Лучшая камера для съемки Девушек - сравнение систем и камер 18+

Всего 136 сообщ. | Показаны 101 - 120
Re[Montbrillant]:
от: Montbrillant
айпон все равно лидирует в таких съемках :D

Он во всех съёмках лидирует :D
Re[AndreyVA]:
от: AndreyVA
Он во всех съёмках лидирует :D




;)
Re[Constantinus]:
Очень сочно! :D
Re[AndreyVA]:
Re[Constantinus]:
Манящий скинтон :D
Re***
Интересная тема :) Как мне кажется, человека, не разбирающегося в фототехнике, большая чёрная камера с таким же большим белым объективом впечатляет :) но лично у меня ситуация такая, что моя хорошая подруга любит сравнивать возможности своего Айфона чуть ли не последней модели (хотя камера в нём очень хорошая и мне понравилась!) и возможности (а если по факту, то моё умение снимать) моей камеры вкупе с большим белым объективом :D но стоит отметить, что ей понравились эти портреты. Снято на 70D и 70-200 4L USM






Re[AndreyVA]:



_61A2629 by -OlAf-, on Flickr
Re[OlAf]:
от:OlAf



_61A2629 by -OlAf-, on Flickr
Подробнее


Интересно

70D&17-55 2.8 IS


Re[AndreyVA]:
Подскажите, а в какой теме можно подобрать лучшую камеру для съемки девушек в Тайланде +18? :cannabis:
Re[Foveon Cmosov]:
от: Foveon Cmosov
Подскажите, а в какой теме можно подобрать лучшую камеру для съемки девушек в Тайланде +18? :cannabis:


В теме про инфракрасную съёмку! ;)))
Re[Грулик]:
от:Грулик
Интересная тема :) Как мне кажется, человека, не разбирающегося в фототехнике, большая чёрная камера с таким же большим белым объективом впечатляет :) но лично у меня ситуация такая, что моя хорошая подруга любит сравнивать возможности своего Айфона чуть ли не последней модели (хотя камера в нём очень хорошая и мне понравилась!) и возможности (а если по факту, то моё умение снимать) моей камеры вкупе с большим белым объективом :D но стоит отметить, что ей понравились эти портреты. Снято на 70D и 70-200 4L USM






Подробнее

Мне тоже понравились
Re[Foveon Cmosov]:
от: Foveon Cmosov
Подскажите, а в какой теме можно подобрать лучшую камеру для съемки девушек в Тайланде +18? :cannabis:

Прямо здесь и подбирайте :D
Re[Грулик]:
от:Грулик
Интересная тема :) Как мне кажется, человека, не разбирающегося в фототехнике, большая чёрная камера с таким же большим белым объективом впечатляет :) но лично у меня ситуация такая, что моя хорошая подруга любит сравнивать возможности своего Айфона чуть ли не последней модели (хотя камера в нём очень хорошая и мне понравилась!) и возможности (а если по факту, то моё умение снимать) моей камеры вкупе с большим белым объективом :D но стоит отметить, что ей понравились эти портреты. Снято на 70D и 70-200 4L USM
Подробнее

Мне в свое время дали подавана, фаната яблочной техники.
в итоге делали сравнение 5дм2 и 7ой йамобилки. Результат оказался не в ползу йамобилко. Правда когда он увидел размер матрицы 5дм2 он сказал что понятно что качество отличается. Собственно он многое переосмыслил после работы со мной, но это в IT области
зеркалка


Лучший фотокомплект для съёма девушек
Как вы там айфон не нахваливайте, лучше этого комплекта никакой айфон девушку не снимет! Ну, хотя бы потому, что айфоном не каждую удивишь, а этот её парализует одной своей харизмой, ещё до вылета птички!



А вот и очарованная



P.S.: Кто скажет, что это мальчик, пусть первым бросит в меня камень!
Re[AndreyVA]:
Случайный взгляд.

Re[Montbrillant]:
от:Montbrillant

Подробнее

пришел, увидел, победил
Re[AndreyVA]:

Re[AndreyVA]:
Re[AndreyVA]: