дураки и дороги или как нам избавить Россию от дебилов

Всего 88 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[Sejoga]:
от: Sejoga

я считаю, что так как у него много поклонников, которые переживают за него, то не совсем правильно оставлять их совсем без информации.

Не знаменитость существует для поклонников, а поклонники для знаменитости. Всё текущее знать необязательно. Но опять же, это мое мнение. И личное дело родственников.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Не знаменитость существует для поклонников, а поклонники для знаменитости. Всё текущее знать необязательно. Но опять же, это мое мнение. И личное дело родственников.

Ну да, у каждого своё мнение.
Хотя я не любитель копаться в чужом нижнем белье, всякие шоу типо "пусть говорят" явно не для меня... но я лично считаю, что если человек выбрал себе такой путь, стать знаменитастью, то он должен быть готов к тому, что его жизнью будут интересоваться. Это конечно больше подходит всяким артистам, шоу-мэнам и т.п., но и гонщик такого класса тоже должен быть готов к такому повороту событий.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Да я всё "Мама!" никак не посмотрю :D
значит не мучай себя. Мама не для всех... только для интеллигентов, утонченных причем
а Дикие истории пролетарский, универсальный (типа Брат-2, только с гей-западным акцентом) :D
Re[eropegoff]:
Да я себя не мучаю))
Забыл просто, а тут по случаю вспомнил.
Надо проверить, насколько я утонченный :D
А Брат не пойму почему за культовый фильм считают.Точно подметил-пролетарский :D
Вот Жмурки-культовый фильм, там же Барин снялись :cannabis:
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

А Брат не пойму почему за культовый фильм считают.Точно подметил-пролетарский :D
культовый, культовый, можешь не сомневаться
режиссер тонко подметил и на доступном пролетарию языке противопоставил две основные мировые идеи, идею развитого/передового западного общества и отсталую азиатчину
причем, так умело, что надавил на центры удовольствий каждого зрителя целевой аудитории фильма

(в чем сила - в деньгах, или в правде)
Re[eropegoff]:
от: eropegoff


(в чем сила - в деньгах, или в правде)

Точно.
Главное-быть человеком.
Был человеком, появились деньги-стал говном.
Ты меня уважаешь?
:D
Это не какая-то мутная даосская философия :D
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Точно.
Главное-быть человеком.
Был человеком, появились деньги-стал говном.
Ты меня уважаешь?
:D
Это не какая-то мутная даосская философия :D


Иду я как то по берегу речки. Сидят три мужика. Пожилых. Ну и чо то там заспорили. Один другому говорит: "да Ваня ни хрена не врубается, он же мент". (Ваня, это третий мужик). А второй ему отвечает: "А что, мент не человек что ли"....

Ну я не выдержал, и вставил, проходя мимо: мент - это мент. А человек, это человек.....
Вот такая философия
Re[Саня Терминатор]:
А коп человек?
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
А коп человек?

Да отку да ж мне знать?? я живу в РФ. Уже 48 лет. И дела имею с ментами, а не с "Копами". И мои родители всю жизнь с ними дело имели. Мать работала на трех работах. А ночью шапочки из мохера вязала. Ездила на базар их продавать. А там мент...... Отец работал на заводе вертолетном. А ночью на товарной вагоны выгружал. Выпьют после ночной смены, идет домой, а там мент.......
И я уже больше 20 лет в бизнесе. И везде эта мразь. На каждом шагу. Меня 8 раз грабили. Эти подонки ни разу не помогли. Их только интересовало, что они с меня могут поиметь. Ограбили например инкосатора по дороге в банк. Деньги забрали, инкасатора застрелили. Знаешь что их больше всего интересует? От куда деньги? Не являются ли они "незаконной наличкой". И нельзя ли с меня что либо слупить за нарушение "касовой дисцыплины".
Мент - это существо человекоподобное.....
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Точно.
Главное-быть человеком.
Был человеком, появились деньги-стал говном.
...

Человееек? Как бы не так.
Бо изрёк мудрый муж:

"Эта самэц! У мушшын дэнги ест!"
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
(в чем сила - в деньгах, или в правде)

Дык Балабанов сам особо не скрывал, что 1ю часть снимал искренне, а вторую - для денег, чтоб иметь возможность снять какой-то заведомо убыточный фильм (пардон мой склероз).

Собственно, ГГ к концу 1го фильма там уже всё (когда он бродит по городу и думает, каких еще друзей он купит )
Re[DigiLot]:
от: DigiLot

Человееек? Как бы не так.
Бо изрёк мудрый муж:

"Эта самэц! У мушшын дэнги ест!"

Деньги деньгам рознь. Кому-то пару тыс. баксов ляжку жгут, а кому-то пары миллиардов недостает))
Re[Саня Терминатор]:
от:Саня Терминатор

Да отку да ж мне знать?? я живу в РФ. Уже 48 лет. И дела имею с ментами, а не с "Копами". И мои родители всю жизнь с ними дело имели. Мать работала на трех работах. А ночью шапочки из мохера вязала. Ездила на базар их продавать. А там мент...... Отец работал на заводе вертолетном. А ночью на товарной вагоны выгружал. Выпьют после ночной смены, идет домой, а там мент.......
И я уже больше 20 лет в бизнесе. И везде эта мразь. На каждом шагу. Меня 8 раз грабили. Эти подонки ни разу не помогли. Их только интересовало, что они с меня могут поиметь. Ограбили например инкосатора по дороге в банк. Деньги забрали, инкасатора застрелили. Знаешь что их больше всего интересует? От куда деньги? Не являются ли они "незаконной наличкой". И нельзя ли с меня что либо слупить за нарушение "касовой дисцыплины".
Мент - это существо человекоподобное.....
Подробнее

Очень с тобой согласен.
Re[Саня Терминатор]:
от:Саня Терминатор

Да отку да ж мне знать?? я живу в РФ. Уже 48 лет. И дела имею с ментами, а не с "Копами". И мои родители всю жизнь с ними дело имели. Мать работала на трех работах. А ночью шапочки из мохера вязала. Ездила на базар их продавать. А там мент...... Отец работал на заводе вертолетном. А ночью на товарной вагоны выгружал. Выпьют после ночной смены, идет домой, а там мент.......
И я уже больше 20 лет в бизнесе. И везде эта мразь. На каждом шагу. Меня 8 раз грабили. Эти подонки ни разу не помогли. Их только интересовало, что они с меня могут поиметь. Ограбили например инкосатора по дороге в банк. Деньги забрали, инкасатора застрелили. Знаешь что их больше всего интересует? От куда деньги? Не являются ли они "незаконной наличкой". И нельзя ли с меня что либо слупить за нарушение "касовой дисцыплины".
Мент - это существо человекоподобное.....
Подробнее

Всяко бывает, но что там у вас в Ростове случилось, никогда не видел жалующегося ростовчанина. Всегда казаки договаривались между собой и город сами держали. Теперь слышу дома жгут... ну не знаю лет 25 назад поджигатели уже бы рыбу в Дону кормили, да и не было такого.
Re[Саня Терминатор]:
от:Саня Терминатор
Да отку да ж мне знать?? я живу в РФ. Уже 48 лет. И дела имею с ментами, а не с "Копами". И мои родители всю жизнь с ними дело имели. Мать работала на трех работах. А ночью шапочки из мохера вязала. Ездила на базар их продавать. А там мент...... Отец работал на заводе вертолетном. А ночью на товарной вагоны выгружал. Выпьют после ночной смены, идет домой, а там мент.......
И я уже больше 20 лет в бизнесе. И везде эта мразь. На каждом шагу. Меня 8 раз грабили. Эти подонки ни разу не помогли. Их только интересовало, что они с меня могут поиметь. Ограбили например инкосатора по дороге в банк. Деньги забрали, инкасатора застрелили. Знаешь что их больше всего интересует? От куда деньги? Не являются ли они "незаконной наличкой". И нельзя ли с меня что либо слупить за нарушение "касовой дисцыплины".
Мент - это существо человекоподобное.....
Подробнее
Вот тут с тобой согласен . Я уже успел ощутить сущность правоохранительных органов в РФ .
Re[Bobcat]:
от:Bobcat
Дык Балабанов сам особо не скрывал, что 1ю часть снимал искренне, а вторую - для денег, чтоб иметь возможность снять какой-то заведомо убыточный фильм (пардон мой склероз).
Собственно, ГГ к концу 1го фильма там уже всё (когда он бродит по городу и думает, каких еще друзей он купит )
Подробнее


"Про уродов и людей"
Re[eropegoff]:
от: eropegoff

значит не мучай себя. Мама не для всех... только для интеллигентов, утонченных причем ...

Вчера решил помучить себя)). Да уж,... пласты подсознания и сознания фильм переворачивает лопатой по самый черенок... Только смотри т.с., что там открывается взору в этих "пластах". А смотреть, естественно, хочется по легкому, как привыкли, только визуальный ряд и эффекты. Конечно, с натяжкой, все эти проблемы можно показать и методом "социалистического реализма". Но мы же утонченные интеллигенты Не зря много комментариев - вопросов "в чем смысл фильма")).
Re[Саня Терминатор]:
от:Саня Терминатор

Иду я как то по берегу речки. Сидят три мужика. Пожилых. Ну и чо то там заспорили. Один другому говорит: "да Ваня ни хрена не врубается, он же мент". (Ваня, это третий мужик). А второй ему отвечает: "А что, мент не человек что ли"....

Ну я не выдержал, и вставил, проходя мимо: мент - это мент. А человек, это человек.....
Вот такая философия
Подробнее


189% большевисткая идеология. Ибо как там у бородатого...БЫТИЕ МОЕ...которое определяет СОЛЗНАНИЕ МОЕ
И то что ты "вставил" это тоже атавизм советской эпохи... страна советов ,
В общем твой поступок конечно героический... особенно после того как ты вставил ... надеюсь вставил то хоть молча и тому кому надо... или сразу всем троим?
Re[avges]:
от:avges

Вчера решил помучить себя)). Да уж,... пласты подсознания и сознания фильм переворачивает лопатой по самый черенок... Только смотри т.с., что там открывается взору в этих "пластах". А смотреть, естественно, хочется по легкому, как привыкли, только визуальный ряд и эффекты. Конечно, с натяжкой, все эти проблемы можно показать и методом "социалистического реализма". Но мы же утонченные интеллигенты Не зря много комментариев - вопросов "в чем смысл фильма")).
Подробнее

Одна часть зрителей говорит, что фильм глубокий, не вдаваясь в объяснения. Двойная выгода-и лицом в грязь не ударишь, попав не туда с объяснениями, и умнее остальных кажешься)))
Так считает вторая часть зрителей, которая не делает вид что поняла замысел автора, или считает фильм неудачным.
Первая часть считает что вторая всегда так говорит.
:cannabis: :cannabis: :cannabis:
Как по мне, неблагодарное дело угадывать что хотел сказать автор. Важно, зацепил тебя фильм или нет.
Re[Vallerii]:
от:Vallerii

Одна часть зрителей говорит, что фильм глубокий, не вдаваясь в объяснения. Двойная выгода-и лицом в грязь не ударишь, попав не туда с объяснениями, и умнее остальных кажешься)))
Так считает вторая часть зрителей, которая не делает вид что поняла замысел автора, или считает фильм неудачным.
Первая часть считает что вторая всегда так говорит.
:cannabis: :cannabis: :cannabis:
Как по мне, неблагодарное дело угадывать что хотел сказать автор. Важно, зацепил тебя фильм или нет.
Подробнее

Совсем не согласен. Во 1-х обсуждать здесь фильм не стоит, во 2-х смысл лицемерить перед монитором какой?, в 3-х "зацепил" это тоже как бы ни о чем, как и сказать, что фильм "глубокий". В этом фильме есть куда нырнуть по моей имхе)). Степень заныривания зависит от самого человека и его жизненного опыта. А зацепить.... могут и просто спецэффекты, например.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта