Тема закрыта

Fuji X-H1 / FujiFilm X-H1 (архив)

Всего 776 сообщ. | Показаны 621 - 640
Re[SirPalomid]:
-
Re[Одиссей]:
от:Одиссей
Да просто у Фуджа "дыра" в маркетинговых построениях и Тётка очень грамотно в эту дыру "пробила вразрез".
Аналогичное и очень живое обсуждение идет в ФБ-группе по Н1, причем еще конкретнее:" А ТЫ? уже канцелировал свой предзаказ на Н1?!"
Там, кстати, никто не возмущается фактом обсуждения, а выдвигают аргументы "за" и "против", взвешивают их и личные предпочтения определяют...
Подробнее

а что обсуждать, тем более сравнивать? Камеры Н1 и А7-3 в руках никто не держал (кроме немногочисленных амбасадоров Фуджи), цвет бледнолицых у Сони никогда не был сильной стороной, цена качественных объективов G у Сони велика. У Фуджа и Сони, кмк, разные ниши у фотолюбителей. У профи, если цена кадра очень высокая, естественно про-зеркалки... :D
Можно ждать Т3, Н2 и тд, но время дороже :D
Re[VaDimZH]:
от: VaDimZH
В Штатах цена правильная,$1,998 (магазин Би энд Эйч),
что весьма радует,
спасибо,тетя Соня! 🙂

Вы купите в штатах? Чтобы цена осталась $2К надо декларировать камеру на вывоз из штата покупки. При использовании (или при жительстве) в штате покупки налог от 13 до 30%. При ввозе в Беларусь (за РФ не знаю) - задекларировать и уплатить налог 30%. Поэтому, корректнее ориентироваться на европейские цены в Евро, а это €2300 или 160000 российских рублей без батарейного блока. Зато полный кадр и зато акум на 710 выстрелов.
Но я искренне желаю вам купить эту камеру и заняться фотографированием, может тогда вы оставите фудживодов в покое, ну, или хотя бы будете прибегать сюда со своими фотографиями и тролить нас, что фуджи ТАК не смагёт.
Re[Милана_Ветер]:
от:Милана_Ветер
Тоже жду Х-Т3, если в ней будут серьезные улучшения (для меня это отсутствие эффекта акварелизации, корректный ББ, сенсорная автофокусировка) - с удовольствием поменяю :smile2: При условии, если сохранят тот же ретро-дизайн :smile2:

Интересно, чем ответит Canon на Фотокине на вызов от Sony
Читала, что Canon тоже готовит ФФ БЗК.
Подробнее

чтобы не было акварелизации надо просто пользоваться или Иридиентом, или капчей.
Re[Алексей Исаченко]:
RIP
Re[АртёмКа]:
RIP
Re[irean]:
RIP
Re[Одиссей]:
Не так трудно, иметь аф не хуже чем у первого семена ))))
Re[Одиссей]:
от:Одиссей
Да просто у Фуджа "дыра" в маркетинговых построениях и Тётка очень грамотно в эту дыру "пробила вразрез".
Аналогичное и очень живое обсуждение идет в ФБ-группе по Н1, причем еще конкретнее:" А ТЫ? уже канцелировал свой предзаказ на Н1?!"
Там, кстати, никто не возмущается фактом обсуждения, а выдвигают аргументы "за" и "против", взвешивают их и личные предпочтения определяют...
Подробнее

Скорее это был удар на упреждение, ведь не за горами анонс Т3, еще очень нормально высупает микра с их панасами последними, фудж подсуетился знатно и даже кинооптику выкатил на Хмаунт, так что все становится только интереснее )))))) никогда не поверю в щедрость тетки, это как верить в нормальную матрицу и не кастрированную камеру от сапога - не будет такого, они (сони) точно что то знают ;) Аф все же будет уверен ну скажем так.. не совсем от А9 :D по типу, как это было с д800, где аф был от Д4, но вот по скорости это совсем разные камеры (пробовал Д4с в том числе) Так что я бы не обольщался на месте упоротых тролей , заходящих сюда поднасрать )) понятно что никто из них не купит ни сони ни фуджи, но все же )) да и вообще рановато бисер метать ИМХО, пока серийные образцы не появятся у первой сотни обладателей - все это тупо чес не о чем и домыслы.
Re[Saturnus]:
-
Re[SirPalomid]:
от:SirPalomid

И потом платить пошлину, и иметь головную боль с гарантией? Таки нам такого не надо, европейская гарантия больше устраивает. Если бы еще не теткина жадность... могла бы как Фудж, поставить цену в те же 1999, но евро.
Подробнее


Это вам там платить пошлину и иметь головную боль,
а мне нет,
плачу ровно $1998.00 и бесплатная пересылка от Би энд Эйч!

Re[Ю.А.]:
от: Ю.А.

уже кончил?


Ты радушься от того что я кончил?

Re[АртёмКа]:
от: АртёмКа

ГРИП узкая, ничего не влезает


Всё влезает в ГРИП!
Вы о чём?


Re[АртёмКа]:
от: АртёмКа

ну наканецта



:)

Re[АртёмКа]:
от: АртёмКа

походу, некоторым мальчикам и одной девочке тут платят, чтобы они зас*рали ветку комментариями про плохого Фуджи и хорошую Сонечку))


Эта ветка и так давно зас...та.
Re[VaDimZH]:
от: VaDimZH
Ты радушься от того что я кончил?


я радуюсь что ты исчез из этой темы, хотя бы на время... Но обещал на совсем, обещалкин
VaDimZH писал(а):

Всё,мне эта тема больше не интересна! Очень доволен
Re[VaDimZH]:
от: VaDimZH
Эта ветка и так давно засрата.

так ты первый ее и засрал в паре с дамочкой
Re[Алексей Исаченко]:
от: Алексей Исаченко

Вы купите в штатах?


Ну да! :)

от: Алексей Исаченко

При использовании (или при жительстве) в штате покупки налог от 13 до 30%.


Налог платится если покупаешь в Ньюйорке,в Би энд Эйч.
Пересылка по всем Штатам бесплатная и нет налога,кроме Ньюйорка.

от: Алексей Исаченко

При ввозе в Беларусь (за РФ не знаю)


Я ничего,никуда не собираюсь вывозить и ввозить. ;)
Re[Ю.А.]:
от: Ю.А.

Но обещал на совсем, обещалкин


бывает.:D
Просто отличное настроение!
Re[Ю.А.]:
от: Ю.А.

ее и засрал


...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта