Canon EF 85mm f/1.4L IS USM (продолжение)

Всего 1513 сообщ. | Показаны 641 - 660
Re[Vasil_M]:
от: Vasil_M
Очень хорошо, однако душевно вы их ретачите - причем заметна разница в фактуре кожи рук, шеи и лица... ) ну это так я просто заметил, заказчику думаю выше крыши


модели-то красятся! И красят себя не с ног до головы, а лицо и часть шеи.
Re[Fishmann_Vic]:
от: Fishmann_Vic
модели-то красятся! И красят себя не с ног до головы, а лицо и часть шеи.


да ну, я думал и пятки тоже)
Re[OlAf]:



_61A2604 by -OlAf-, on Flickr
Re[OlAf]:

Re[OlAf]:



_61A2724 by -OlAf-, on Flickr
Re[OlAf]:
разбавлю мужиком :D


[
Re[OlAf]:



_61A2715 by -OlAf-, on Flickr
Re[OlAf]:
Re[OlAf]:



_61A2629 by -OlAf-, on Flickr
Re[OlAf]:
да уж плотненько так 5дс цвета вваливает..
Re[OlAf]:
Товарищи, для 30мп (больше не планирую) все таки что взять 85/1,2LII или 85/1.4L?
Re[Montbrillant]:
Антон, возьми оба в прокате и поснимай 2-3 дня. У новой 85-ки АФ быстр и точен, а старая на вторичке дешевле.
Re[Montbrillant]:
от: Montbrillant
Товарищи, для 30мп (больше не планирую) все таки что взять 85/1,2LII или 85/1.4L?
Вы мастер...Вам решать.Только так.Но раз вы подружиись с Sigma 50/1.4 Art ...то и новая 85-ка Вас не расстроит.
Re[Montbrillant]:
от: Montbrillant
Товарищи, для 30мп (больше не планирую) все таки что взять 85/1,2LII или 85/1.4L?

Я конечно не товарищ, т.к у меня нет 5д4, но лично я бы из этих двух однозначно взял второй вариант, то есть сабж.
Re[Montbrillant]:
от: Montbrillant
Товарищи, для 30мп (больше не планирую) все таки что взять 85/1,2LII или 85/1.4L?


бери 1,4 лис, ничего не потеряешь совершенно.
Re[OlAf]:
Re[Montbrillant]:
от: Montbrillant
Товарищи, для 30мп (больше не планирую) все таки что взять 85/1,2LII или 85/1.4L?
Сравни сам, как Олаф советует.
Я вот на картинки с сабжа смотрю, смотрю и как по мне, с новой эльки то ли бокеха унылая то ли что, но вот со старой вау-эффект есть, а с новой нет.
Re[eugene-r]:
Это от ностальгического самовнушения. Пройдет. Вау-эффект категория эфемерная, по рисунку и боке-шмоке новинка ничуть не хуже, а по эксплуатационным свойствам на голову выше.
Re[OlAf]:
от: OlAf
Это от ностальгического самовнушения. Пройдет. Вау-эффект категория эфемерная, по рисунку и боке-шмоке новинка ничуть не хуже, а по эксплуатационным свойствам на голову выше.

Всё-то оно так, вау эффект штука эфемерная, в этой жизни всё относительно, а мир пахнет нефтью, но вау-эффект от 1.2L таки был, а с сабжа чёто не наблюдается.

Хорошие технические кадры линза легко даёт, а вау нема. Как и с сигмы арт. Просто везде свои плюсы, не вижу смысла об этом спорить. У f/1-1.2 элек вау эффект в основном и выходит за счёт несовершенства и изъянов их оптических схем, а тут сделали всё близко к идеалу.
Re[OlAf]:
от: OlAf
Антон, возьми оба в прокате и поснимай 2-3 дня. У новой 85-ки АФ быстр и точен, а старая на вторичке дешевле.


Старая на первичке вобще дороже, причем заметно.

ЗЫ В Красноярске он новую в прокат точно не возьмет
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта