дураки и дороги или как нам избавить Россию от дебилов

Всего 88 сообщ. | Показаны 21 - 40
...
.
Re[Vlad40]:
:!:

Надо наверное открыть тему в противовес под альтернативным названием - Как нам избавить Россию от умников, знающих как обустроить Россию.
Re[Vlad40]:
Пьянку молодняка я могу понять, а вот демонстративное пение Катюши - вряд ли...
И про "вжимались в стены" - вот прям серьезно, да ? :?
Re[Pazuzu]:
от: Pazuzu
Пьянку молодняка я могу понять, а вот демонстративное пение Катюши - вряд ли...
И про "вжимались в стены" - вот прям серьезно, да ? :?

То же не первый день читаю весь этот бред, и хочется посмотреть на таких вот людей вживую. Кто они есть по жизни.
...
.
Re[Pazuzu]:
пы.сы. о дорогах...если кто скажет, что в пиндосии самые лучшие дороги, то я откровенно могу рассмеяться над этим утверждением. В сша тоже полно дорог, которые даже похуже будут, чем в Саратове.
Re[Vlad40]:
от: Vlad40
пы.сы. о дорогах...если кто скажет, что в пиндосии самые лучшие дороги, то я откровенно могу рассмеяться над этим утверждением. В сша тоже полно дорог, которые даже похуже будут, чем в Саратове.


Абалдеть!
Re[Vlad40]:
от:Vlad40

Так тем и запомнился, что этому чудиле бибикнули потому, что он чуть не опрокинул нас в кювет, а он, псих, остановился и стал махать руками и что-то кричать по-немецки. Конечно же всё настроение у всех нас (трое взрослых и два ребёнка) было испорчено. Пришлось напомнить ему кто Берлин брал
Подробнее

Ну, наверное Вы и правы... меня там не было и по этому судить не могу.
Но, как человек каждый день использующий "автобан", мне не очень понятно, как он на нём смог остановиться... там остановка в принципе запрещена...

Многие русские, которые не привыкли к езде по автобанам, делают некоторые досадные ошибки, даже не замечая этого. Мой дядя к примеру жил в России и приезжал к нам в гости. Когда он сел на мою машину и мы поехали на автобан, я ему сказал, что разгоняться надо именно на полосе разгона, газ в пол и минимум до 80... потом можно уже выползать на сам автобан, также при съезде, нельзя тормозить на самом автобане, а только когда уже съехал на полосу торможения... также нельзя ехать в левой полосе если свободна правая и т.п. но сколько я ему не говорил, он, со своим многолетним стажем вождения по московским дорогам, всё делал по своему.
Re[Sejoga]:
Возможно мы тоже ехали слишком медленно для немецких правил и скорее всего не позволили ему пролететь мимо нас на скорости в 300 км/ч (это я образно), но нервишки у немца оказались слабоваты. Тем более подрезать и фактически спихивать машину в кювет тоже не этично (даже, если мы ехали на скорости меньше двухсот км или сколько там требуется...).
Собственно говоря таких же психов и "учителей" и здесь полно, да ещё с битами, но там, в культурной столице мира, мы этого не ожидали. Мне очень запомнился этот момент потому, что племянник спросил у отца - "папа, а он дурак?". Как говорят "устами младенца..."...
Re[Vlad40]:
Серьезно ? Вы упомянули пьяных подростков и идеи нацизма в одном предложении ?
Re[Pazuzu]:
от: Pazuzu

Серьезно ? Вы упомянули пьяных подростков и идеи нацизма в одном предложении ?
Вас это тревожит? Хотите поговорить об этом?
Re[Vlad40]:
от:Vlad40

p.s. не знаю где дураков больше - в европе или ещё где-то, но мои родственники рассказывали как они отдохнули в европах. Подробностей (где именно) уже не помню. Запомнилось только, что родственники остановились в отеле, в котором бухали немецкие подростки (традиция у них такая или может обряд посвящения во взрослую жизнь - выбираться из германии и напиваться до чёртиков в дали от немецких законов). Немцы горланили немецкие песни всю ночь и весь отель буквально стоял на ушах. В итоге глава семейства не выдержал, спустился вниз и обложил "самую культурную нацию" троекратным русским матом. Как ни странно, но это тут же подействовало и пьяных немецких воплей больше не было слышно. А утром мой племянник с племянницей как только видели немецких парнишек дружно начинали петь или "Катюшу" или "Здесь птицы не поют". Немчура буквально вжималась в стены. Не знаю правда или нет, но говорят, что у немцев поколения выросли, у которых генетический страх и уважение к советскому солдату.
Подробнее

В германии нет законов запрещающих пить алкоголь лицам старше 18 лет. Это не америка, тут можно пить и прилюдно. И если они где-то и отдыхали без соправаждающих, то 18 им уже было. Отель в курортных местах обычно для того и снимают, чтобы "погулять" в своё удовольствие, не мешая соседям. Но тут припёрся русский и начал что-то кричать... и даже матом. Тут молодёж поняла, что всётаки комуто мешает и так как они всё таки воспитанные люди, то пошли на встречу и гуляния прекратили.
Страха у немцев нет, но в тоже время им приподают историю и делают всё возможное, чтобы они не повторяли ошибок прошлого.
Вот а вопрос, что поделали бы бухие русские, если бы к ним, отдыхающим в отеле и орущим "ой мороз мороз" пришел бы иностранец и попрасил прекратить этот бологан?!? ;)
Re[Sejoga]:
от:Sejoga

В германии нет законов запрещающих пить алкоголь лицам старше 18 лет.
Это не америка, тут можно пить и прилюдно. И если они где-то и отдыхали без соправаждающих, то 18 им уже было. Отель в курортных местах обычно для того и снимают, чтобы "погулять" в своё удовольствие, не мешая соседям. Но тут припёрся русский и начал что-то кричать... и даже матом. Тут молодёж поняла, что всётаки комуто мешает и так как они всё таки воспитанные люди, то пошли на встречу и гуляния прекратили.
Страха у немцев нет, но в тоже время им приподают историю и делают всё возможное, чтобы они не повторяли ошибок прошлого.
Вот а вопрос, что поделали бы бухие русские, если бы к ним, отдыхающим в отеле и орущим "ой мороз мороз" пришел бы иностранец и попрасил прекратить этот бологан?!? ;)
Подробнее
Это были подростки, практически ещё дети. Мои племянники тогда были чуть младше них. Служащие отеля сказали, что немецкие подростки постоянно туда съезжаются, чтобы оторваться там потому, что в Германии подросткам пить крепкие алкогольные напитки запрещено. И работники отеля были очень благодарны, что хоть кто-то поставил этих алкашей на место.




Re[Sejoga]:
У меня, кстати, встречный вопрос. Если в той же России запрещено продавать алкогольные напитки лицам моложе 18 лет, то почему на улицах, в метро встречаются бухие подростки? И почему тогда подо мной этажом ниже каждую субботу и воскресенье собирается компания подростков и бухает с 1 ночи до 6 утра? Откуда они берут алкоголь и на каком основании они его употребляют, если им это запрещено? И почему полиция не реагирует на это? Да, приезжают, посмотрят, побеседуют и уезжают.
Так может и в Германии также - пить нельзя, но уехал в другую страну и пьянствуй сколько хочешь?
Re[Vlad40]:
от:Vlad40

Возможно мы тоже ехали слишком медленно для немецких правил и скорее всего не позволили ему пролететь мимо нас на скорости в 300 км/ч (это я образно), но нервишки у немца оказались слабоваты. Тем более подрезать и фактически спихивать машину в кювет тоже не этично (даже, если мы ехали на скорости меньше двухсот км или сколько там требуется...).
Собственно говоря таких же психов и "учителей" и здесь полно, да ещё с битами, но там, в культурной столице мира, мы этого не ожидали. Мне очень запомнился этот момент потому, что племянник спросил у отца - "папа, а он дурак?". Как говорят "устами младенца..."...
Подробнее

Да не обязательно ехать со скоростью 200... лично я больше 130 редко ездию. И меня подрезают не очень часто, а там где это и случается, так это чаще всего в гамбурге перед разъездом в туннель под эльбой, не местные а чаще всего с литовскими или польскими номерами... реже даки или немцы с номерами других регионов... но там разъезд такой, что не все его понимают.
А Вы, на сколько я понял, вылезли на левую полосу перед машиной ехавшей на много быстрее вас и возможно создали этим аварийную ситуацию. Тут конечно бывает что и "подгорает" 5-я точка у владельца быстрого пепелаца.
...
.
Re[Pazuzu]:
от: Pazuzu
Пьянку молодняка я могу понять, а вот демонстративное пение Катюши - вряд ли...
И про "вжимались в стены" - вот прям серьезно, да ? :?

рамштайн катюшу тоже поёт)
Re[brerfre]:
https://echo.msk.ru/news/2130678-echo.html

"Президент России Владимир Путин абсолютно здоров и может дать фору многим. Об этом заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.
- У него и справка есть,- уточнил Песков."
Re[Mih.AE]:
от:Mih.AE
Очередной провокационный вброс.
Был тут недавно "демократ" из Украины/Германии, тоже пытался мОзги всем полечить.
Однако напомню уже наверное известную альтернативу старой поговорке:

"Беда России не дураки и дороги, а умники, которые знают, как нам обустроить Россию".

Вот к примеру "наша" Ксюша. Всё знает. Вам (автору) надо к ней в команду.
Вот там и решите все проблемы.
Подробнее

а к ксюше у меня какое-то генетическое неприятие) не люблю потомков партийной элиты даже не знаю по чему)
Re[Vlad40]:
от:Vlad40

У меня, кстати, встречный вопрос. Если в той же России запрещено продавать алкогольные напитки лицам моложе 18 лет, то почему на улицах, в метро встречаются бухие подростки? И почему тогда подо мной этажом ниже каждую субботу и воскресенье собирается компания подростков и бухает с 1 ночи до 6 утра? Откуда они берут алкоголь и на каком основании они его употребляют, если им это запрещено? И почему полиция не реагирует на это? Да, приезжают, посмотрят, побеседуют и уезжают.
Так может и в Германии также - пить нельзя, но уехал в другую страну и пьянствуй сколько хочешь?
Подробнее

Не думаю, что они куда-то специально уезжают. Им самим до 18 лет алкоголь не продадут, но в у многих есть старшие брат, сестра, сосед... и т.д. которым уже исполнилось 18 лет... вот они и покупают для малолеток спиртное. У многих дома стоит спиртное, как к примеру у меня, если пропадёт где из ящика пару бутылок пива, я этого даже не замечу. Но пьяными их не так уж и просто встретить, ибо они прячутся от полиции.
Бывало приходилось забирать из полиции младшего моей жены, пока ему ещё 18 не стукнуло... лет 16 ему было, поймали их на школьном дворе. Полицаи нам сумку с недопитым алкоголем вернули, извенились что нам пришось среди ночи к ним ехать,... типо, работа такая, раз попались, пришлось доставить в участок. Мы как из полиции вышли, отдали алкоголь "мелкому" и сказали, чтобы пытался больше в полицию не попадать. Но им же скучно дома сидеть, хотя ни кто не запрещал, а всё таки на свежем воздухе интереснее... вот и бегают. Все мы были молодыми и все через это проходили, в той или иной степени... и это нормально.