как набрать мышечную массу без химии

Всего 144 сообщ. | Показаны 101 - 120
Re[MERKURU]:
от: MERKURU

Моя версия что нельзя.

До разумных (и немного не очень) пределов можно. Если надо такое количество мышц, чтоб было невозможно носить рубашки, и штаны приходилось шить на исключительно на заказ, тогда, конечно, надо брать большую сумку и топать в магазин спортивного питания, это как минимум. Чтобы просто не выглядеть, как те пожарные, химия не нужна.
Re[Alexander46]:
от:Alexander46


До разумных (и немного не очень) пределов можно. Если надо такое количество мышц, чтоб было невозможно носить рубашки, и штаны приходилось шить на исключительно на заказ, тогда, конечно, надо брать большую сумку и топать в магазин спортивного питания, это как минимум. Чтобы просто не выглядеть, как те пожарные, химия не нужна.
Подробнее


Я про это и говорил.
При этом масса факторов. В том числе конституция. Вот если у меня в породе что по отцу что по матери нет "бодибилдеров" , то ты хоть закачайся.
Но ТС спрашивает КАК.
А я ответил что занятие спортом и питание. Причем не просто, а сбалансированное и содержащее определенные вещества.
Re[]:
Тоже несколько лет назад решил заняться физкультурой ( после месячного больничного с остеохондрозом). Цели накачать мышцы не было.
Скинул 16 кг, раз в неделю бассейн, на работу и с работы только пешком, занятия дома в основном на выносливость ( по кругу несколько упражнений); упражнения с нетяжелыми гантелями ( 8 кг); статические упражнения ( типа планки); дыхательная гимнастика от фридайверов.
Боли в спине стали гораздо реже, прошла одышка. Внешне конечно выгляжу худым, но в моем возрасте тягать тяжести для роста мышц уже поздно. Вобщем без фанатизма, для удовольствия и здоровья. Как то так.
Re[MERKURU]:
Проблема в том ,что на русском языке нет никакой информации. Вот ссылка на Mariusz Pudzianowski, https://en.wikipedia.org/wiki/Mariusz_Pudzianowski на английском, там первая таблица его победы на конкурсе «Самый сильный человек в мире», а ниже таблица где он учавствовал в боях со всеми результатами.
Re[Sparky]:
от:Sparky
Проблема в том ,что на русском языке нет никакой информации. Вот ссылка на Mariusz Pudzianowski, https://en.wikipedia.org/wiki/Mariusz_Pudzianowski на английском, там первая таблица его победы на конкурсе «Самый сильный человек в мире», а ниже таблица где он учавствовал в боях со всеми результатами.
Подробнее

+5 см битцепс главное чтобы не было травм как обычно

для спины лучше бассейна нет средства
Re[Sparky]:
от: Sparky

Mariusz Pudzianowski

Я сначала фамилию по-другому прочитал :D
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Я сначала фамилию по-другому прочитал :D

я вообще не смог прочесть))))
Re[brerfre]:
Я бегло, 3,14здановский показалось :D
Re[Sparky]:
от:Sparky

Проблема в том ,что на русском языке нет никакой информации. Вот ссылка на Mariusz Pudzianowski, https://en.wikipedia.org/wiki/Mariusz_Pudzianowski на английском, там первая таблица его победы на конкурсе «Самый сильный человек в мире», а ниже таблица где он учавствовал в боях со всеми результатами.
Подробнее


я английским не владею...
Бои иногда смотрю... е...п...о шат друг друга здорово... даже стулья об голову разбивают...но что интересно даже царапин нет...
Там тоже "быкам" пояса вешают... ну типа чемПИён...
Если вы про такие бои то не зачет ;)
Я вам сейчас таких титулов САМЫЙ много могу набрать... ;)
Да и бог с ними....


Re[MERKURU]:
от:MERKURU
я английским не владею...
Бои иногда смотрю... е...п...о шат друг друга здорово... даже стулья об голову разбивают...но что интересно даже царапин нет...
Там тоже "быкам" пояса вешают... ну типа чемПИён...
Если вы про такие бои то не зачет ;)
Я вам сейчас таких титулов САМЫЙ много могу набрать... ;)
Да и бог с ними....
Подробнее

было бы за кого а так .. ну вы сами знаете тормоза вещь условная)))) за даму сердца например- легко)чтобы вызвать ее легкую улыбку))))
re;
Для всех, кто не смог прочитать простую польскую фамилию. https://www.youtube.com/watch?v=LxdlwJ8oQ1Q
Re[MERKURU]:
от:MERKURU

Ну пля... исчо раз тему смотрим : МЫШЕЧНАЯ МАСС...
цель качания у ТС это масса.
Явно не для силы и не для выносливости.
Жизнь доказала что какой нить жилистый БРЮС отх....чит любого с базуками вместо рук
Подробнее

Так у ТС рост (как я понял) под два метра. Ему надо посоветоваться с Александром Невским...(мистером вселенная). Тот тоже под два метра ростом и у него очень большие бицепсы.
Re[Недосвет]:
от: Недосвет

Ему надо посоветоваться с Александром Невским...(мистером вселенная). Тот тоже под два метра ростом и у него очень большие бицепсы.

Пельмень))
Re[brerfre]:
Чет автор ты маловато дозу белка дал в 120 гр. Минимум 2грамм балка на кило живого веса. Для тебя это не менее 160 грамм. И это,если наормально ешь угли. Ежели углей минимум, то белка грамм 250-300 в день надо,а это прямой путь к захламлению организма. Ну и остальное, то есть качалка + увеличение нагрузок, + фарма (не анаболики) - л-карнитин,витамины,бустеры тесты и прочее
Re[flexphoto]:
от:flexphoto
Чет автор ты маловато дозу белка дал в 120 гр. Минимум 2грамм балка на кило живого веса. Для тебя это не менее 160 грамм. И это,если наормально ешь угли. Ежели углей минимум, то белка грамм 250-300 в день надо,а это прямой путь к захламлению организма. Ну и остальное, то есть качалка + увеличение нагрузок, + фарма (не анаболики) - л-карнитин,витамины,бустеры тесты и прочее
Подробнее

растут но медленно...зато пивное пузо быстро росло в свое время))))маловато я уже понял
углеводы минимально жиры ноль
Re[brerfre]:
Зря ты в крайности кидаешься. Ешь обычно, животных жиров поменьше, пиво забрось, ходи в спортзал, качайся, чтобы быть в форме, без фанатизма, в обычной еде будут тебе и белок и угли и омега-3...Для омеги правда рыбка морская нужна, красная желательно, но омега нужна всем, а не только тем, кто качается. От животного жира полностью тоже не стоит отказываться, просто нужно есть нежирное мясо, жир там все равно есть. И кусочком сала можно себя побаловать иногда. Все сгорит в спортзале. А здоровье дороже.
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Зря ты в крайности кидаешься. Ешь обычно, животных жиров поменьше, пиво забрось, ходи в спортзал, качайся, чтобы быть в форме, без фанатизма, в обычной еде будут тебе и белок и угли и омега-3...Для омеги правда рыбка морская нужна, красная желательно, но омега нужна всем, а не только тем, кто качается. От животного жира полностью тоже не стоит отказываться, просто нужно есть нежирное мясо, жир там все равно есть. И кусочком сала можно себя побаловать иногда. Все сгорит в спортзале. А здоровье дороже.
Подробнее

я за экстремизм и фанитизм. все или ничего))) никокго сала и пива
Re[Vallerii]:
от:Vallerii

От животного жира полностью тоже не стоит отказываться, просто нужно есть нежирное мясо, жир там все равно есть. И кусочком сала можно себя побаловать иногда. Все сгорит в спортзале. А здоровье дороже.
Подробнее

Всё не сгорит, если оно лишнее. Вот я занимаюсь пару раз в неделю, нормально так занимаюсь, но люблю сасо покушать, особенно с яичницей, а с картошкой жареной так совсем святое дело :D , потому мышца есть, а рельефности особо не наблюдается. Т.е. не то, что бы я жирный, но пару кг липидов сбросил бы ,но лень заморачиваться, и сила воли без стимула у меня так себе.
Re[brerfre]:
от: brerfre
растут но медленно...зато пивное пузо быстро росло в свое время))))маловато я уже понял
углеводы минимально жиры ноль

Поэтому масса и не растет))))) Вам же не 14 лет...Запомните раз и навсегда одну очень простую вещь - масса растет в целом. Растет мышца,растет и жир. А вот насколько растет жир параллельно с мышцой зависит как от генетики,так и питания. Когда атлету говоришь про угли, он понимает под этим сахар,мучное,фрукты итп. Но,если у вас проблемы с жиром на пузе,про сахар вообще стоит забыть,а угли имеется ввиду сложные и с низким ГИ. Сказки про то,что можно есть белок в мега дозах,при этом сидеть на низкоуглеводке и расти в массе - можно на улице бабушкам,ибо так не бывает))) Масса - это всегда набор и это всегда в виде сырой массы,то есть с жиром. А уж потом жир сгоняется. Тем более что,если сидеть на одних белках,то большими весами не поработаешь)) А это тупик в наборе массы.
Re[brerfre]:
от: brerfre
я за экстремизм и фанитизм. все или ничего))) никокго сала и пива

Я тоже против пива. Так и написал. Но вкусняшками побаловать себя можно, а то наказание получается. Редко, но отказываться ну его нафиг))
А все или ничего-спроси себя, ради чего?