Canon EF 85mm f/1.4L IS USM (продолжение)

Всего 1513 сообщ. | Показаны 1 - 20
Canon EF 85mm f/1.4L IS USM (продолжение)
Canon EF 85mm f/1.4L IS USM (продолжение)

Согласованная смена тренера ) Начало темы здесьПерейти по ссылке

Добро пожаловать всем, кому интересен этот великолепный объектив!
Re[OlAf]:



_61A0003 by -OlAf-, on Flickr
Re[OlAf]:
от:OlAf
Canon EF 85mm f/1.4L IS USM (продолжение)

Согласованная смена тренера ) Начало темы здесьПерейти по ссылке

Добро пожаловать всем, кому интересен этот великолепный объектив!

Подробнее
Здорово!
Крайне интересно больше примеров на открытой,от Вас...и других пользователей.Ранее много было разговоров,о малой грип без резкости,но примеров было мало.Глядя на ваши фотографии,понимаешь,что Canon сделал прекрасный объектив.
Re[OlAf]:
Хотелось бы увидеть боке на фоне листвы, деревьев и разных бликов.
Re[Юрий Эр]:
Юрий, листва, ботва обязательно будет. Но люди интересней, не так ли?
Re[OlAf]:



_61A9992 by -OlAf-, on Flickr
Re[OlAf]:
***
Re[OlAf]:
от: OlAf
Юрий, листва, ботва обязательно будет. Но люди интересней, не так ли?

Однозначно. Я имел ввиду людей на фоне листвы и ботвы. :D
Re[OlAf]:



_61A0268 by -OlAf-, on Flickr
Re[OlAf]:



_61A0018 by -OlAf-, on Flickr
Re[OlAf]:
Re[Vitalik_565]:
Можно поздравить с покупкой? ;)
Re[OlAf]:
от: OlAf
Можно поздравить с покупкой? ;)


ДАаааа!!! Спасибо!!!!
Re[OlAf]:
Re[OlAf]:
Re[Vitalik_565]:
Отличные фотки, Виталь...
Как...нравится линза? Я немного поначалу к резкости придерался...после 135-го...
Re[FotoRex]:
Хотя сигма и отус будут порезче, имеющейся резкости более чем достаточно.










Re[FotoRex]:
от: FotoRex
Отличные фотки, Виталь...
Как...нравится линза? Я немного поначалу к резкости придерался...после 135-го...


Я только вчера её получил ))) по первым снимкам пока сложно что то понять! Надо что бы эйфория прошла )))

Но записал сегодня на 1Дх маленький кусочек видео... очень качественно вышло!!!!

Характеристики не смотрел и не сравнивал, но вроде чуть ближе фокусируется чем 85 1.2... что очень мне не хватало ))) Фокус явно быстрее стал!!! У меня со 135мм как то не сложилось совсем с фокусным.... был у меня много лет он, а снимал всего несколько раз по сути! В дневных съемках он как то не зашел мне, т.к. фокусное не то не сё.... а в вечерних съемках без стаба он слаб!
Re[OlAf]:
Re[Vitalik_565]:
от:Vitalik_565
Я только вчера её получил ))) по первым снимкам пока сложно что то понять! Надо что бы эйфория прошла )))

Но записал сегодня на 1Дх маленький кусочек видео... очень качественно вышло!!!!

Характеристики не смотрел и не сравнивал, но вроде чуть ближе фокусируется чем 85 1.2... что очень мне не хватало ))) Фокус явно быстрее стал!!! У меня со 135мм как то не сложилось совсем с фокусным.... был у меня много лет он, а снимал всего несколько раз по сути! В дневных съемках он как то не зашел мне, т.к. фокусное не то не сё.... а в вечерних съемках без стаба он слаб!
Подробнее

Виталь, что значит чуть ближе фокусируется, чем 85/1.2?