Полная безисходность 2

Всего 1185 сообщ. | Показаны 1101 - 1120
Re[Vlad40]:
p.s. к тому же подданным или гражданам других стран всегда льстит когда правитель (или иностранный правитель) обращается к ним на их родном языке. Я бы, например, поставил бы плюс какому-нибудь европейскому правителю, если бы он обратился к россиянам с каким-нибудь приветствием на русском языке.
Re[Vlad40]:
от: Vlad40

...Я бы, например, поставил бы плюс какому-нибудь европейскому правителю, если бы он обратился к россиянам с каким-нибудь приветствием на русском языке.

Ага, типа - "Привет, а мы уже у границы от Ивангорода до Приазовского, и от Кубани до Мачхалора. Курка, млеко, яйки." Шли бы они лесом.
Re[avges]:
от: avges

Ага, типа - "Привет, а мы уже у границы от Ивангорода до Приазовского, и от Кубани до Мачхалора. Курка, млеко, яйки." Шли бы они лесом.

Ну почему же. Можно, например: "Помогиттте, пошалуйста, качестфенный дерефо, газ, металл, вода из Байкал... :cannabis:
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Ну почему же. Можно, например: "Помогиттте, пошалуйста, качестфенный дерефо, газ, металл, вода из Байкал... :cannabis:

С чего это вдруг?
Re[avges]:
от: avges

С чего это вдруг?

То же самое и я могу спросить у тебя про млеко и яйки))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

То же самое и я могу спросить у тебя про млеко и яйки))

Так я написал же выше, где НАТО уже группируется. Проходили уже, только под другим видом. Только еще на Капитолии подписи не оставляли. И дай Бог чтобы до этого не дошло.
Re[avges]:
Речь шла о приветствии на русском языке. Всего лишь))
Re[Vallerii]:
Было, помнится :
- Как будет "До свиданья" ?
- Гуд бай!
Леонид Ильич Брежнев:
- Гуд бай!
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Речь шла о приветствии на русском языке. Всего лишь))

Ну, опять сорвался.)) Но когда мы слышали из Европы приветствия последний раз?(
Re[avges]:
от: avges

Ну, опять сорвался.)) Но когда мы слышали из Европы приветствия последний раз?(

Россия Учит английский, а европа русский не учит. Я ничего не хочу сказать, но это не значит, что это ни о чем не говорит)))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Россия Учит английский, а европа русский не учит. Я ничего не хочу сказать, но это не значит, что это ни о чем не говорит)))

Места надо знать и язык аборигенов. Так любил шутить мой школьный друг.

Когда в 19 веке русские учили французский, Париж стал местом туризма русских казаков в 1812 году.
Когда в 20 веке русские учили немецкий язык, ясно дело, кончилось это не очень хорошо для немецких нацистов в 45-м.

Выводы сами сделаете?
Re[impulsite.ru]:
от:impulsite.ru

Места надо знать и язык аборигенов. Так любил шутить мой школьный друг.

Когда в 19 веке русские учили французский, Париж стал местом туризма русских казаков в 1812 году.
Когда в 20 веке русские учили немецкий язык, ясно дело, кончилось это не очень хорошо для немецких нацистов в 45-м.

Выводы сами сделаете?
Подробнее

В Китае учат русский, и?)))
В 19 веке учили французский потому что это считалось престижным. Немецкий учили не знаю почему, может из-за влияния Германии в европе. Так получилось, что и те и те получили по щам. Я бы не стал из этого делать закономерность. Тем более, что не вижу связи. Похоже на шутку какого-нить писателя-йумориста)))
Re[Vallerii]:
от:Vallerii

В Китае учат русский, и?)))
В 19 веке учили французский потому что это считалось престижным. Немецкий учили не знаю почему, может из-за влияния Германии в европе. Так получилось, что и те и те получили по щам. Я бы не стал из этого делать закономерность. Тем более, что не вижу связи. Похоже на шутку какого-нить писателя-йумориста)))
Подробнее

Ясно же, что похоже на шутливое предположение impulsite.ru :)
Re[Latgelo]:
от: Vallerii

Я бы не стал из этого делать закономерность. Тем более, что не вижу связи.
Если вы не видите, то это не значит, что связи нет. Может русофобские шоры пора снять, они вам мешают увидеть? Закономерность - есть. Ещё предки это заметили: "Кто с мечом к нам придет, тот от меча и погибнет."

Когда в 19 веке русские учили французский, Париж стал местом туризма русских казаков в 1812 году.
Когда в 20 веке русские учили немецкий язык, это потребовалось для путешествий по Германии на танках.
Когда в 21 веке русские учат английский язык, это...

Продолжите, как вы себе представляете... :)
Re[impulsite.ru]:
от: impulsite.ru

Если вы не видите, то это не значит, что связи нет. Может русофобские шоры пора снять, они вам мешают увидеть?

Только русофобию мне не шей, ладно?))
от:impulsite.ru
Когда в 19 веке русские учили французский, Париж стал местом туризма русских казаков в 1812 году.
Когда в 20 веке русские учили немецкий язык, это потребовалось для путешествий по Германии на танках.
Когда в 21 веке русские учат английский язык, это...
Подробнее

...это значит, что знание английского расширяет возможности зарабатывать, плюс нормально знать хотя бы один язык кроме родного.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii


"Помогиттте, пошалуйста, качестфенный дерефо, газ, металл, вода из Байкал... :cannabis:


Валер, ну у тебя и акцент... раньше не замечал....
Re[MERKURU]:
от: MERKURU

Валер, ну у тебя и акцент... раньше не замечал....

Раньше я притворялся)))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Раньше я притворялся)))

Скрытый "русофоб" на акценте прокололся :D
Re[avges]:
от: avges

Скрытый "русофоб" на акценте прокололся :D

Сорвался, попробуй столько времени притворяться без акцента :D
Re[impulsite.ru]:
от:impulsite.ru
Если вы не видите, то это не значит, что связи нет. Может русофобские шоры пора снять, они вам мешают увидеть? Закономерность - есть. Ещё предки это заметили: "Кто с мечом к нам придет, тот от меча и погибнет."

Когда в 19 веке русские учили французский, Париж стал местом туризма русских казаков в 1812 году.
Когда в 20 веке русские учили немецкий язык, это потребовалось для путешествий по Германии на танках.
Когда в 21 веке русские учат английский язык, это...
Стоял солдат
Слеза катилас
Трындел подержаный айфон
А на груди его светилась
Медаль ..За город Вашингтон....

Продолжите, как вы себе представляете... :)
Подробнее

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта