Canon EF 85mm f/1.4L IS USM (продолжение)

Всего 1513 сообщ. | Показаны 581 - 600
Re[iMakc56]:
от:iMakc56

Подробнее

Отличная компания! :D
Re[OlAf]:
от: OlAf
Отличная компания! :D

Все девочки красивые, особенно справа крайняя...-)
Отличный снимок, живой.
Re[iMakc56]:
от:iMakc56


Подробнее
Яркое фото, и цветом и содержанием.)

Хотел бы порекомендовать грузить на фликр в размере 2048, так как 1800 он не использует для показа (использует только 1024, 1600, 2048), а значит он показывает размер 1600, а при таком небольшом изменении размера 1800 -> 1600 заметны артефакты ресейза.
Re[FotoRex]:
от: FotoRex
Все девочки красивые, особенно справа крайняя...-)
Отличный снимок, живой.

Ваша правда!
Девушка красива.
Re[FotoRex]:
от: FotoRex
Все девочки красивые, особенно справа крайняя...-)


Вторая справа лучше :P
Re[OlAf]:
После матча Россия-Египет на Никольской






Re[iMakc56]:
от: iMakc56

- ха вообще отсутствуют либо просто в очень жестких условиях появляются минимально


ХА есть, и очень заметные, хотя конечно не такие как на старых стеклах (на 50л на открытой просто кошмар какой то был)




Re[OlAf]:
-
Re[OlAf]:

Re[OlAf]:
-
Re[OlAf]:
-
Re[iMakc56]:
Максим спасибо за вменяемые картинки с этого стекла, по прямому его назначению...
Прямо порадовали... а то с этими репортажами и футболами я ничего не мог понять..
Re[OlAf]:
Полноразмер


Re[iMakc56]:
Хорошее фото. Скажите,Вы днём на улице в основном без стаба снимаете?
Re[iMakc56]:
Макс, снимок суперрский, но байтов мало...
Re[iMakc56]:
от:iMakc56
Сдавал 85ку в сервис на юстировку и мне мастер сказал 2 вещи про это стекло !

1. Стекло использует самые новые технологии и оно очень крутое, но передняя линза очень хрупкая и ее крайне легко поцарапать и убить, носить без фильтра это стекло крайне не рекомендуется и очень опасно.

2. По поводу всяких трясок щелчков и прочего в 85ке новой. Стаб крайне мощный и стекло нельзя снимать с камеры не ВЫКЛЮЧИВ камеру, когда выключаешь камеру стаб паркуется и закрепляется на внутренних 4х ножка, а если снять на грячую, то стаб полете скажем так и болтает и трясется. Будите соблюдать эти правила и все будет отлично.

P.S. уточнял насчет стаба и 1/8000 выдержки, стаб никак не влияет в этой модели на резкость, можно не выключать стаб и результат всегда будет 1 и тот же. Стаб выключать обязательно при съемки с НЕПОДВИЖНОЙ поверхности (штатив, стол, пол и тд)

Вот что я узнал из сервиса о стекле. Почему юстировал я ? у меня дикий перелет часто, то в цель то перелет, все исправили и теперь огонь ;)

и как же без Котэ

2.8 1/10 iso 50 по LV


by Максим Миронов, on Flickr
Подробнее

На счёт передней линзы какая-то чушь. Обычно именно передняя очень крепкая. Многие не ставят защитные фильтры, считая, что нет необходимости. Интересные новые технологии. Т.е. задача сделать всё нежное...
Re[Doktur]:
от: Doktur
Хорошее фото. Скажите,Вы днём на улице в основном без стаба снимаете?


Да, стаб я всегда отключаю, включаю его только когда это необходимо мне. Но разницы я не увидел никакой что включен что выключен Днем ! Я не могу привыкнуть к нему еще просто, когда он включен то Видоискатель замирает и как будто плывет, такое чувство будто я в прострации нахожусь
Re[OlAf]:

Re[FotoRex]:
от: FotoRex
Макс, снимок суперрский, но байтов мало...


я обрабатываю jpeg и ставлю при экспорте качество 90, наверно по этому маленький вес. Но разницы между 100% и 90% я не увидел кроме веса.
Re[iMakc56]:
Оч.хорошие фотографии! Мягко, цветасто, красиво!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта