Panasonic GX9

Всего 902 сообщ. | Показаны 321 - 340
Re[Ygrek -(Игорь)]:
Прикрутите колесо от камаза к велику оно тоже круглое 😁😁😁😁

Пардон это не Вам, а Марио)
Re[LuckyKOT]:
от: LuckyKOT
Прикрутите колесо от камаза к велику оно тоже круглое 😁😁😁😁

Пардон это не Вам, а Марио)

Если по делу нет никаких дельных мыслей, то это не значит что вам нужно вообще что либо говорить, тем более что я с вами лично не общался и у вас ничего не спрашивал.
Я надеюсь у вас есть веская причина мне хамить, вы можете гордится тем какой вы крутой хам.

Re[Семёныч]:
Re[Семёныч]:
Коллеги, подскажите, у кого какая внешняя вспышка? Если у кого-то есть сторонние, бюджетные - совместимые с панасониковским TTL - вообще супер-интересно
Re[Семёныч]:
Да благо на этой камере есть башмак
Я пользуюсь полуавтоматической вспышкой, она у меня уже как лет 20. Купил за 100$, это вивитар 283.
Ттл замер особо и не нужен, всю работу берёт на себя вспышка, главное выставить идентичные значения диафрагмы в камере и на вспышке, ну и выдержку не более 1/200
Re[Семёныч]:
Всем доброго утра и хорошей недели
Немного цвета клубничка фото с рынка


Re[Семёныч]:
В продолжение 12-35






Re[Семёныч]:
35-100 2.8


Re[Семёныч]:
Ну и последняя на сегодня, любимая тема велосипеды





12-35 2.8
Все фото выше включая эту сырые, из камеры в телефон по вай-фай и загрузка на хбт с телефона, настройки камеры: всё по нулям стандарт.

После двух трёх недель использования могу сказать что камера более резкая чем гм1, но такаяже прожорливая или даже более. Старые объективы переполошились
И поддерживают даблстаб.
Родные бат ещё не дошли, выручают бат с гм1
Re[Mario C.]:
Разбирайтесь в настройках, какие таймауты стоят на отключении экрана, засыпание тушки. Не могу пожаловаться на время работы.

Re[Mario C.]:
от:Mario C.
Ну и последняя на сегодня, любимая тема велосипеды



12-35 2.8
Все фото выше включая эту сырые, из камеры в телефон по вай-фай и загрузка на хбт с телефона, настройки камеры: всё по нулям стандарт.

После двух трёх недель использования могу сказать что камера более резкая чем гм1, но такаяже прожорливая или даже более. Старые объективы переполошились
И поддерживают даблстаб.
Родные бат ещё не дошли, выручают бат с гм1
Подробнее


а зачем для таких снимков 12-35 и гх9 ?
проще сразу с телефона

брал с собой в Будапешт гх9 +++++ линз...
90% снимков получилось с телефона......

Re[Семёныч]:
Да ладно, там в мануале не написано какие кадры снимать данной камерой и данным стеклом,
Может покажите пример для подрожания,
Мне учится никогда не стыдно.
Re[Ygrek -(Игорь)]:
от: Ygrek -(Игорь)
а зачем для таких снимков 12-35 и гх9 ?
проще сразу с телефона



Я какбы не ищу лёгких путей
Re[Mario C.]:
от: Mario C.

Я какбы не ищу лёгких путей

Полный плёночный процесс - самое то ;)
Re[mavani]:
Re[mavani]:
от: mavani
Полный плёночный процесс - самое то ;)

Не ну неперегибайте

Вспоминаю как страшный сон, единственное от чего приятные воспоминания так это от ч/б 6*6, я умудрялся ей снимать на 1/15 без смаза
Re[Mario C.]:
Re[Семёныч]:
Есть ли у кого-то жалобы на "подвисание" процесса записи на карту памяти? Щелкаешь-щелкаешь-щелкаешь, переключаешь в режим просмотра, а камера виснет и горит только красный индикатор карты памяти, мол, не мешай, я пишу. И так минут пять может гореть.
Флешка - Samsung Evo+ 128Гб, 10 класс, U3.
Re[zCath]:
Видео или серия?
Re[Tany]:
Серия :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта