Тема закрыта

Sony A900 или Canon 5D1

Всего 30 сообщ. | Показаны 21 - 30
Re[Бодхи 2]:
Нужна регистрация. Загрузите на Яндекс, пока его не закрыли... На Сони А850 недавно купленный пока ничего путёвого не снял, но ИСО проверил, ИСО 3200 рабочие, на уровне современных АПС камер.
Re[Александр Бейч]:
Спасибо.. А можете равчиками на 1600-3200 поделиться? неужели рабочие, это меняет дело, тогда и пятак совсем не нужен..
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
Нужна регистрация. Загрузите на Яндекс, пока его не закрыли... На Сони А850 недавно купленный пока ничего путёвого не снял, но ИСО проверил, ИСО 3200 рабочие, на уровне современных АПС камер.

Его вроде и не закрывают, наименование поменяли просто.
Re[Бодхи 2]:
Нужно снять что-нибудь путное, погоды нет, мотива тоже... Проверяйте пробег камеры, я не проверил, оказалост 95 тыс, что для А850 уже граница... Ну да ладно, купил недорого, может быть ещё поработает.
Re[ГОЛОС РАЗУМА]:
В Яндекс Диск переволят, я на него и раньше РАВы загружал... Нужно скачивать, что-бы посмотреть, в общем не удобно.
Re[Бодхи 2]:
Тётка получше будет
Re[Бодхи 2]:
ИСО 3200 https://yadi.sk/i/0SJjdB0Y3TYZin
Re[Александр Бейч]:
от:Александр Бейч
Нужно снять что-нибудь путное, погоды нет, мотива тоже... Проверяйте пробег камеры, я не проверил, оказалост 95 тыс, что для А850 уже граница... Ну да ладно, купил недорого, может быть ещё поработает.
Подробнее


Нужно снять что-нибудь путное, погоды нет, мотива тоже... Проверяйте пробег камеры, я не проверил, оказалост 95 тыс, что для А850 уже граница... Ну да ладно, купил недорого, может быть ещё поработает.

Ох, это много, Док. :(

Но все зависит от эксплуатации - я как-то купил 2шт 400D:

- 1 из Польши, турист похоже - весь пошарпанный, башмак залит колой или еще чем липучим - куплен примерно на 43.000, на примерно 62.000 начала выскакивать ошибка затвора 99, перевключаешь - снимает 10-30-50 кадров и снова Error 99... Продал в 2 раз дешвле, за 100$, описав этот глюк. Нашелся любитель с мыльныцы, хотевший попробовать зеркалку, и в принцймпе за 100$ - это норм варинт для попробовать, так мелкие глюки. :)

- 2 местный, эксплуатировался в семье и и для фотографами, пробег 135.000 -138.000, живой и счас, тока кнопка спуска вялая- почти нет счелчка на фокус и спуск. 8) И Док, как и вы, я не посмотрел на пробег, а дома просто офигел от пробега... :?

Но Док, например Кэнон 1000D в непыльной студии работали за 250.000 кадров (при средней нормее в 65т.к.), и если ваша камера в отл. внешнем состоянии (немецкая старушка её только в кирху брала снимать :) ) - то норм.
Но конечног же пробег надо всегда проверять, как и где можно на А850 столько настрелять то - 95 т.к.?
Re[Порядочная Сволочь]:
Состоянее хорошее, один владелец. в общем как и с авто, как повезёт. Купил за 300 Евро, полетит - продам за 200, или отремонтирую за 200. Обычно цена на ебее от 500. Есть вариант, продать, купить другой экземпляр, ничего не потеряю.
Re[Александр Бейч]:
О, спасибо..., неплохо! Думал всё хуже будет.. У меня 3 пятака было- все шумели по разному на одинаковом ИСО, и умирали по-разному :)- один на 40 тыс. , другой на 180... Возможно вам вполне хватит, на ответственные съемки просто вторую камеру брать..
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта