проектировать - всё заканчивалось бомбардировщиком.
Re[brerfre]:
от: brerfre

я чегото пропустил или при чем тут геи?)))))
господь с вами, я-то какое отношение к геям имею? я штоле их сюда притащил? :laugh:
вот здесь спрашивайте ►►►►►

Re[eropegoff]:
от: eropegoff
да и за милых сердцу геев где-то в глубине души нестерпимо больно :(

Так проблема не в геях, а в традиции взаимодействия с окружающей реальностью и понимания манулов.

Т.е. открываем умный книг, прилагающийся к сделанными приспешниками наших врагов америкашек япошками (тоже врагами) часам - и видим там, что они раз в год советуют посещать "доктора" и проводить инспекцию запасов резинотехнических изделий и использовать смазку. Аналогичные советы есть и от гейропейцев.
Что это, как не гей-пропаганда? Ясно, что на этой же странице разгневанный представитель народонаселения прекратит чтение.
А дальше как в анекдоте про челябинских мужиков и японскую бензопилу.
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
Но ждать все равно будете с нетерпением

Ну несказанный рост посещаемости форума в последние годы показывает явно что-то такое.
Re[Bobcat]:
от:Bobcat

Так проблема не в геях, а в традиции взаимодействия с окружающей реальностью и понимания манулов.

Т.е. открываем умный книг, прилагающийся к сделанными приспешниками наших врагов америкашек япошками (тоже врагами) часам - и видим там, что они раз в год советуют посещать "доктора" и проводить инспекцию запасов резинотехнических изделий и использовать смазку.
Подробнее
та фигня это всё геев не спасает.
если очень интересно (вот ни единой буквой не лгу), механический Тиссот в пределах гарантийного срока стал останавливаться. просто так, без каких либо причин. обращение в пункт продажи, вердикт - мастер поносил, все нормально,
наверное вы или не заводите, или недостаточно энергично руками во время ходьбы машете
- словом, почти как в вашей цитате - раза три.
на четвертый - вау! мастер носил, носил, и они остановились, простите, вы были правы. извините плиз, вот, поменяли механизм, носите с удовольствием
ессно, доктор при замене механизма резинки-смазки смотрел и всетакое (хотя, мы-то с вами, положа руку на сердце знаем, что всё это фигня. часы или протекают, или нет)
тат и лето подошло и они того (все в пределах гарантии, но чиста надоело и решил купить кварц. который тоже протек
Re[brerfre]:
Надо все ж брать аутентичные водолазные часы. Их вон до сих пор производят, да теперь еще и разных калибров. Заводная головка справа или слева.

https://www.zlat-zchz.com/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F-products/%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%8B-diving-watches/







Re[eropegoff]:
за геев буду банить нахер))) тут только о часах постим)
Re[Ondatr]:
от:Ondatr
Надо все ж брать аутентичные водолазные часы. Их вон до сих пор производят, да теперь еще и разных калибров. Заводная головка справа или слева.

https://www.zlat-zchz.com/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F-products/%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%8B-diving-watches/








Подробнее


прикольные часики
Re[Ondatr]:
от: Ondatr

Надо все ж брать аутентичные водолазные часы.
+1
или воздержаться от сомнительного удовольствия плавать в нормальных часах

на худой конец (тс, "худой конец" это не о геях) плавать в копеечных, которые если навернутся, то не жалко
Re[Bobcat]:
от: Bobcat

... про челябинских мужиков и японскую бензопилу.

Ну, моя "японская бензопила", как я уже писал выше, работает по челябински уже 10 лет. Надо бы заменить на что-то с более читаемыми циферблатом, и без лишних стрелок-циферблатов ( ни разу не пользовался ).

Re[Bobcat]:
от: Bobcat

Ну несказанный рост посещаемости форума в последние годы показывает явно что-то такое.

Ну, на мой взгляд, несказанный рост посещаемости форума в последние годы показывает всего лишь невежество пользователей, библиотеки, вон, тоже не шибко жалуют :D
Re[victorkanda]:
от:victorkanda

Ну, моя "японская бензопила", как я уже писал выше, работает по челябински уже 10 лет. Надо бы заменить на что-то с более читаемыми циферблатом, и без лишних стрелок-циферблатов ( ни разу не пользовался ).

Подробнее

Это уже результат замены, или пока только кандидаты?
Re[eropegoff]:
от:eropegoff

+1
или воздержаться от сомнительного удовольствия плавать в нормальных часах

на худой конец (тс, "худой конец" это не о геях) плавать в копеечных, которые если навернутся, то не жалко
Подробнее

Плавать в часах это вполне нормальное удовольствие, ничего сомнительного)))
Думаю, вам просто не повезло.
Как по мне, лучшее соотношение цена-качество это Восток Амфибия. 200 метров, стоит недорого, да и не мешало бы поддержать отечественного производителя, хотя бы в рамках постановления об импортозамещении
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov

Плавать в часах это вполне нормальное удовольствие, ничего сомнительного)))
Думаю, вам просто не повезло
в принципе, как претендующий на статус адекватного человека, я знаю что не повезло - с одной стороны :D
с другой же, как человек иногда листающий Библию, задаюсь вопросом - Господи, почему именно я??? :(

а с третьей - из колоды карт не выкинешь - были до этого механические Сейко сомнительного происхождения, которые великолепно плавали и не протекали... может всё вместе это какой-то знак? про ге... нет, стоп, еще забанят
Re[eropegoff]:
Просто любопытно, как давно вы купали свои тиссо, поскольку на вид модель винтажная? Некоторое время назад, часовая индустрия в Швейцарии переживала сильный упадок, с появлением кварца, возможно, как то аукнулось на ваших экземплярах? В то время, свотч как раз и прикупил себе по дешёвке и тиссо, и лонжин, и омегу, и ЕТА, что сделали механизм к вашим часам, много кого ещё...
Re[eropegoff]:
от: eropegoff


... с другой же, как человек иногда листающий Библию, задаюсь вопросом - Господи, почему именно я??? :(

Что же тут непонятного, это же господь посылает вам испытания, проверяет стойкость духа, никак проверяет вас на готовность к великим делам :)
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov

Это уже результат замены, или пока только кандидаты?

Кандидаты. Причем очень субъективно выискиваются плюсики именно у этих моделей и минусятся все остальные.
Спасибо за подсказку: