как набрать мышечную массу без химии

Всего 144 сообщ. | Показаны 121 - 140
Re[Alexander46]:
от:Alexander46

Всё не сгорит, если оно лишнее. Вот я занимаюсь пару раз в неделю, нормально так занимаюсь, но люблю сасо покушать, особенно с яичницей, а с картошкой жареной так совсем святое дело :D , потому мышца есть, а рельефности особо не наблюдается. Т.е. не то, что бы я жирный, но пару кг липидов сбросил бы ,но лень заморачиваться, и сила воли без стимула у меня так себе.
Подробнее

Картошка жареная с салом это не есть гут, конечно. Сало лучше есть сырым, это совсем не то что жареный жир.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Картошка жареная с салом это не есть гут, конечно. Сало лучше есть сырым, это совсем не то что жареный жир.

Так я его и ем сырым, картошка на масле растительном жарится, на жиру она у мена горит.
Re[Alexander46]:
Жареная картошка сама по себе нехорошая еда. При этой температуре картошка превращается в быстрый углевод, который так же быстро превр. в жир.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Жареная картошка сама по себе нехорошая еда. При этой температуре картошка превращается в быстрый углевод, который так же быстро превр. в жир.

Ага, давайте питаться исключительно овсянкой и сухой куриной грудкой. Я не помешан на здоровой пище, ем почти всё подряд.
Re[Alexander46]:
:D
Я рыбу люблю в любом виде, за рыбу родину продам :D
А прямо сейчас нарезал себе кусочек сала, чеснок, ем и пишу.Пробудил желание))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

:D
Я рыбу люблю в любом виде, за рыбу родину продам :D
А прямо сейчас нарезал себе кусочек сала, чеснок, ем и пишу.Пробудил желание))

Сейчас надо блины есть. С маслом. А мясо уже нельзя.
А скоро... и масло нельзя будет. До Пасхи.
Re[Недосвет]:
от: Недосвет

Сейчас надо блины есть. С маслом. А мясо уже нельзя.
А скоро... и масло нельзя будет. До Пасхи.

Тем, кто не заражён вирусом модного нынче помешательства, всё можно есть.
Re[Alexander46]:
от: Alexander46

Тем, кто не заражён вирусом модного нынче помешательства, всё можно есть.

Ну зачем же сразу вирус, помешательство)). Как кто желает. Не поленитесь
http://alexey-osipov.ru/video/o-dukhovnojj-zhizni/2011_03_23_Post_vozderzhanie_dushi_i_tela_g_Fryazino/
Re[avges]:
от: avges

Ну зачем же сразу вирус, помешательство)). Как кто желает. Не поленитесь
http://alexey-osipov.ru/video/o-dukhovnojj-zhizni/2011_03_23_Post_vozderzhanie_dushi_i_tela_g_Fryazino/

Не стоит путать действительно религиозных людей с людьми, которые типа верующие потому, что сейчас это модно. На работе коллегам они жалуются, как же трудно поститься, но при этом не знают ни одной молитвы и вечерами (а то и в рабочее время) смотрят порнушку.
Re[Недосвет]:
от: Недосвет
Сейчас надо блины есть. С маслом. А мясо уже нельзя.
А скоро... и масло нельзя будет. До Пасхи.

я язычник)))) культ диониса и культ золотого тельца. религии на 5 000 лет древнее чем христианство) баранина и перепела

кстати в древности любые религии подразумевали человеческие жертвы по умолчанию)из числа пленников
Re[Alexander46]:
от:Alexander46
Не стоит путать действительно религиозных людей с людьми, которые типа верующие потому, что сейчас это модно. На работе коллегам они жалуются, как же трудно поститься, но при этом не знают ни одной молитвы и вечерами (а то и в рабочее время) смотрят порнушку.
Подробнее

боженька, выноси!!если пронесет я такую свечку тебе поставлю которую еще никто тебе не ставил! пудовую!(С) островский
Re[brerfre]:
от: brerfre

я язычник))))

Т.е. сатанист?

от: brerfre

культ диониса и культ золотого тельца.

Дионина... а не Диониса. Дионис это прообраз мученика вроде Христа. Дионин - подземный змей... (возможно обольститель Евы). Можете не искать в поисковике его имя. Символично то, что его именем назван один из наркотических, опиатных анальгетиков
В этом английском, художественном фильме... как раз про него рассказано:
https://www.youtube.com/watch?v=2kkhb8GxpMc
от: brerfre

религии на 5 000 лет древнее чем христианство) баранина и перепела

христианство... "крестианство" - я уже писал много раз... появилось много раньше чем 5000 лет назад.
Еще до потопа

от: brerfre

кстати в древности любые религии подразумевали человеческие жертвы по умолчанию)из числа пленников

Не любые. Только языческие... Первые КРЕСТианские религии появились еще до потопа. И отличались состраданием и отсутствием кровожадных приношений
Впрочем ...соглашусь. Языческие появились еще раньше. Наверное около 30 тысяч лет назад...когда развивались первые кроманьонцы
Re[Недосвет]:
от:Недосвет
Не любые. Только языческие... Первые КРЕСТианские религии появились еще до потопа. И отличались состраданием и отсутствием кровожадных приношений
Впрочем ...соглашусь. Языческие появились еще раньше. Наверное около 30 тысяч лет назад...когда развивались первые кроманьонцы
Подробнее

ну начинается)))) даже и не знаю как комментировать весь этот бред

но у свободных людей есть свободный выбор

а мышечная масса всетаки за год вросла вдвое


Re[brerfre]:
пора открывать еще одну ветку- мое отношение к христианству)))))

сатанизм это слишком примитивно- если не с нами то против нас? а ведь есть кроме черного и белого еще и зеленый и синий и красный

если выбирать между христианством и сатанизмом естественно бы выбрал второе а так есть много вариантов)))

я атеист


http://rushist.com/index.php/mifologiya/1866-dionis-drevnegrecheskij-bog
культ диониса
Re[brerfre]:
короче подытожим... все вы сволочи) и с чистой совестью иду спать)
Re[brerfre]:
Все очень просто.Полноценное питание 4 раза на день, здоровый сон , прогулки на свежем воздухе.Да, чуть не забыл....посещение спортзала с 12 лет до 48...где то так
Re[brerfre]:
Литературы написано много, вот некоторое, что может помочь

Семенихин Денис - Фитнес. Гид по жизни (2014)
Ятленко - Фруктовый бодибилдинг. Как нарастить массу на сыроедении (2014)

(на слово "сыроедение" не обращайте внимание, в книге хорошо рассказывается о сути тренировок)
Re[Sergeo]:
от: Sergeo
Все очень просто.Полноценное питание 4 раза на день, здоровый сон , прогулки на свежем воздухе.Да, чуть не забыл....посещение спортзала с 12 лет до 48...где то так

питание 1 раз в день))) сон после 3 утра- это раннее)))ну и так далее) прохожу только по последнему пункту- пока)))
Re[Евгений фв]:
от:Евгений фв
Литературы написано много, вот некоторое, что может помочь

Семенихин Денис - Фитнес. Гид по жизни (2014)
Ятленко - Фруктовый бодибилдинг. Как нарастить массу на сыроедении (2014)

(на слово "сыроедение" не обращайте внимание, в книге хорошо рассказывается о сути тренировок)
Подробнее

Советы химиков о том как накачаться без химии. :D
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Вот именно. Кроссфит без фанатизма, самое то.

ОФП это раньше называлось.