пролистал я 20 страниц "репортажа" - грустно

Всего 24 сообщ. | Показаны 21 - 24
Re[glass]:
Ничоси что можно с пузырями делать.

Очень круто показано.

Сразу вспомнилось как я в детстве намешал смесь из нескольких шампуней/мыла и получил раствор из которого выдувались пузыри которые не лопались от рук! Ну лопались конечно но не сразу.
Re[photokitteh]:
от:photokitteh

Ничоси что можно с пузырями делать.

Очень круто показано.

Сразу вспомнилось как я в детстве намешал смесь из нескольких шампуней/мыла и получил раствор из которого выдувались пузыри которые не лопались от рук! Ну лопались конечно но не сразу.
Подробнее


Это уже довольно давно - суперпопулярная тема.
Не верю, что до Ужгорода не доехала ещё)
Ролик - косяки таки есть. Можно лучше было сделать.
Но это мой второй ролик был)) Отснятый, в смысле. Монтажом-то я давным-давно уже занимался.
Да и с гафером - всё прокляли, борясь с нерабочим аппаратом в ДК.
Не для эффектов - просто постоянный свет сделать нормальный. Рисующий и контровой.
Ликсы-то, лучи и бокешки там всякие - это всё уже при монтаже накидал.

Тоже, кстати - реквизит для этого удовольствия - и стоит недёшево, и занимает - цельную машину. Полный большой багажник + задние сиденья.
Ну и умения, соответственно - немало требуется.
Но исполнителей этого сейчас тоже нередко ищут на 2 тысячи за выступление)))
Re[photokitteh]:
от: photokitteh


Сразу вспомнилось как я в детстве намешал смесь из нескольких шампуней/мыла и получил раствор из которого выдувались пузыри которые не лопались от рук! Ну лопались конечно но не сразу.

там, по-моему, глицерин и фэйри ещё присутствуют. Есть фирменные смеси, но они дорогие - все сами намешивают, иначе не рентабельно)
Re[AndreyAP]:
от:AndreyAP
если то что там показано - "репортаж"
то ли в стране жизни нет
либо фотографов, интересующихся реальной жизнью. а не химерами ...
интересно, в чем причина?
уж не в отечественном ли телевидении? а?
как думаете?
нет, конечно пяток кадров нашлось... но это на 20 страниц!
Подробнее

По вашему сообщению можно предположить, что вам хотелось бы видеть репортажи в стиле Голливудских тусовок с кинозвездами или похожие на легендарные примеры из фотожурналов. Но у нас такого никогда не было.