Полная безисходность 2

Всего 1185 сообщ. | Показаны 821 - 840
Re[MERKURU]:
от:MERKURU

возможно. Я же говорю что мы давно "разъехались" и политиК понимаем по разному.
Откуда то ситуация видится так...здесь на месте по другому.
А чЁ зарываться... вполне свободная и спокойная беседа...имеем право...пятница
Подробнее

от: MERKURU
Валер, я все больше и больше вижу как мы "политически" далеко разъезжаемся...

Я не настолько жёсток в своих взглядах, понимаю, что могу и ошибаться. Ругаться с тобой из-за этого мне еще не хватало))))
В данном случае действительно альтернативы не было. Те что были, они, надеюсь, прекрасно оценивали свои шансы. Почему не было кого-то, чтобы 60/40, мне маленько непонятно. В развитых странах это была бы тем не менее убедительная победа.
Re[Vallerii]:
от:Vallerii

Я не настолько жёсток в своих взглядах, понимаю, что могу и ошибаться. Ругаться с тобой из-за этого мне еще не хватало))))
В данном случае действительно альтернативы не было. Те что были, они, надеюсь, прекрасно оценивали свои шансы. Почему не было кого-то, чтобы 60/40, мне маленько непонятно. В развитых странах это была бы тем не менее убедительная победа.
Подробнее


вот здесь ты прав... из за чего ругаться? Из за выборов... да ну нах... это не повод.
Дальше твоя мысль начинает перетекать в правильное русло...а именно ПОЧЕМУ НЕ БЫЛО КОГО ТО.... ну и так далее по тексту.
60/40 или 51/49 это в нашей ситуации не принципиально.
Вот сможешь ответить на вопрос ( выше !!!) тогда ты поймешь Российскую действительность...
А так больше меньше... альтернатива и пр...это все базар не о чем.
Но опять не соглашусь в одном... альтернативы чего не было и кому?
И повторюсь... альтернатива всегда есть...тем более на последних выборах. И кандидаты были альтернативные и действиям избирателя тоже была альтернатива...То есть каждый ее сам для себя ищет и выбирает. Ну к примеру % 40 решили на выборы вообще не ходить... то есть не участвовать. Это не альтернатива? Те кто пошли могли:
а) отдать голос за любого другого кандидата
б) запороть бюлетень
Ну и так далее....
Поэтому мнение о том что 70 с лишним % голосовавших не имели выбора и альтернативы ну как бы не совсем правда.


Re[MERKURU]:
от: MERKURU

... тогда ты поймешь Российскую действительность...

Кмк, действительность такова, что народ устал от перемен, уже ни во что не верит. Уж лучше стабильность(такая), чем неизвестно что и х.з. когда. Ну, и идти не за кем.
Только не цепляйся к "такая", считай что не писал я этого)))))
Re[MERKURU]:
Если бы все, кто не пришёл, проголосовали бы против Путина, то Путин набрал бы 0,76*0,59=44% голосов.
1% испорченных бюллетеней.
Остаётся 55%, которым в общем-то ставить было не на кого. Поэтому в России никакой альтернативы быть не может. А то вдруг возьмут да проголосуют за кого-нибудь хором и пипец - опять гражданская война.
Re[MERKURU]:
от: MERKURU

...... тогда ты поймешь Российскую действительность...
.....


это [i]общемировая действительность теории вероятности вероятностей ;)

это как в картах ждать в колоде карты которой там нет и никогда не будет

ну а если будет в колоде такая карта, то будет не у тебя
"козырный пizдец" легко гуглится кто не знает


что собственно подтверждают итоги всех мировых выборов, в т.ч. и выборов президентов, старшего по подъезду, управляющей компании, старосты курса и дежурного по классу
Re[Latgelo]:
ПыСы
несогласные с теорией вероятности вероятностей просто громче всех кричат, что впрочем то же укладывается в эту теорию


чето вспомнилось из армии

-У меня украли
-Нет, это ты про@бал

хорошее правило на всю жизнь :!:

ну и любимое


Войдя утром в комнату фельдкурата, Швейк застал его
лежащим на диване и напряженно размышляющим о том, как могло
случиться, что его кто-то облил, да так, что он приклеился
брюками к кожаному дивану.
-- Осмелюсь доложить, господин фельдкурат,-- сказал
Швейк,-- вы ночью...
В немногих словах он разъяснил фельдкурату, как жестоко
тот ошибается, думая, что его облили.


Re[Vallerii]:
от:Vallerii


Кмк, действительность такова, что народ устал от перемен, уже ни во что не верит. Уж лучше стабильность(такая), чем неизвестно что и х.з. когда. Ну, и идти не за кем.
Только не цепляйся к "такая", считай что не писал я этого)))))
Подробнее


с чего ты так решил? Откуда инфа что устал народ...??? Ничего подобного...
Ты волен представлять все по своему. Я не против...Но я здесь и мне виднее устал народ или нет, согласись?
Re[nebrit]:
от:nebrit


Если бы все, кто не пришёл, проголосовали бы против Путина, то Путин набрал бы 0,76*0,59=44% голосов.
1% испорченных бюллетеней.
Остаётся 55%, которым в общем-то ставить было не на кого. Поэтому в России никакой альтернативы быть не может. А то вдруг возьмут да проголосуют за кого-нибудь хором и пипец - опять гражданская война.
Подробнее


во во...если бы, да кабы...
а вот если бы к нам прилетели на выборы инопланетяне было бы вообще интересно
Но это проблемы тех кто не проголосовал. не мои точно...
По результатам видно что большинство ( !!!) ЗА... атак что не согласным по законам демократии надо просто утереться и заткнуться ;)


Re[MERKURU]:
от: MERKURU
с чего ты так решил? Откуда инфа что устал народ...??? Ничего подобного...
Ты волен представлять все по своему. Я не против...Но я здесь и мне виднее устал народ или нет, согласись?
Есть такая настроения. Много. Можно этого не замечать в определенной социальной обстановке, но какба есть такое. Есть...
Re[MERKURU]:
NEW GENERATION(part two?)
от: MERKURU

По результатам видно что большинство
( !!!) ЗА

от: nebrit

0,76*0,59=44%

Re[humax67]:
от: humax67

Есть такая настроения. Много. Можно этого не замечать в определенной социальной обстановке, но какба есть такое. Есть...


Можно говорить что угодно...и предполагать что угодно. Но 56 миллионов сказали свое мнение...
То что общество не хочет бузы... ну а было бы лучше если бы оно это хотело?
Re[nebrit]:
от: nebrit


0,76*0,59=44% голосов.


так навальный считает и касьянов наверное
Очень убедительная формула...
Re[MERKURU]:
Ну чё копья ломать, через пару лет оценим глубину анального выбора, а может и раньше. Лично я ничего позитивного не жду, надо девчёнку 17-и лет довести до ума в приличном учебном заведении, а мне останется слушать винил моей молодости через Бриг и хорошую акустику.
Завтра будет хуже , чем вчера.
Неужели кто-то думает обратное ????
Re[MERKURU]:
от: MERKURU

Но это проблемы тех кто не проголосовал. не мои точно...

На первые - самые первые! - помнится, пришли все, кто смог дойти. Они же, увы, были и последние.

41%, которые не пришли сегодня - это те, которые или не верят в честность выборов, или не за кого им было голосовать. Я полагаю, что все, кто хотел за Путина проголосовать - оторвали жопу от дивана, пришли и проголосовали. И таких вместе с "заставленными" и "вброшенными, но не попавшимися" было лишь 44%.

О мотивах этих 44% можно лишь гадать: сколько из них одобряющих и сколько тупо не желающих менять шило на мыло, дабы не вскармливать ещё одно "Озеро". Вот чего не хочет общество. У нас не Украина. Я на баррикады не пойду.

ИМХО, если бы был ещё жив недавно убиенный молодой, кудрявый, умный кандидат физико-математических наук, то процентов 20 набрал бы, а то и тридцать. И многие оставшиеся дома пришли бы и поставили в его пользу галочку. Потому его и укокошили. Разумеется, заранее. Чтоб пальцем потом не тыкали. Не так что ли?
Re[nebrit]:
В этом мире случайностей нет,
каждый шаг оставляет след,
И чуда нет и крайне редки совпаденья.
И не изменится времени ход,
Но часто паденьем становится взлет,
И видел я, как становится взлетом паденье.

А.Макаревич
Re[MERKURU]:
от: MERKURU

Можно говорить что угодно...и предполагать что угодно. Но 56 миллионов сказали свое мнение...
То что общество не хочет бузы... ну а было бы лучше если бы оно это хотело?


большинство никогда не хочет бузы, но кто* его спрашивает?

* кто спрашивает кого?
бесноватый придурок рвет на себе исподнее и кричит громко "Я -- Божена, снимайте!" я - народ :!: , истинное исконное исподнее

остальные быдло и в фтоппку
http://www.online812.ru/2018/03/20/009/
;)

Re[nebrit]:
от:nebrit

... был ещё жив недавно убиенный молодой, кудрявый, умный кандидат физико-математических наук, то процентов 20 набрал бы, а то и тридцать. И многие оставшиеся дома пришли бы и поставили в его пользу галочку. ...
Подробнее

А это еще с чего ли?
Re[MERKURU]:
от: MERKURU

с чего ты так решил? Откуда инфа что устал народ...??? Ничего подобного...
Ты волен представлять все по своему. Я не против...Но я здесь и мне виднее устал народ или нет, согласись?

Я написал, что народ устал от перемен, переходных периодов.
Но дальше Хумакис тоже высказался, а он ведь тоже росиянин.
А так-да, я бы тоже не хотел перемен у меня в стране. Потому что есть стабильность. Какая бы ни была, но стабильность. Люди потихонечку зарабатывают, несут мне денежку. Если вдруг начнется катавасия за лучшую жизнь, то люди шустренько начнут экономить свои денежки, тратя их на самое жизненно необходимое. А мне это нафиг не надо.
Теперь я тебя понял :D
Re[СВД]:
от: СВД

Завтра будет хуже , чем вчера.

Выбери меня выбери меня завтра будет хуже чем вчера :D
Re[СВД]:
от:СВД

Ну чё копья ломать, через пару лет оценим глубину анального выбора, а может и раньше. Лично я ничего позитивного не жду, надо девчёнку 17-и лет довести до ума в приличном учебном заведении, а мне останется слушать винил моей молодости через Бриг и хорошую акустику.
Завтра будет хуже , чем вчера.
Неужели кто-то думает обратное ????
Подробнее


дык а чЁ сейчас ломать. На ближайшие 6 лет все по крайней мере понятно.
Ясность...она понимаете ли лучше чем неясность... ;)
Вообще у нас в стране демократия... и каждый волен слушать те пластинки которые хочет слушать. Ну и думать соответственно ;)
Ждать... не...увы...это не для нас. ;)


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта