Olympus M.Zuiko Digital ED 17mm 1:1.2 PRO

Всего 484 сообщ. | Показаны 401 - 420
Re[А.Барабанщиков]:

Re[А.Барабанщиков]:
Всего одну неделю-с 22 по 28 июня.
M.Zuiko 17mm F1.2 PRO - 74руб.
Re[Александр Барабанщиков]:
http://promo.olympus.com.ru/stocks/special_offer/?fbclid=IwAR1rqhgGW3lxhrJbwXw6c0J0yDeAbNaAuISsFuVu5HWVBIcPKyDCeSHKLjc
Re[А.Барабанщиков]:

Re[Александр Барабанщиков]:
от: Александр Барабанщиков

Всего одну неделю-с 22 по 28 июня.
M.Zuiko 17mm F1.2 PRO - 74руб.

С этими ценами они никого уже не заманят)
Re[Александр Барабанщиков]:
от:Александр Барабанщиков

Подробнее


Хорошая карточка!
Александр, а вы не думали о какой-нибудь топовой компактной камере типа: Sony RX1, Fuji X100, Leica? Есть ощущение, что под ваш стиль подошли бы они. Или вы прямо любите систему и менять линзы?
Re[Юрий Журавлев]:
от:Юрий Журавлев


Хорошая карточка!
Александр, а вы не думали о какой-нибудь топовой компактной камере типа: Sony RX1, Fuji X100, Leica? Есть ощущение, что под ваш стиль подошли бы они. Или вы прямо любите систему и менять линзы?

Подробнее


Юрий, спасибо. Я люблю снимать на улице на разных фокусных. С углом обзора не шире 35мм и не уже 85-90мм. Остальной диапазон использую эпизодически. В последнее время тяготею к широкому углу. На основной камере прижился штатником 17/1.2. Про 25, 45 стараюсь не забывать. Снимая ими, через какое-то время ловлю себя на мысли, что мне не хватает ширины поля зрения, рука сама тянется к камере с пристегнутым 17/1.2, но походив с шириком, снова достаю камеру с полтинником. На прогулку обычно беру две камеры, лишний вес особо не напрягает. Много раз пробовал снимать зумами, но так и не сумел к ним привыкнуть. Может когда-нибудь перейду на одну из предложенных вами камер, но пока не проникся к ним симпатией.





Re[mavani]:
от: mavani


С этими ценами они никого уже не заманят)



Если цены снова упадут, найдутся и покупатели. Линза отличная.
Re[Александр Барабанщиков]:
от:Александр Барабанщиков
Юрий, спасибо. Я люблю снимать на улице на разных фокусных. С углом обзора не шире 35мм и не уже 85-90мм. Остальной диапазон использую эпизодически. В последнее время тяготею к широкому углу. На основной камере прижился штатником 17/1.2.
...
. Может когда-нибудь перейду на одну из предложенных вами камер, но пока не проникся к ним симпатией.
Подробнее


Мне кажется, что у вас бы сложилось с подобными компактами :) Как раз фикс 35 мм как вы любите, высокое качество картинки. Может новое дыхание открыться в фотохобби.
Я бы уже давно купил что-то подобное, если бы занимался только фото и только в плане хобби. Думаю, что для любителя камера с жестко встроенным фиксом (как вариант зумом) – это идеальное вложение, ни какой привязки к системе, ни каких страданий и мук выбора оптики. Такая камера самодостаточна весь срок своей жизни.
Re[Юрий Журавлев]:
Может вы и правы. Попробую еще раз как только границы откроются. Обязательно подержу эти камеры в руках, а там посмотрим что из этого получится :)
Re[А.Барабанщиков]:

Re[А.Барабанщиков]:

Re[Александр Барабанщиков]:
Отличные карточки!!!
Re[А.Барабанщиков]:

Re[А.Барабанщиков]:

Re[А.Барабанщиков]:

Re[А.Барабанщиков]:

Re[А.Барабанщиков]:

Re[А.Барабанщиков]:

Re[А.Барабанщиков]:

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта