Полная безисходность 2

Всего 1185 сообщ. | Показаны 761 - 780
Re[Vallerii]:
от: Vallerii


Я мог бы ограничиться первым предложением, но Россия тоже страна, со своими плюсами и минусами, национальными интересами...
А из тебя надежный сторож домика для уточки получился бы :cannabis:


Валер, все ты правильно говоришь...осоБливо про национальные интересы. С мелкобританцами они никогда в истории не совпадали...акромя Адольфа.
Сам видишь что зашугать мелкобританию оказывается даже порошком...
Тебе не странно что почему то только в этой стране столько "отравлений"... ;)


Re[MERKURU]:
от: MERKURU

Тебе не странно что почему то только в этой стране столько "отравлений"... ;)

Я заметил. Но и тикают именно туда)))
Один дохтур сбежал в штаты, пластику сделал, но думаю награда найдет героя)))
Сергей, наши терки кто отравил остаются на уровне "религии". Кто-то свято верит, что его страна на это просто неспособна, но это ведь не только та та страна которая хлеба налево хлеба направо, но и обратная сторона - силовые структуры, разведка, и пр.)) А кто на самом деле это сделал...
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Я заметил. Но и тикают именно туда)))
Один дохтур сбежал в штаты, пластику сделал, но думаю награда найдет героя)))
Валер , а был ли мальчик ? Ты уверен что это доктор сделал пластику , а не пластика доктора ?? Он же блаженный , сегодня орет так , а завтра на хозяев затявкает , а оно кому нужно ???
Re[humax67]:
от: humax67

Валер , а был ли мальчик ? Ты уверен что это доктор сделал пластику , а не пластика доктора ?? Он же блаженный , сегодня орет так , а завтра на хозяев затявкает , а оно кому нужно ???

Тоже верно, но я оперирую общедоступными фактами. А на хозяев тявкать-так кто там его допустит до кухни. Будет иметь какие-то пожизненные серебрянники, он уже не нужен никому.
Re[Vallerii]:
от:Vallerii

Я заметил. Но и тикают именно туда)))
Один дохтур сбежал в штаты, пластику сделал, но думаю награда найдет героя)))
Сергей, наши терки кто отравил остаются на уровне "религии". Кто-то свято верит, что его страна на это просто неспособна, но это ведь не только та та страна которая хлеба налево хлеба направо, но и обратная сторона - силовые структуры, разведка, и пр.)) А кто на самом деле это сделал...
Подробнее


Валер, вот теперь я даже не сомневаюсь что при желании моя страна может задихлофосить кого угодно.
Но почему " не верю" в конкретных случаях...тоже могу сказать...слишком сложно и слишком грязно. Ну не делаются так такие дела... ;)
Есть более интересные персоны на ликвидацию...гораздо интереснее.
Вот про скрипаля мы только сейчас узнали а есть личности довольно известные.

Re[MERKURU]:
от: MERKURU

Есть более интересные персоны на ликвидацию...гораздо интереснее.
Вот про скрипаля мы только сейчас узнали а есть личности довольно известные.

Известные личности-громкие скандалы.
Тут квалифицировано как применение хим оружия, больше 100 человек типа обратились в больницу, те кто где-то рядом стоял...Если бы нашли в ванной с порезанными венами, повода для большого шухера бы не было.
В общем, х.з. Разберутся. Читал, британия уже смягчила позицию.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Тоже верно, но я оперирую общедоступными фактами. А на хозяев тявкать-так кто там его допустит до кухни. Будет иметь какие-то пожизненные серебрянники, он уже не нужен никому.
Он может выкатить факты на ВАДА , грозился же взорвать информационную бомбу , но чета резко сделал пластику ,,, :cannabis:
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Известные личности-громкие скандалы.
Тут квалифицировано как применение хим оружия, больше 100 человек типа обратились в больницу, те кто где-то рядом стоял...Если бы нашли в ванной с порезанными венами, повода для большого шухера бы не было.
В общем, х.з. Разберутся. Читал, британия уже смягчила позицию.
Подробнее
На британию уже давят чехия и швеция , абы на них стрелки не перевели - скромно желают чтоб были представлены образцы органики пострадавших . Говорят достаточно слюны , чтобы определить типа вещества и место его рождения . Но лично я думаю , что отравились они в этом кабаке , как и якобы другие посетители -тупо паленым бухлом .
Re[humax67]:
от: humax67

Он может выкатить факты на ВАДА , грозился же взорвать информационную бомбу , но чета резко сделал пластику ,,, :cannabis:

А мне кажется, его использовали(небезуспешно) и отправят на пенсию.
Re[humax67]:
от: humax67

Но лично я думаю , что отравились они в этом кабаке , как и якобы другие посетители -тупо паленым бухлом .

До этого дня никто не травился, а тут 100 человек, а скрипаль с дочкой всех перепили?))
Re[MERKURU]:
от: MERKURU

предлагаю без угроз....

Какие угрозы? Вы не знаете, что такое "Воронья Слободка"? Какой же вы русский после этого?
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

До этого дня никто не травился, а тут 100 человек, а скрипаль с дочкой всех перепили?))

До такого идиотизма даже мелкоминистр Борюсик не додумался. Молдаванский громадянин всех переплюнул.
Re[impulsite.ru]:
от: impulsite.ru


Какие угрозы? Вы не знаете, что такое "Воронья Слободка"? Какой же вы русский после этого?


ну дык я и не русский. А что это меняет?
Если вы считаете что русскость определяется знанием иносказательного значения этого вашего выражения? О, смею вас заверить это далеко не так.
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
ну дык я и не русский. А что это меняет?
Если вы считаете что русскость определяется знанием иносказательного значения этого вашего выражения? О, смею вас заверить это далеко не так.
Тут и не в русскости дело , это вообще не имеет отношения к русскому языку , а значений у ..вороньей слободки... два ,
-первое катахрезическое = место где склоки, скандалы и постоянные ссоры,
- второе иносказательное = если все время бояться чего то и постоянно говорить об этом -оно сбывается .
Re[impulsite.ru]:
от: impulsite.ru

До такого идиотизма даже мелкоминистр Борюсик не додумался. Молдаванский громадянин всех переплюнул.

Я гражданин, если что. А сторожу уточки рекомендую врубаться в написанное.
Re[humax67]:
от:humax67

Тут и не в русскости дело , это вообще не имеет отношения к русскому языку , а значений у ..вороньей слободки... два ,
-первое катахрезическое = место где склоки, скандалы и постоянные ссоры,
- второе иносказательное = если все время бояться чего то и постоянно говорить об этом -оно сбывается .
Подробнее


я конечно хз...но товарисЧ на национальность пробивает .
Ты же знаешь... всем оку...нно русским я говорю что я не русский


Re[humax67]:
от: humax67

- второе иносказательное = если все время бояться чего то и постоянно говорить об этом -оно сбывается .

Сторож домика уточки в данном случае имел в виду немножко другое, как мне кажется, он хотел сказать, что если не бояться, то это не значит, что с тобой ничего не может случиться.
Re[MERKURU]:
от: MERKURU

я конечно хз...но товарисЧ на национальность пробивает .
Ты же знаешь... всем оку...нно русским я говорю что я не русский

"Россия для русских" ??? Это примерно оттуда же растет.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

"Россия для русских" ??? Это примерно оттуда же растет.


Возможно.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

"Россия для русских" ??? Это примерно оттуда же растет.


Тут у нас парралельно с РФ образовалось еще одно государство...СССР.
На медни наконец органы начали вязать лидеров этого СССР.

http://www.ntv.ru/novosti/1994262?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Захочешь повеселиться почитаешь про этих... неадекватов что ли. Особенно про ИО президента СССР некого Тараскина.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта