дураки и дороги или как нам избавить Россию от дебилов

Всего 88 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[brerfre]:
Встреча двух дураков всегда чревата. А если один без устали поёт «Катюшу» а другой болен синдромом «воспитателя», то...
Ко мне тут мысль подобралась. Если поговорка «какой же русский не любит быстрой езды» верна и «немец» шёл на 300, то может это был совсем не немец?

А ещё мне это понравилось:

от: Vlad40
..

Не знаю относится ли Германия к европе, но именно там мы столкнулись с откровенным автохамом.

Собственно говоря таких же психов и "учителей" и здесь полно, да ещё с битами, но там, в культурной столице мира, мы этого не ожидали...


Выпуклые образы(с)


Gruß
DigiLot
Re[Sejoga]:
Не поленился, позвонил узнал в какой стране всё происходило. Сказали, что в Калеле (не знаю правильно ли расслышал), Испания.
...
.
Re[DigiLot]:
от: DigiLot

Ко мне тут мысль подобралась. Если поговорка «какой же русский не любит быстрой езды» верна и «немец» шёл на 300, то может это был совсем не немец?

Ко мне тоже мысль подобралась. Искать русского дедушку Шумахера :cannabis:
Re[brerfre]:
Сейчас произошло как раз проишествие прямо возле меня. Грузовик въехал в остановку с людьми. Ростов на дону, ул. Вавилова. В инстаграм уже выложили с видеорегестратора. Подробностей пока не понятно. :D
Жопа!!!!
Re[Vlad40]:
от: Vlad40

Не поленился, позвонил узнал в какой стране всё происходило. Сказали, что в Калеле (не знаю правильно ли расслышал), Испания.

Это наверное был "Ballermann" - часть немецкой культуры на маёрке. Но с 2014 года он уже под запретом. Хотя может быть и какой другой "праздник", типо "Junggesellenabschied" (вечеринка перед свадьбой на которой жених и невеста отдыхают отдельно друг от друга) но то что это были несовершеннолетние без взрослых очень маловероятно.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Ко мне тоже мысль подобралась. Искать русского дедушку Шумахера :cannabis:

Ну, тут таких не мало... сам лично знаю пару, у которых уже седина на залысинах, но всё ещё детство в ж..пе играет.
Re[Sejoga]:
Ты не понял))
У Шумахера должен быть русский дедушка))
Re[Vallerii]:
шпиён?
Re[DigiLot]:
Зачем шпийон?)))
Одер форсировал)))
Re[Vallerii]:
Ну, да. Советский солдат-герой. Одер, Рейн. Какая нафиг разница. Всех покрыл.
В этом конкретном случае уместна надпись над писсуаром:
«Не льсти себе. Подойди поближе»

Gruß
DigiLot
Re[DigiLot]:
Вообще-то про быструю езду разговор идет, а не про политику.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Вообще-то про быструю езду разговор идет, а не про политику.
вообще-то Шумахер уже года три между жизнью и смертью и упоминание его имени в подобном контексте несколько неэтично
Re[eropegoff]:
Знаю я всё. Но-он жив, желаю ему выкарабкаться. Во-вторых, совсем не в негативном контексте упомянуто. Все норм.))
Re[Vallerii]:
вроде как четыре года было в декабре...
По последним данным, вроде как состояние давольно стабильное... даже пару шагов может сделать. Но, всё держится в тайне. Точных даннх о его состоянии нет. Надеюсь поправится.
Re[Sejoga]:
от: Sejoga

Но, всё держится в тайне.

И правильно делают, что не делают шоу как с Караченцовым.
А то-Марио идет грабить банк!
Будет все хорошо-тогда и обнародуют.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Вообще-то про быструю езду разговор идет, а не про политику.

Чего все у нас чернуху собирать. Хотя и художественный фильм, но кто не смотрел, посмотрите аргентино-испанский фильм "Дикие истории" (одна из короткометражек в фильме про поведение на дороге)))).
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

И правильно делают, что не делают шоу как с Караченцовым.
А то-Марио идет грабить банк!
Будет все хорошо-тогда и обнародуют.

Сколько людей, столько и мнений.
Шоу из этого устраивать не стоит, но я считаю, что так как у него много поклонников, которые переживают за него, то не совсем правильно оставлять их совсем без информации.
Re[avges]:
от: avges

посмотрите аргентино-испанский фильм "Дикие истории" (одна из короткометражек в фильме про поведение на дороге)))).
зачетный, плюсую))

Re[avges]:
от: avges

посмотрите аргентино-испанский фильм "Дикие истории".

Да я всё "Мама!" никак не посмотрю :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта