Полная безисходность 2

Всего 1185 сообщ. | Показаны 921 - 940
Re[Pulchinella]:
от: Pulchinella

Подозреваю - снова ОНИ...
https://www.rbc.ru/society/30/05/2018/5b0eb70d9a794719e46f2a0c


я сам хотел этот типичный случай привести в пример. Но вы опередили
Точно ...это опять ОНИ... затрудняюсь куда ударение ставить.
Предлагаю на среднюю Н....получится оНи.
а вот уоНи это уже ...электроды такие сварочные. ;)
Кстати оНи неплохо живут...и самое главное ИХ как чупакабра многие замечали по следам... ну там 300 спизж...ых миллионов и т.д. но непосредственно никто никогда не видел. В видеокамеры не попадают... где живут и чем питаются тоже не известно. Известно только что размножаются и довольно стабильно.
Даже глубокий анализ кала и крови с испытанием на детекторе лжи результатов не дает.
В общем наряду с темной материей, чупакаброй и снежным человеком это еще одна неразрешимая загадка бытия ... ;)

Re[Vallerii]:
от:Vallerii
В Молдове намерены изменить правила ввоза и вывоза личных вещей.
Как уточняется в данном законодательном акте, предмет личного пользования — это «любой предмет, предназначенный для личного пользования, потребления либо для бытовых нужд, включая личную одежду и обувь, постельное белье, оборудование для личного пользования или для хозяйственных нужд, парфюмерию, косметику, средства гигиены и лекарства, а также продукты питания и семейное имущество в пределах каждодневной личной необходимости, домашних животных, а также переносные инструменты, в которых соответствующее лицо нуждается при осуществлении своих занятий или профессии. Данное имущество не может быть предназначено для коммерческой или производственной деятельности»

Надо понимать, что съемка свадьбы за пределами Молдовы под вопросом?
Подробнее

Некоторые женщины предоставляют секс-услуги, суррогатного материнства и т.п.. На возмездной основе естественно.

На выезде в том числе. Как запретить вывозить им свой "инструмент"?
Re[ГОЛОС РАЗУМА]:
Уезжает король на войну, надел на жену пояс верности. Кто-то из приближенных ему говорит-зачем пояс надел, она такая страшная, кто ее захочет? Король-Да знаю я, когда вернусь скажу что ключ потерял.))
Re[Latgelo]:
Интересно паренёк рассуждает, к тому ж аргументирует:
https://www.youtube.com/watch?v=kSbeoih6eaQ
:(
Re[Alex_Shieff]:
pycoфoп для пиндocoв или касрюлегаловых мутишь тут?
Re[Питрович]:
Наверное "русолюбы" "чирик" в месяц в течение 8 и 5 лет хотят у стариков зажать.?
Re[avges]:
от: avges

Наверное "русолюбы" "чирик" в месяц в течение 8 и 5 лет хотят у стариков зажать.?

"Любят" свой народ и у нас, и то, что эта любовь не взаимна, мало кого волнует. Сестра с мужем чем дальше, тем больше не знают когда вернутся из Германии)))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

"Любят" свой народ и у нас, и то, что эта любовь не взаимна, мало кого волнует. Сестра с мужем чем дальше, тем больше не знают когда вернутся из Германии)))

Разрушить легче, чем созидать. А часто бывает, как говорится "разбитую чашку уже не склеишь". Будем пожинать плоды уничтожения конкурента в виде СССР долго. Про пенсионную реформу слышал, что МВФ проталкивает.
Re[avges]:
Мне сала в горбы набить и пошли они все лесом. Все равно минималка ждетъ))
Хоть сожалеть не придется, как питерским, которым потеряли все данные.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Мне сала в горбы набить и пошли они все лесом. Все равно минималка ждетъ))
Хоть сожалеть не придется, как питерским, которым потеряли все данные.

Ну, во-первых такие рассуждения -"бальзам на душу" таким властям. Разобщенность, индивидуализм, равнодушие и безысходность - главные слабости. Во-вторых - это большая ошибка. Власть, заточенная на "разгрузку горбов" населения в принципе, сделает это не мытьем, так катаньем с любыми типами "горбов". Приемов отработано много. Поэтому просто отдавать уже имеющиеся горбики по меньшей мере странно. Вообще-то, человеку все равно должно быть не в этом, а в том, что нет разницы - гопник на улице у него вынул "чирик" или государство. Если бы была война или чрезвычайное положение, то можно было бы понять. Но, говорят, все процветают.
Re[avges]:
от: avges

Власть, заточенная на "разгрузку горбов" населения в принципе, сделает это не мытьем, так катаньем с любыми типами "горбов".

Вот тут я не согласен. Не с любыми.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Вот тут я не согласен. Не с любыми.

Поживем - увидим. В любом случае того, неплохого, как раньше, государственного горба можем профукать. А в старости уже той прыти, сил и уверенности как сейчас, уже не будет.
Re[avges]:
Тут еще один момент. Сложно говорить о "горбах", когда ты в 8 утра проходишь через вертушку, там точишь деталь, а в 5 выходишь оттуда. А все нажитое(если удается нажить) хранишь в сберегательной кассе.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Мне сала в горбы набить и пошли они все лесом. Все равно минималка ждетъ))
Хоть сожалеть не придется, как питерским, которым потеряли все данные.
Тут вопрос надо ставить - как вообще эту минимален заработать . Вот мне 50 , и... найти работу уже проблема . С учетом ежегодных подорожаний , весь ..жирок.. через 15 лет может стать ничем , а проработать последние 5-7 лет так , чтобы этого жирка накопить -сможет лишь какой то чиновник , что жопу просиживает в кабинете .....
Re[humax67]:
Ты собираешься через 7 лет сидеть на печи? Тогда конечно, не хватит.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Ты собираешься через 7 лет сидеть на печи? Тогда конечно, не хватит.

Валерий, а зачем так вопрос ставить. Можно планировать и не сидеть на печи и знать, случись что в 60 лет будет на хлеб или прибавка при продолжении работы. В противном случае положение оченно шаткое. Дело в том, что сама пенсия - это та необходимость, которая появилась с изменением самого общества, обобществлением труда за зарплату и развитием налогового законодательства. Когда жили почти все своим хозяйством на земле или ремеслом, тогда и вопросов не было - действовали другие механизмы. А сейчас власти хотят и рыбку съесть и удобно сесть.
Re[avges]:
Я в этом согласен с тобой полностью. Но нам надо подстраиваться под обстоятельства, которые мы сами изменить не можем. А по возможности, стать чуточку выше этих обстоятельств. Это сложно сделать, когда ты всю жизнь работаешь на государство в надежде на достойную пенсию, а в итоге-кидос. Если у человека есть возможность ответить гос-ву взаимностью, то эту возможность обязательно надо использовать.
И пусть не свистят некоторые(сам присутствовал при беседе), мол, работать надо честно, чтобы у гос-ва были деньги на пенсию. Я так отвечу-меньше воровать надо, и деньги будут. И не трусить мелочь, а шмонать крупные предприятия.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii


Ты собираешься через 7 лет сидеть на печи? Тогда конечно, не хватит.


ага , счаЗ... на печи
Он махнет в Элладу... а там всегда тепло...мангал-шашлык и пр. радости.
В общем так... надо жить СЕЙЧАС... ну а как споткнулся то как в каком то японском фильме... в корзину и на гору пусть несут.

А я собираюсь гораздо раньше...печи конечно нет, но делать ничего не буду.
Re[MERKURU]:
от: MERKURU


А я собираюсь гораздо раньше...печи конечно нет, но делать ничего не буду.

Здорово, если сможешь себе это позволить.
Re[Vallerii]:
Неверно понято , он не на печь готовится, а на гору :cannabis:
..................................................
Легенда о Нараяме (Япония, 1983)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта