Тема закрыта

Fuji X-H1 / FujiFilm X-H1 (архив)

Всего 776 сообщ. | Показаны 641 - 660
Re[VaDimZH]:
от: VaDimZH
Я такой... иногда бываю.:D
Просто отличное настроение!

В твое село опять завезли старый клей момент или навернул стопиисят паленки снова, признавайся ?
Re[Saturnus]:
от:Saturnus

Скорее это был удар на упреждение, ведь не за горами анонс Т3, еще очень нормально высупает микра с их панасами последними, фудж подсуетился знатно и даже кинооптику выкатил на Хмаунт, так что все становится только интереснее )))))) никогда не поверю в щедрость тетки, это как верить в нормальную матрицу и не кастрированную камеру от сапога - не будет такого, они (сони) точно что то знают ;) Аф все же будет уверен ну скажем так.. не совсем от А9 :D по типу, как это было с д800, где аф был от Д4, но вот по скорости это совсем разные камеры (пробовал Д4с в том числе) Так что я бы не обольщался на месте упоротых тролей , заходящих сюда поднасрать )) понятно что никто из них не купит ни сони ни фуджи, но все же )) да и вообще рановато бисер метать ИМХО, пока серийные образцы не появятся у первой сотни обладателей - все это тупо чес не о чем и домыслы.
Подробнее


У Сони есть всё что надо за такую цену:
правильный размер и вес,
сделать камеру больше всегда можно,наоборот - нет!
Камера имеет ФФ,а не кроп/дваждыкроп.
Стабилизатор,при тех же массогабаритах.
АФ работет отлично,судя по тестам.
Видео АФ также отлично работает.
Ну и цена $1998,покажите что-то подобное за такую цену и с такими функциями.
Идеальным для меня был бы Canon БЗК с ФФ,но когда это будет ...(?)....
Re[Saturnus]:
от: Saturnus

В твое село опять завезли старый клей момент или навернул стопиисят паленки снова, признавайся ?


Saturn,ну не хами! :)
Это у вас палёнку только употребляют.
Re[VaDimZH]:
от: VaDimZH
WOW!
А вот это,это просто СУПЕР!
Если ещё и с цветом поработали,то вообще круто!

Цвет будет лучше, так как матрицу с обратной засветкой поставили.
Re[VaDimZH]:
от: VaDimZH
У Сони есть всё что надо за такую цену:
Ну и цена $1998,покажите что-то подобное за такую цену и с такими функциями.

Стоимость стекол родных еще бы сюда плюсануть, а то получится купили мерседес, колеса покупаем кама шина и обслуживаем тачку у ашота с китайскими запчастями.
Re[deejjjaaaa]:
Я правильно понял, что в X-H1 поставили матрицу без обратной засветки?
И скорее всего матрица с обратной засветкой будет в 4 поколением Х-транса?
Re[Милана_Ветер]:
от: Милана_Ветер
Почему такие выводы?
Странно, очень странно...

Что тут странного то - это элементарная логика. Если бы у некоторых тут были бабки и возможность поменять, как и смысл в замене - это было бы давно сделано, но те , кто больше всех тут пыжится - снимают обычно на какого то древнее барахло и сюда заходят не ради конструктива, а тупо насрать, вызвать конфликты и прочие срачи - это очевидно и это чувствуется. Ветка никем не модерируется и уже пару страниц обсуждается сони, хотя в названии темы вроде как слова "сони" нет. Относительно вечно недовольных и ищущих - когда вы уже снимать начнете хоть что то? Вот у тебя я помню были не плохие пару работ еще со второго пятака, ты зачем то (нафига?) купила фудж, в котором не было необходимости от слова - совсем, потом еще 4й пятак - работ новых как не было, так и нет, уровень остался тот же, смысла в новой камере нет, менять систему и покупать новую камеру (аж две) - было совершенно бессмысленно ИМХО, так как снимать листики и букеты можно было и на второй пятак точно так же. Сейчас ты снова зачем то пишешь о том, что хочешь купить Т3, хотя еще недавно была куча гневных отзывов о системе в целом и Т2. Вот тут реально "странно" и нет логики, хоть и ранее ее было не много, скажем честно. Какой смысл в этом вечном копании и выбирании - мне решительно непонятно. Есть пятак - нормальная камера, устраивает - снимаешь на пятак и радуешься, зачем по новой весь этот цирк с конями - не понятно. Это же касается любой камеры и системы - если нет конкретной задачи , а все желание обладания сводится лишь к тому что нечем заняться, хочется поговорить и посраться в комментах - камера и система не оправдают себя однозначно и дело не в камерах и не в системе, как можно догадаться.
Re[Snether]:
от: Snether

Стоимость стекол еще бы сюда плюсануть, а то получится купили мерседес, колеса покупаем кама шина и обслуживаем тачку у ашота с китайскими запчастями.


Там стёкла тоже разные есть и по цене тоже.
Но для Сони стекло ужЕ имеется. :)
Re[svetsvetsvet]:
от: svetsvetsvet
Цвет будет лучше, так как матрицу с обратной засветкой поставили.

Каким боком обратная засветка окажет влияние на цвет - решительно непонятно.
Re[Saturnus]:
от: Saturnus

снимают обычно на какого то древнее барахло

Не суди!

от: Saturnus

когда вы уже снимать начнете хоть что то?

Я тебе подобный же вопрос могу задать.

от: Saturnus

Какой смысл в этом вечном копании и выбирании - мне решительно непонятно.

А чего ты копаешься и ищешь смысл?



Re[VaDimZH]:
от: VaDimZH
Saturn,ну не хами! :)
Это у вас палёнку только употребляют.

Судя по твоим высерам у тебя даже на паленку нет средств не смеши , ты и так смешной ))
Re[VaDimZH]:
Да по вам можно прямо целую диссертацию о психологических расстройствах, вызванных психологической травмой в детстве написать.
Вы так радуетесь, что новая тушка сони лучше Н1, что я прямо визуализирую ваше злорадное выражение лица, когда вы заходите в эту ветку.
Расслабьтесь, фудживоды ущербные и недостойны вашего внимания.
Хотя, это наоборот... вы лишены внимания, что-то вас грызет изнутри и вы сами себя чувствуете чем-то обделенным в этой жизни. Возможно тем, что какую бы камеру любой из производителей не выпустил, у вас ничего с ней не получается. Ну, как минимум, не получается добиться результата из камеры, удовлетворяющего себя, собственное эго.

На этом, я заканчиваю общение на форумах со всеми неадекватами и впредь, общаюсь только с теми, кто мне, как фудживоду, близок, понятен и приятен.
(да-да, можно считать меня страусом, засунувшим голову в песок).
Re[deejjjaaaa]:
Вы ветку "чистить" будете или модераторы ее прикроют как предупреждали с Т2.

Почему дикие тролли пасутся здесь совершенно безнаказанно?
Re[deejjjaaaa]:
Я сегодня воздержусь от изложения каких-либо впечатлений от Х-Н1, пол дня - крайне недостаточно. Завтра будет новый день, будут новые тесты, заодно и мысли утрясутся в голове.
Re[Ivan Zai]:
от: Ivan Zai
Вы ветку "чистить" будете или модераторы ее прикроют как предупреждали с Т2.

Почему дикие тролли пасутся здесь совершенно безнаказанно?


Я так думаю - с появлением реальных владельцев так и придется сделать: эту ветку зачистить, и открыть новую, уже с нормальным модерированием, куда паре-тройке товарищей доступа не будет. Организуем.
Re[Saturnus]:
-
Re[Saturnus]:
от: Saturnus
Каким боком обратная засветка окажет влияние на цвет - решительно непонятно.

Матрица - это световоспринимающий элемент, поэтому любое изменение в ее устройстве, пускай косвенно, но должно отражаться на цвете. ИМХО, не хочу троллить в теме. Скажите лучше, в X-H1 поставили матрицу без обратной засветки?
Re[deejjjaaaa]:
-
Re[Ivan Zai]:
RIP
Re[svetsvetsvet]:
RIP