широкий вариант форума

Всего 98 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[kkk]:
от: kkk
На первой странице (второй пост) этой темы решение описано. Все работает.

Спасибо, заработало. Я раньше ставил этот скрипт, но недавно поля сбились на узкие. Сейчас нормально.
Re[vidok]:
[УДАЛЕНО]
Re[vidok]:
Сейчас идут работы по исправлению ситуации. Таких огромных полей быть не должно.
Re[vidok]:
Скрипт работает, но каждый раз при обновлении страницы, картинка переключается с узкой на широкую и это подбешивает еще больше.
Re[OlAf]:
от: OlAf
Это конец.

Re[vidok]:
Re[Alex_68]:
Тоже остался верхний баннер. Но без боковых терпимо.
от: Alex_68
***
А пробовал пкм по банеру ??? Там же в конексте есть менюшка "Блокировать элемент"

В файрфоксе нет такого пункта меню по пкм.
Re[Свободы сеятель пустынный]:
от:Свободы сеятель пустынный
Кто хочет смотреть форум в старом формате с баальшими картинками - скрипты:

шаг 1. https://greasyfork.org/ru/help/installing-user-scripts
шаг 2. https://greasyfork.org/ru/scripts/39063-club-foto-ru-cleaner
Подробнее

перешёл по второй ссылке и тупо установил скрип. Теперь всё отлично!!! Респект, дружище!!! :D
Правда, в широком размере только раздел "Форумы". Остальные разделы в узком формате:-(
Как же достала эта мода на узкие размеры сайтов...
Уже все сайте сузили донельзя..
Придётся и отсюда уходить, если не изменят размер сайта...
Re[Bajker]:
Блин что-то рекламы маловато при широком варианте форума / Надо вообще 99% под рекламу и маленькое превью 124 по широкой. Это фотофорум все таки а не рекламная площадка . Сделайте нормально то наконец. Сколько можно над пользователями издеваться то
Re[Chandler Bing]:
от:Chandler Bing
Дорогие господа модераторы, администраторы и лица ответственные за работу этого форума.
Скажите, пожалуйста.
1.Почему на форуме не работает опция "Переключить на широкий вариант (без рекламы)"? Всякие левые скрипты и прочее фуфло не предлагать.
2.Когда будет работать опция "Переключить на широкий вариант (без рекламы)"?
3.Если она работать не будет, то почему не убирается из настроек??
Заранее благодарю за ответ.
Подробнее


Присоединяюсь к вопросу. Достало.
Re[gelo7]:
от: gelo7
Присоединяюсь к вопросу. Достало.

Как я понимаю ситуацию:
Для нормальной работы Клуба, для того чтобы нормально работали программисты и их хватало не только на ликвидацию глобальных падений нужны средства.
Для того чтобы какие-то средства были - включили рекламу.
Re[Moderator]:
от:Moderator
Как я понимаю ситуацию:
Для нормальной работы Клуба, для того чтобы нормально работали программисты и их хватало не только на ликвидацию глобальных падений нужны средства.
Для того чтобы какие-то средства были - включили рекламу.
Подробнее


Можно пойти несколько иным путём.
В конце концов введите некую пошлину для форумчан. Скажем по 100 р./мес.
Ну или что-то посильное около того.
Я думаю те, кто заинтересован в нормальной работе клуба найдут такую посильную сумму. А если нет - значит форум никому не нужен.
Всего и делов.
А так вы вскорости потеряете всех форумчан и будете сами лицезреть свою рекламу, пока форум окончательно не ляжет.

Вот так мне каааца...©
Re[Moderator]:
от:Moderator
Как я понимаю ситуацию:
Для нормальной работы Клуба, для того чтобы нормально работали программисты и их хватало не только на ликвидацию глобальных падений нужны средства.
Для того чтобы какие-то средства были - включили рекламу.
Подробнее

Реклама - так реклама. Ваши дела. Но зачем по бокам траурные рамки шириной с полосы рекламы - вот попробуйте это объяснить...
И почему при попытке расширить страницу в браузере расширением окна расширяется не содержание и даже не реклама, а эти чёрные полосы...
PS Да, и ещё одна фишка: теперь при каждом заходе на сайт приходится авторизовываться по-новой. Это только у меня творится или снова накосячили?
Re[Mih.AE]:
от: Mih.AE

А так вы вскорости потеряете всех форумчан и будете сами лицезреть свою рекламу, пока форум окончательно не ляжет.

В точку!
Re[alexandrd]:
от: alexandrd
Но зачем по бокам траурные рамки шириной с полосы рекламы - вот попробуйте это объяснить...

Я поступил тупо и просто - вырезал из листа бумаги две полоски по ширине этих траурных полос, сверху загнул и повесил на моник по бокам.
И всё беленько и чистенько :D

Дарю идею форумчанам :cannabis:
Re[alexandrd]:
от:alexandrd
Реклама - так реклама. Ваши дела. Но зачем по бокам траурные рамки шириной с полосы рекламы - вот попробуйте это объяснить...
И почему при попытке расширить страницу в браузере расширением окна расширяется не содержание и даже не реклама, а эти чёрные полосы...
Подробнее

Не могут сделать нормально почему-то.
от: alexandrd

PS Да, и ещё одна фишка: теперь при каждом заходе на сайт приходится авторизовываться по-новой. Это только у меня творится или снова накосячили?

У меня такого нет.
Re[vidok]:
Это надолго?
Re[vidok]:
У меня одного форум так сломался, что невозможно кликнуть на "сообщества"? Использую широкую версию форума.
Re[Pomo]:
от: Pomo
У меня одного форум так сломался, что невозможно кликнуть на "сообщества"? Использую широкую версию форума.

Уже несколько дней широкий вариант по умолчанию. У меня все кликабельно.
Re[Moderator]:
Понятно. Тогда отключу скрипт, который расширял форум.