какие часы для плаванья в море выбрать?

Всего 103 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[eugene_vlasov]:
где ж их взять в москве... купил бы сразу
Re[brerfre]:
Вообще говорят что утром, но по-моему утром вода холодная, поэтому лучше через 2-3 часа после завтрака.
Re[brerfre]:
от: brerfre
где ж их взять в москве... купил бы сразу


С eBay часом не дрУжите? Там предложений-вагон...
Re[brerfre]:
Шаг в сторону?

Re[brerfre]:
тема часов, похоже, захлебнулась
что неудивительно. гораздо прогрессивней было бы обсуждение по теме "какое море для плавания выбрать?"
или "на каком море водятся самые красивые сиськи?"
Re[eropegoff]:
от: eropegoff

"какое море для плавания выбрать?"
"на каком море водятся самые красивые сиськи?"

Трогал воду в дюжине морей=океанов (глубже в некоторых затруднительно), о прочих красиськовостях пусть рассуждает молодёжь, переносил дюжину часов. сисек перетискал больше... Последние носил 9 (!) лет. Не нравились нечитаемостью и серостью с первого дня.
тема подвигла на виндоушопинг и посещение watch.ru ( отморозки не хуже фотографов, велосипедистов или там ролевиков).
Итак, что есть:


И замена. С одной стороны - дайверы вроде ярче и прикольнее, с другой - хохлома и излишняя пафосность.


P.S. Тему считаю важнее, чем 18.03.18 -
-«What's Hecuba to him, or he to Hecuba…»


Re[brerfre]:
Заказал себе со Штатов Orient Ray2. 150$+доставка.
Re[victorkanda]:
от: victorkanda

тема подвигла на виндоушопинг и посещение watch.ru ( отморозки не хуже фотографов, велосипедистов или там ролевиков).

Да уж!!! Я тоже глянул тот форум. Там народ более "притрушеный" чем фотограф. Типа: "часы под автомобиль", или купил чувак Ориент и решил сделать тюнинг, сменив: безель, циферблат, стекло, ремень... И потратил он на смену всего больше чем сами часы стоят...
Re[Max Zhukovskyy]:
а я тиссот присмотрел... очень нравятся.. 200 честных метров...
Re[eropegoff]:
от: eropegoff

тема часов, похоже, захлебнулась
что неудивительно. гораздо прогрессивней было бы обсуждение по теме "какое море для плавания выбрать?"

...какое море для плавания выбрать под конкретные часы-вот это была бы тема :cannabis:
Re[victorkanda]:
от:victorkanda

Шаг в сторону?

Подробнее

Как у них с люминофором, долго светит? Думал про такие для рыбалки, кемпинга...
Re[victorkanda]:
от: victorkanda

...С одной стороны - дайверы вроде ярче и прикольнее, с другой - хохлома и излишняя пафосность...

А в чем вам видится хохлома?
Re[brerfre]:
от: brerfre

а я тиссот присмотрел... очень нравятся.. 200 честных метров...

Сейчас придёт коллега eropegoff, и устроит вам геноцид за Tissot :D
пс. вы часом не про Seastar 1000? а то в своё время читал у буржуев, что лиминофорная пимпочка, что снаружи, на безеле, долго не живет, х.з., за что купил, за то продал...
ппс. упс, пардон, у seastar не 200, а 300 честных метров, значит не эти...
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov

Как у них с люминофором, долго светит? Думал про такие для рыбалки, кемпинга...

http://forum.watch.ru/showthread.php?t=271416&page=4
от: Alexandros;3959677

Люм светит недолго, от силы час-два. (...)

от:victorkanda

Шаг в сторону?

Подробнее

"Хохлома" - крупное рифление безеля и сам безель как таковой.
Еще вариант, не такой минималистский, как предыдущий, но люминофор только на стрелках :


BU2030-17E.jpg


BU2035-05E.jpg


Re[victorkanda]:
от: victorkanda

"Хохлома" - крупное рифление безеля и сам безель как таковой.

Ну вы блин даете (тм) :)
Безель рифлёный дла того, чтобы им можно было пользоваться в перчатках, а хохломовитость его от того, что он должен читаться в неблагоприятных условиях, и показывать владельцу, на сколько ещё времени хватит кислорода в баллонах. И крутится безель только в одну сторону, странно что вы это не упомянули, неудобно ведь :cannabis:
Это ж дайверы, итить :) Это как жаловаться, на то, что у Белаза подвеска жестковата, но блин, на то он и Белаз
Короче, не баг, а фича
Re[victorkanda]:
за ссылку на citizen спасибо :)
Re[eugene_vlasov]:
Да понятно это всё, я и написал в кавычках.
Северный полюс. На льдине сидит белая медведица, а вокруг нее бегает и прыгает медвежонок.
- Мам, а у нас в родне бурые медведи есть?
- Нет, сынок.
- А гризли?
- Нет, сынок, нету.
- Ну а может панды или коалы?
- Да нет, не было таких...
- Так что ж я так мерзну-то?
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov

...какое море для плавания выбрать под конкретные часы-вот это была бы тема :cannabis:

Азовское:


Каспийское:


Великие озёра:


Везде, кроме Аральского:


Re[victorkanda]:
от: victorkanda
Азовское....

Re[victorkanda]:
от:victorkanda

Азовское:


Каспийское:


Великие озёра:


Везде, кроме Аральского:


Подробнее

Ну кто же ставит телегу впереди лошади, пусть сначала часы заявят, а советы потом будем давать, куда с ними лучше податься. Если, например, часы с автоподзаводом, то можно советовать владельцу водоёмы с водоворотами. Если выплывет, вот обрадуется, наверное, что хоть часы заведены... А вот если у человека дайверы, то можно смело туда, где дно в ямах. Дайверы исправно покажут владельцу, в какое точно время тот откинет коньки, на любой разумной глубине, метров до 200-300. У некоторых понторезов дайверы держат до 500 честных метров, но это, я думаю, уже перебор, смерть будет долгой, и мучительной. А если провалился в обычных часах, то судмедэкспертиза определит точное время смерти, ибо песец придёт одновременно, и к хозяину, и к часам.
Если подсветка хорошая, то можно в речку покруче, там пофиг песок и муть, а если не очень, то только Байкал. В общем, тема специфическая, и надо подходить со всей серьёзностью...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта