Тема закрыта

Полная безисходность

Всего 757 сообщ. | Показаны 121 - 140
Re[MERKURU]:
от:MERKURU
В мире из за проблем с ППД или ПВД было масса катастроф. ТО скотчем заклеили и забыли снять то осы гнездо свили. Это серьезная проблема для экипажа.
И если экипаж туп и теряется, то все...носом в землю. Не только у нас так... подтверждается катастрофами.
Ничего ты в воздухе не поймешь... нет там никаких ощущений.
Подробнее
ХЗ я очень много летаю на пассажирах , все чувствуется даже в пассажирском кресле -любое изменение действия оператора быстродействующих машин . Некоторых пилотов уже не видя узнаешь , до того как обьявили командира .
Re[humax67]:
от:humax67

ХЗ я очень много летаю на пассажирах , все чувствуется даже в пассажирском кресле -любое изменение действия оператора быстродействующих машин . Некоторых пилотов уже не видя узнаешь , до того как обьявили командира .
Подробнее


скажу проще... этим ощущениям ни в коем случае нельзя доверять...НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ !!!
У пилота летающего каждый день эти ощущения если и есть то их очень мало...
Re[MERKURU]:
от:MERKURU
А ты поройся и покажи статью где так написано. Тогда это не будет твоим трепом
Ты и экономист 0-ой и как юрист вообще никакой... даже суть написанного не понимаешь, о делаешь выводы. Какой у тебя закон противоречит конституции? Грамотей пля.... ах да...пардон, ЛОХ. Сам же написал.
Одно то что ты здесь пишешь ужен есть твоя свобода... в демократической америке ты бы уже писал объяснительную в ФБР или АНБ.
Выходит так... ;)
Подробнее


Ну хватит придуряться!!!! Куча законов противоречит конституции.
1. Ментов не выпускают за границу
2. Должников не выпускают за границу
3. Менты могут остановить машину где им хочется.
4. Прописка
5. Навального не допустили на выборы
.......
Можно перечислять бесконечно. Отмазка звучит так: "мы не отменяем ваше право на свободное перемещение/выезд за рубеж/свободу слова/собраний/ итп,.... мы его ОГРАНИЧЕВАЕМ. "Мы" - это ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН.
И я конечно же не буду утруждать себя поиском соответствующих статей конституции и противоположным им ФЗ. Куму надо гуглите сами. Сам я начал изучать суть вопроса, когда сталкнулся с возможным запретом мне на выезд за границу в связи с неуплатой мной комунальных платежей. С одной стороны есть статья Конституции, по которой "Каждый гражданин РФ имеет право свободно и беспрепятственно выезжать за границу", а с другой, ФЗ, это право ограничивающий. Так мало этго!!!! Теперь есть новая юридическая форма решений суда - СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ! Любая организация может подать в суд заявление на любого гражданина, о наличии у этого гражданина задолженности перед этой организацией. И судья лишь на основнии его, этого заявления, без всяких разберательств, выносит этот самый СУДЕБНЫЙ ПРИКАХ о взыскании. И гражданин об этом узнает обычно тогда, когда возбуждено исполнительное производство и приставы постучались в его дверь....... вот такая вот веселуха.
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
эт кто сказал что всегда против ветра?
А что...GPS скорость измеряет?
ВЫ когда нибудь работали с системой GPS или ГЛОНАСС ?

И птицы и самолеты взлетают против ветра. Это основы аэродинамики. И да, ЖПС меряет скорость относительно земли.
Re[Саня Терминатор]:
от: Саня Терминатор


И птицы и самолеты взлетают против ветра. Это основы аэродинамики. И да, ЖПС меряет скорость относительно земли.


Вижу что у тебя офигенные познания в аэродинамике...
А ЖПС это координаты...всего лишь коррдинаты.
GPS (англ. Global Positioning System — система глобального позиционирования, читается Джи Пи Эс) — спутниковая система навигации, обеспечивающая измерение расстояния, времени и определяющая местоположение во всемирной системе координат WGS 84. Позволяет в любом месте Земли (исключая приполярные области), почти при любой погоде, а также в околоземном космическом пространстве определять местоположение и скорость объектов.
А скорость рассчитывается программой, когда объект за какое то время из точки с координатой А попадает в точку с координатой Б.
Так же работает и российская система ГЛОНАСС.
У нас в компании используется АВТОГРАФ и ГАЛИЛЕО.
Лично занимался внедрением и тестированием...можешь меня не лечить. ;)





Re[Саня Терминатор]:
от:Саня Терминатор
Ну хватит придуряться!!!! Куча законов противоречит конституции.
1. Ментов не выпускают за границу
2. Должников не выпускают за границу
3. Менты могут остановить машину где им хочется.
4. Прописка
5. Навального не допустили на выборы
.......
Можно перечислять бесконечно. Отмазка звучит так: "мы не отменяем ваше право на свободное перемещение/выезд за рубеж/свободу слова/собраний/ итп,.... мы его ОГРАНИЧЕВАЕМ. "Мы" - это ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН.
И я конечно же не буду утруждать себя поиском соответствующих статей конституции и противоположным им ФЗ. Куму надо гуглите сами. Сам я начал изучать суть вопроса, когда сталкнулся с возможным запретом мне на выезд за границу в связи с неуплатой мной комунальных платежей. С одной стороны есть статья Конституции, по которой "Каждый гражданин РФ имеет право свободно и беспрепятственно выезжать за границу", а с другой, ФЗ, это право ограничивающий. Так мало этго!!!! Теперь есть новая юридическая форма решений суда - СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ! Любая организация может подать в суд заявление на любого гражданина, о наличии у этого гражданина задолженности перед этой организацией. И судья лишь на основнии его, этого заявления, без всяких разберательств, выносит этот самый СУДЕБНЫЙ ПРИКАХ о взыскании. И гражданин об этом узнает обычно тогда, когда возбуждено исполнительное производство и приставы постучались в его дверь....... вот такая вот веселуха.
Подробнее


Ты давай ссылку на статью конституции где закон отменяет ее действие...или как там у тебя.
Как юрист ты 0 , это я уже понял. Но все же...сказал ...ответь ;)
Про судебный приказ тоже ведь врешь . Да...может подать в мировой суд любая организация и любой гражданин. Но в иске должна быть аргументация с доказательствами. Это первое. А теперь самое интересное...если ты не согласен с судебным приказом,то в течении 10 дней его обжалуешь. Судебный приказ высылается заинтересованным лицам в обязательном порядке. Если ты обосновал свою правоту мировому судье в заявлении об отмене судебного приказа то он его тут же отменяет. А судебное производство начинается уже потом... ;) так что не вводи людей в заблуждение. И да...кстати время для апелляции начинает считаться не с момента выхода судебного приказа, а с момента вручения этого приказа заинтересованному лицу.
Вот такая вот веселуха...слышал звон да не понял откуда он... ;)
Re[Саня Терминатор]:
от: Саня Терминатор

И птицы и самолеты взлетают против ветра. Это основы аэродинамики. И да, ЖПС меряет скорость относительно земли.


Сань, ты вот расскажи почему в Адлере ветер 365 дней в году круглосуточно дует только с моря? Или с гор тоже дует?
Если с гор дует то как же там самолеты взлетают?
Или ждут у моря погоды ???

Re[MERKURU]:
Это все бред! Каждая фраза.
Re[MERKURU]:
от:MERKURU
Ты давай ссылку на статью конституции где закон отменяет ее действие...или как там у тебя.
Как юрист ты 0 , это я уже понял. Но все же...сказал ...ответь ;)
Про судебный приказ тоже ведь врешь . Да...может подать в мировой суд любая организация и любой гражданин. Но в иске должна быть аргументация с доказательствами. Это первое. А теперь самое интересное...если ты не согласен с судебным приказом,то в течении 10 дней его обжалуешь. Судебный приказ высылается заинтересованным лицам в обязательном порядке. Если ты обосновал свою правоту мировому судье в заявлении об отмене судебного приказа то он его тут же отменяет. А судебное производство начинается уже потом... ;) так что не вводи людей в заблуждение. И да...кстати время для апелляции начинает считаться не с момента выхода судебного приказа, а с момента вручения этого приказа заинтересованному лицу.
Вот такая вот веселуха...слышал звон да не понял откуда он... ;)
Подробнее

Прописка... в РФ нет прописки. Неужели ты не знал?
Именно по этой причине в некоторых анкетах пишут вопросы
Адрес регистрации
Адрес фактического проживания...
пипец... ну у тебя и представления о жизни....

Re[MERKURU]:
от:MERKURU
Сань, ты вот расскажи почему в Адлере ветер 365 дней в году круглосуточно дует только с моря? Или с гор тоже дует?
Если с гор дует то как же там самолеты взлетают?
Или ждут у моря погоды ???
Подробнее

Кстати!!! Забыл добавить: садятся то же в ту же сторону, против ветра.
Re[MERKURU]:
от:MERKURU
Прописка... в РФ нет прописки. Неужели ты не знал?
Именно по этой причине в некоторых анкетах пишут вопросы
Адрес регистрации
Адрес фактического проживания...
пипец... ну у тебя и представления о жизни....
Подробнее

Вот сейчас появилась еще одна новая "тема". Ментов не берут на работу в Москве или Питере, если у них нет в собственности собственного жилья. Ну что бы не возникало надобности давать им жилье. Как вам такое??
Re[Саня Терминатор]:
от: Саня Терминатор
Кстати!!! Забыл добавить: садятся то же в ту же сторону, против ветра.
Извини Саня но по счет ветра ты заблуждаешся. Примером аэродромио диагорас на Родосе, 25 полоса идет вдоль моря, ветер всегда боковой, и всегда не меньше 20- 25, рядом есть старый, запасной аэродромио, с полосой четко против ветра. Но по какой то причине, новый аэродромио, построили с пофиг на ветер. А заход на посадку и взлет, идет в очередь, и корридор 3-5 минут, так что выстраивается ..пробка.. из бортов на взлет. Тот же случай в Стамбуле, никто не ждет ни ветра, и никто не изменить логистику аэропорта от его смены.
Re[Саня Терминатор]:
от:Саня Терминатор
Вот сейчас появилась еще одна новая "тема". Ментов не берут на работу в Москве или Питере, если у них нет в собственности собственного жилья. Ну что бы не возникало надобности давать им жилье. Как вам такое??
Подробнее
Фигня нам такое. В любой стране мира, включая и США, где шерифу предоставляют жилье, если он его не имеет, или не хочет там проживать.

Кстати хороший закон есть в штате тексос - более 200 лет назад: У каждого постоялого двора должна быть привязь для лошади. Если ее нет- высечь трактирщика. ( по поводу парковок кстати)....
Re[Саня Терминатор]:
от: Саня Терминатор
Кстати!!! Забыл добавить: садятся то же в ту же сторону, против ветра.

Не забудь добавить - и летают против ветра!!!!
Re[Саня Терминатор]:
от: Саня Терминатор


Это все бред! Каждая фраза.


Сань, а это слив....
Re[Саня Терминатор]:
от:Саня Терминатор

Вот сейчас появилась еще одна новая "тема". Ментов не берут на работу в Москве или Питере, если у них нет в собственности собственного жилья. Ну что бы не возникало надобности давать им жилье. Как вам такое??
Подробнее


А ты мент?
Мы вот так и не прояснили по какому закону сотрудникам МВД запрещено выезжать за пределы РФ. Ты что то брякнул...а на вопрос не ответил.
Опять по принципу ОБС. Назови хоть закон как называется....???
Re[Саня Терминатор]:
от: Саня Терминатор
Это все бред! Каждая фраза.
И чо, так вот просто сдаешь позиции ???
Re[Саня Терминатор]:
от: Саня Терминатор


Кстати!!! Забыл добавить: садятся то же в ту же сторону, против ветра.


Да это уже все поняли... авиация летает по тому же принципу который говорит что против ветра ссать нельзя... Аэродинамика... или наука о мокрых штанах....
Re[humax67]:
от: humax67

И чо, так вот просто сдаешь позиции ???


а у него она есть?
Re[MERKURU]:
от: MERKURU

а у него она есть?

Есть конечно, как и у Ксении Анатольевны- "Против Всех!" :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта