Выборы худсовета фото.ру

Всего 39 сообщ. | Показаны 21 - 39
Re[~]:
всё ведь просто, челу не нравится выбор фоток, он хочет что бы выбирались другие фото, вот галерея того под чем он поставил рекомендации на фото.ру https://club.foto.ru/gallery/photos/recommended.php?author_id=200905

это в точности тоже самое, что попадает в выбор ЧКФР и равноправно висит на главной, чем же он не доволен?
Re[Олег Каледин]:
Выборы нового состава может и нужны, но, упаси бог, туда попадут персонажи типа автора ветки. Я бы вот туда добавил интересных авторов, которые имеют хороший вкус.
И таки да, Каледин, спасибо, что поднял этот вопрос. Надеюсь, «эстеты» тоже подтянутся сюда.
Re[Олег Каледин]:
от:Олег Каледин

Вот скажем дата 18 марта 2018 года была бы хорошей датой выбора.
А с учётом того, что преждний состав уже исчерпал свой лимит по срокам, не допускать до выборов членов из старого состава ХудСовета.
Подробнее

Ты же вроде ярый путинец? ВВ давно исчерпал свой лимит. Нет?
Re[Олег Каледин]:
Добавлю. Если кому режет око название «худсовет» , можно переименовать на менее пафосное название этой группы. Согласен, многие ассоциируют этот выбор с неким посылом «вот так надо всем снимать, это и есть художественная фотография». Немного не так это всё.
Re[Carpenter]:
Вместо ХС можно назвать Особое Мнение(ОМ), а худсоветчики будут особистами.
Re[Олег Каледин]:
от:Олег Каледин
Ну сразу вопрос - кто и когда избирал/выбирал/назначал членов худсовета?
И как мне кажется, что пора бы уже новые выборы туда провести. А то все это похоже на какую то монархию, если не диктатуру.
Вот скажем дата 18 марта 2018 года была бы хорошей датой выбора.
А с учётом того, что преждний состав уже исчерпал свой лимит по срокам, не допускать до выборов членов из старого состава ХудСовета.
Подробнее

Оппа! Еще борятся бойцы? Тут есть жизнь? Думал, что как в кин-дза-дзе, ресурсы съедены давно. Боритесь, Олег, наверное Вам оно надо :)
Re[сергей1978.23]:
"Никто же не рассматривает те же картины в художественных галереях с точки зрения академизма. Это было бы ну очень скучно."

Картины в художественных галереях и есть тот самый академизм. За это их и любим.
Re[Василий Володин]:
"только сейчас увидел, что ты всего на день позже зарегистрировался."

... молодой еще, не понимает.
Re[Олег Каледин]:
ХС коллегиальный орган. Существует сам по себе. Фотографии выбирает интересные.
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
Выборы нового состава может и нужны, но, упаси бог, туда попадут персонажи типа автора ветки.

Дружище, я тебя умаляю, единственные советы которые меня интересуют на предмет вхождения в оные, только советы директоров акционерных обществ с солидным уставным капиталом.
А советы неких виртуальных клубов в интернете, меня не интересуют от слова совсем. Нет точнее интересуют только в плане операбельном, на предмет их препарации, а потом потыкать в них скальпелем и посмотреть, как они шевелится будут.
Re[Олег Каледин]:
ты, дружище, противоречишь сам себе. и не надо меня умАлять. впрочем, как и умолять тоже не надо.
Re[Олег Каледин]:
жила была девочка, хотела девочка зеркалочку, получила, захотела девочка признания как фотограф всемирно известный, не пришло, а не стать ли мне членом "хс" ? подумала наша девочка, тогда я сама стану назначать фотографов всемирно известных.
***
Ну шо, выборы состоялись? Инаугурация была?
Re[Тыгын Дархан]:
от: Тыгын Дархан
Оппа! Еще борятся бойцы? Тут есть жизнь? Думал, что как в кин-дза-дзе, ресурсы съедены давно. Боритесь, Олег, наверное Вам оно надо :)


Вот и йа удивисо. Цирк уже давно уехал, а о не на привокзальной площади все тигров дрессируют.
Re[Alex Walker]:
от: Alex Walker
Вот и йа удивисо. Цирк уже давно уехал, а о не на привокзальной площади все тигров дрессируют.




Re[Che Fox]:
от: Che Fox
Ну шо, выборы состоялись? Инаугурация была?

Отпевание помню,но смутно. А вот возведения на престол не помню
Re[Alex Walker]:
от: Alex Walker
Отпевание помню,но смутно. А вот возведения на престол не помню



Попытка реставрации. Незачотная.
Re[Che Fox]:
от: Che Fox
Попытка реставрации. Незачотная.

Реставрация улья дело не простое. Не каждому пузырю под силу.
Re[Григорий Гончаров]:
Грег, а что там с 7 критиками? Их реанимировать будут или нет. А то лето на носу - жуть отдохнуть хочется после работы в пустынных эмиратах. Будь другом ответь а?:)