Olympus TG-5. Всепогодная, подводная.

Всего 146 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[geophysic76]:
от: geophysic76
Т.е. приятель перед выстрелом снимает жертву?! :D



Ну думаю, да. Фото пока не показывал. Наверное снять не успевает
Re[DioDao]:
Купил себе такую, был разочарован отсутствием системных звуков при вкл-выкл-записи-разряде. Звук пишет по-разному на каналы. Щелчки диафрагмы при смене темной на светлую сцену и наоборот. Что-то такое замечал ещё кто?
Сдал назад в Связной, 20 дней мурыжили, сказали камера исправна, на днях пойду, буду писать претензию...
Re[DioDao]:
Попробовал макро - шумит на 800 исо...


P2280380.JPG
А это с фокус-стекингом - неплохо работает!


P2280379.JPG
Re[geophysic76]:
По цвету вроде бы неплохо.. В остальном даже не знаю.. Так бы пейзажик глянуть и человеков из камеры..
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
По цвету вроде бы неплохо.. В остальном даже не знаю.. Так бы пейзажик глянуть и человеков из камеры..

Да это рабочая камера, почти ничего на нее не снимаю...


Москва_Кр.Ворота.JPG


PC260015.JPG
Re[DioDao]:


На закате дня


P3090415


Мечеть
Re[DioDao]:
Без обработки АВТО режим


P3160433.JPG
Re[DioDao]:
Поделитесь пожалуйста примерами фото в raw и видео на природе. Раздумываю брать или нет для вело покатушек.
Re[DioDao]:
Извините, не снимал я им RAW! Видео только промышленные съемки...
Re[Всем]:
Ребят, поснимайте ещё что-нибудь на эту камеру... в солнышко, в помещении, в бассейне...или в море... так, чтоб её купить захотелось..
Re[DioDao]:
Re[geophysic76]:
А это что?
Re[CHICAGO]:
Думаю развалины церкви позапрошлого века. С. Петровское Нарфоминский р-он, МО
Re[DioDao]:
Как считаете, сможет ли противостоять имеющаяся влагозащита и пылезащита проникновению взвешенной в воздухе мелкодисперсной масляной и металлической пыли?
Re[lazerhead]:
Это вряд ли. На объективе есть специальное покрытие но от конденсата и не выдержит попадания стружки. Потом, масляная пленка не даст резкости объектов. Можно попробовать в специальном боксе.
Re[geophysic76]:
Есть ещё новые летние снимочки с этой камеры?? Хотелось посмотреть реально как она на суше работает..
Re[CHICAGO]:
Нет, могу в огороде поснимать :D
Re[geophysic76]:
от: geophysic76
Нет, могу в огороде поснимать :D

А поснимайте, пожалуйста! :roll2:
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
А поснимайте, пожалуйста! :roll2:



Дим, ты понырять собрался? Снимки с нее при нормальном свете приличные, при недостатке света-беда совсем.
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Дим, ты понырять собрался? Снимки с нее при нормальном свете приличные, при недостатке света-беда совсем.

Володь.. давно хочу поменять свою подводную камеру в надежде, что когда-нибудь поныряю в Красном море.. В своё время прям душевно так получилось. :roll2:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта