широкий вариант форума

Всего 98 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[Pomo]:
от: Pomo
Понятно. Тогда отключу скрипт, который расширял форум.

Теперь опять рамки.
Re[Pomo]:
от: Pomo
Понятно. Тогда отключу скрипт, который расширял форум.

Можно опять включать.
Re[vidok]:
Я думаю что за х.. уже несколько месяцев узкий форум. нет рекламы . Перепробовал и широкий и узкий. Во всех вариантах узкий и без рекламы. адблок видимо работает.
как расширить?

пс. Установил скрипт из шапки. работает.
Re[OlAf]:
от: OlAf
Можно опять включать.

Можно опять выключать.
Re[vidok]:
.... как же это ....
Re[vidok]:
Друзья, у меня одного пару дней дизайн форума узкий ?
В настройках туда сюда, но ничего... :D
Re[Дирижер]:
от: Дирижер
Друзья, у меня одного пару дней дизайн форума узкий ?
В настройках туда сюда, но ничего... :D

та же фигня... чё-то криворукие "дызайнеры" наврортили...
Re[sevastopol-foto]:
от: sevastopol-foto
криворукие

***
Поддерживаю...
Re[sonera]:
от: sonera
.... как же это ....

аналогично
скрипты не помогают :(
Re[vidok]:
дяденьки, а что делать-то? АдБлок рекламу убивает, но и черные поля по бокам - не есть гуд! Прямо бесит, аж кушать не могу!
Re[vidok]:
Опять форум с рекламой и полями. Замучили.
Чтоб нормально снимки посмотреть в темах, приходится масштабировать браузер до 170%
Re[vidok]:
Опять реклама в шапке верстку поломала
Re[Alf-Romeo]:
Я включил скрипт и все стало нормально. А потом зашел снова и поля вернулись, скрипт не помогает.
Re[vidok]:
Причем на хроме совсем жесть - узкая полоска посередине, а на Edge чуть комфортнее для чтения, но все фото все равно в виде маленьких превьюшек.
Это натурально какое-то вредительство. Профпригодность всех тех, кто за этим стоит - под огромным вопросом.
Re[vidok]:
кто здесь власть?
люди, прекратите это безобразие, на мониторе форум с полосками скорби по бокам, реально смотреть на это без слез невозможно

Re[vidok]:
Это реальная антиреклама тому, что изображено в шапке. Админы, ау. Очнитесь, отзовитесь.
Re[eropegoff]:
Админы, не слушайте ораторов выше - скорее всего вражеские лазутчики, которые пытаются подорвать путь к успеху!
Спасибо что вернули Зака, хоть и в образе трансвестита и в колорите фашистских танков и с обрезкой формата страницы до размеров пипирки мышонка.
Re[Bobcat]:
в прекрасное время живем))
раньше, помню в точно таких ситуациях админы что-то говорили, объясняли, просили потерпеть пару дней и потом всё встанет на место
а сейчас всем на все наплевать))

ps. надеюсь, бездействие модераторов обсуждать не запрещено, а действий нет, стало быть их обсуждать невозможно и нарушений тоже нет
Re[vidok]:
Я прошлый раз в том числе и по этой причине ("узкий вариант") форум на несколько лет покинул...
Re[vidok]:
Я сделал это, форум опять широкий! :D Берем старый скрипт, подключаем. Затем заходим в редактирование скрипта и в 12 строке удаляем всё до знака "доллар" (выделил овальчиком). Сохраняем скрипт и вуаля!

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта