широкий вариант форума

Всего 98 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[macosXer]:
от: macosXer

С форумом постепенно надо прощаться, а жаль.

***
Куды пойдём???? ;)
Re[vidok]:
Даже с установленным блокировщиком сверху реклама вываливается. :( С утра такого не было. Ай, молодцы фоторушники
Re[Tany]:
от: Tany

Даже с установленным блокировщиком сверху реклама вываливается. :( С утра такого не было. Ай, молодцы фоторушники

***
Скрин мона??? У меня нету.
Re[Alex_68]:
от: Alex_68
***
Куды пойдём???? ;)


Я обратно в свою голову, особо не потеряю от очередного сломавшегося форума. В российском сегменте интернета с самого его начала все временно.
Re[Alex_68]:
от: Alex_68
***
Скрин мона??? У меня нету.


Re[Tany]:
от:Tany


Подробнее

***
У меня в хроме нет этой шняги....
А пробовал пкм по банеру ??? Там же в конексте есть менюшка "Блокировать элемент"
Re[Alex_68]:
от: Alex_68

А пробовал пкм по банеру ??? Там же в конексте есть менюшка "Блокировать элемент"

На этом AdBlock зависает :D .
Выяснилось, что происходит это после перехода со страницы, на которой блокировщик выключен. Глюк какой-то...
Re[Tany]:
Дорогие господа модераторы, администраторы и лица ответственные за работу этого форума.
Скажите, пожалуйста.
1.Почему на форуме не работает опция "Переключить на широкий вариант (без рекламы)"? Всякие левые скрипты и прочее фуфло не предлагать.
2.Когда будет работать опция "Переключить на широкий вариант (без рекламы)"?
3.Если она работать не будет, то почему не убирается из настроек??
Заранее благодарю за ответ.
Re[Chandler Bing]:
от: Chandler Bing

Заранее благодарю за ответ.

***
Боюсь ответа не последует.....
Re[Alex_68]:
Если ответа не последует, попробую с матюгами спросить Интересно, на это хоть реакция будет?
Re[Chandler Bing]:
Реклама провесит до конца марта, после уберется и форум вернут в нормальное русло.
Re[comoderator]:
от: comoderator
Реклама провесит до конца марта, после уберется и форум вернут в нормальное русло.

Имхо, жаль - лучше пусть сайт зарабатывает.
У меня широкий вариант форума и ноль рекламы - https://adblockplus.org/ - выпиливает всё, а новый (узкий) формат форума позволяет постить фотки любого размера, которые не вываливаются за пределы форума даже у владельцев мониторов/смартфонов с разрешением хоть 800х600 пх.
Re[comoderator]:
от: comoderator
Реклама провесит до конца марта, после уберется и форум вернут в нормальное русло.

Спасибо за инфо
Re:
Блин..... опять эти поля появились.........................
Re[vidok]:
Аналогично!
Re[Justin]:
Подумывал купить Т100 - теперь не куплю.
Re[Владимир Минаев]:
Это конец.
Re[vidok]:
Что-то опять с полями. Как их убрать? Хочется видеть фото побольше размером чем 400x300.
Re[Pomo]:
На первой странице (второй пост) этой темы решение описано. Все работает.
Re[kkk]:
от: kkk
На первой странице (второй пост) этой темы решение описано. Все работает.


Спасибо, друг!
Но в Галерее поля остались :-(
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта