как набрать мышечную массу без химии

Всего 144 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[MERKURU]:
Качалка разная есть-для выносливости и для наращивания массы. У вас было первое, второе чисто для эстетики.
Re[MERKURU]:
от: MERKURU

Вообще если вернуться к исходной теме то вновь повторюсь... как ты не качайся но существенно нарастить мышечную массу без спец питания не получится никак...

Что значит спец.питание? Достаточно употреблять нормальное количество белка и жира поменьше кушать, и всё будет нормально. Ну и опять же, что вы понимаете под "существенно"? 30-40кг сверх твоего обычного веса? Здесь да, без запрещёнки, скорее всего, не обойтись. А надо ли оно?
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Качалка разная есть-для выносливости и для наращивания массы. У вас было первое, второе чисто для эстетики.


Ну пля... исчо раз тему смотрим : МЫШЕЧНАЯ МАСС...
цель качания у ТС это масса.
Явно не для силы и не для выносливости.
Жизнь доказала что какой нить жилистый БРЮС отх....чит любого с базуками вместо рук

Re[MERKURU]:
Это все поняли, но ему не надо было так худеть, а только до 110, а потом качаться. Не было бы этой проблемы. У него с жиром и мышечная масса ушла. Невозможно сидеть на диетах и сжигать только жир, не трогая мышцы. Есть белковая, но вряд и автор на ней сидел.
Re[MERKURU]:
от: MERKURU

Жизнь доказала что какой нить жилистый БРЮС отх....чит любого с базуками вместо рук

Кто запрещает сочетать? ;) - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%BB%D0%BE_%D0%99%D0%B5%D0%BD
Re[Alexander46]:
от:Alexander46


Что значит спец.питание? Достаточно употреблять нормальное количество белка и жира поменьше кушать, и всё будет нормально. Ну и опять же, что вы понимаете под "существенно"? 30-40кг сверх твоего обычного веса? Здесь да, без запрещёнки, скорее всего, не обойтись. А надо ли оно?
Подробнее





Если честно то я тоже не знаю что ТС надо. Но вопрос звучит явно не в накачке лишних 100 гр. мышечной массы...
Причем здесь запрещенка ... все вполне легальное и свободно продается.
У меня у товарища сын чемпион россии среди юниоров по бодибилдингу. Его питание видел своими глазами... не борщ и не манная каша 100%.
Внешний вид и заслуги в качании позволили уверенно устроиться в Канаде тренером по ББ. Уже 9 лет там.
Под существенно я понимаю только одно... когда окружность бицепса или чего то другого увеличилась к примеру хотя бы на 50%...

Re[MERKURU]:
от: MERKURU

...Жизнь доказала что какой нить жилистый БРЮС отх....чит любого с базуками вместо рук
Жизнь доказала, что Ивана Поддубного убили на улице в обычной драке.Очень много "сильных и мускулистых" бойцов Восточных единоборств отоварили тоже в обычной драке, а кто-то даже поплатился жизнью. Ну и самый наглядный пример - Жан-Клод Ван Дамм, которого избил собственный телохранитель
Re[Alexander46]:
от: Alexander46


Кто запрещает сочетать? ;) - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%BB%D0%BE_%D0%99%D0%B5%D0%BD


Никто. А что сочетать?


Re[MERKURU]:
от: MERKURU

А что сочетать?

Культуризм и боевые искусства.
Re[Vlad40]:
от:Vlad40


Жизнь доказала, что Ивана Поддубного убили на улице в обычной драке.Очень много "сильных и мускулистых" бойцов Восточных единоборств отоварили тоже в обычной драке, а кто-то даже поплатился жизнью. Ну и самый наглядный пример - Жан-Клод Ван Дамм, которого избил собственный телохранитель
Подробнее


а телохранитель Ван Дама случайно не китаяса ?
Re[Alexander46]:
от: Alexander46


Культуризм и боевые искусства.


вы вероятно не понимаете о чем говорите.
Назовите культуриста проявившего себя в боевых искусствах...
Чтоб было честно требования такие : титул там и титул там. Тогда зачет...


Re[MERKURU]:
от: MERKURU

Причем здесь запрещенка ...

Наверное, я немного отстал от жизни. Раньше не было такого изобилия разрешённых препаратов, люди использовали стероиды и другую не очень полезную химию. Да некоторые и сейчас используют.
от: MERKURU

Под существенно я понимаю только одно... когда окружность бицепса или чего то другого увеличилась к примеру хотя бы на 50%...

50% - это дофига, на одних кашка трудновато будет, хотя б потому, что требуемое количество белка с обычной пищей получить не сможешь, т.к. тупо не сможешь столько съесть (% белка в продуктах не особо большой).
Re[MERKURU]:
от: MERKURU

вы вероятно не понимаете о чем говорите.
Назовите культуриста проявившего себя в боевых искусствах...
Чтоб было честно требования такие : титул там и титул там. Тогда зачет...

Что-то вас уже понесло. Причём здесь титулы? Чел реально качался (разве не видно этого по его телу?) и при этом занимался боевыми искусствами, причём, на хорошем уровне.
Re[Alexander46]:
от: Alexander46


Что-то вас уже понесло. Причём здесь титулы? Чел реально качался (разве не видно этого по его телу?) и при этом занимался боевыми искусствами, причём, на хорошем уровне.


Этоне меня понесло. Ну при том...что это почти не совместимые вещи. Цель совершенно разная ...
Заниматься можно и рыбалкой... иногда более продуктивно.



Вот смотрите. Это один и тот же парень с разницей в 3 месяца.



Вы можете человека изображенного на первом снимке представить каратистом?
А на втором?

И вот это один и тот же человек.
Как вам пивной животик на снимке слева?





Re[MERKURU]:
от: MERKURU

а телохранитель Ван Дама случайно не китаяса ?
Нет. Но навалял Ван Дамму изрядно. Оно и понятно - старичку уже за 50 было.
Re[MERKURU]:
от: MERKURU

Вы можете человека изображенного на первом снимке представить каратистом?

Да легко. Боло не сильно меньше. В боевых искусствах вес спортсмена не очень важен, гораздо важнее его навыки. Посмотрите на тех же рукопашников, разве там все худышки? Да там через одного кабаны с 10-литровыми животами, но при этом проворства им не занимать.
Re[brerfre]:
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
вы вероятно не понимаете о чем говорите.
Назовите культуриста проявившего себя в боевых искусствах...
Чтоб было честно требования такие : титул там и титул там. Тогда зачет...


Это ясно, что заниматься двумя видами спорта тяжело. Но это не означает, что никто этого не делает. Вот вам титулованные: Mariusz Pudzianowski, Pierre Vinet, Saitama Nakamura, Flex Wheeler.
Re[Sparky]:
от: Sparky


Это ясно, что заниматься двумя видами спорта тяжело. Но это не означает, что никто этого не делает. Вот вам титулованные: Mariusz Pudzianowski, Pierre Vinet, Saitama Nakamura, Flex Wheeler.


может и есть уникумы. Дело даже не в том тяжело или не тяжело. Смысл и цель совершенно разная у этих видов "спорта".
В обычном состоянии бодибилдер это довольно кучный крепыш... даже с животиком.
Единственное что он может это жать железо.
Перекладина, брусья это не для него.
"Мускулистый" вид он получает после специальных процедур ( сушка и пр.)
Есть у них специальные сайты. Почитайте там разговоры о чем они друг с другом говорят... железо-питание- железо. ВСе... там нет разговоров о спорте.
Может и получают эти боди каратисты какие то титулы... но организм их так напичкан всякой х...ей что к нормальным соревнованиям их просто не должны допускать. Грубо...допинг там просто детская шалость

PS: чето вы мне тут назвали непонятно кого. Ну назовите мне титулы хотя бы Flex Wheeler. Про бодибилдерские я нашел. Кроме того что он в молодости занимался боевыми искусствами а потом решил стать культуристом я больше ничего не нашел. Да и то что посадил почки стеройдами...
Если все остальные такие же , то это не ответ на мой вопрос.

И еще раз напомню... разговор о том можно ли увеличить мышечную массу без химии. Моя версия что нельзя.
Все остальное про бодибилдеров и т.д. это легкий флуд.



Re[Alexander46]:
от:Alexander46


Да легко. Боло не сильно меньше. В боевых искусствах вес спортсмена не очень важен, гораздо важнее его навыки. Посмотрите на тех же рукопашников, разве там все худышки? Да там через одного кабаны с 10-литровыми животами, но при этом проворства им не занимать.
Подробнее


а ну да... на сумо надо смотреть. Там сплошная "мышца"
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта