Тема закрыта

Капитуляция Пончика

Всего 229 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Bobcat]:
от:Bobcat

Странно, вроде тут был такой фан-клуб, а новостей об этом важном в жизни КНДР и США событии нет.

https://lenta.ru/news/2018/03/06/notrth_kore_nukes/
[quot]Северная Корея назвала условия отказа от ядерного оружия[/quot]

https://edition.cnn.com/2018/03/06/asia/north-korea-summit-intl/index.html
[quot]North Korea is willing to talk to the United States about giving up its nuclear weapons, South Korea said Tuesday, in a remarkable development that followed unprecedented meetings in Pyongyang.[/quot]

Похоже, рыцарский удар в спину со стороны РФ они таки не выдержали и будут капитулировать.
Подробнее

История с Ираном, когда те подписали соглашение с омериканцами что приостанавливают разработки по атомной теме, в обмен на послабления прессинга, с последующим нарушением этого договора омериканцами, которые в одностороннем порядке передумали его выполнять, наглядно демонстрирует карапузу, и всему миру, что омериканцам верить нельзя. Да и тот же полковник Каддафи, которого добрые дяди из Вашингтона уговорили отказаться от разработок, жали руку, а потом засадили в задний проход черенок от лопаты, тоже как бы намекает, что для мелких игроков ЯО есть единственный реальный способ защиты от принудительного одемокрачивания западными партнёрами. Заметка в газете по поводу отказа СК от ЯО, не более чем омериканский пиар, чтобы хоть как то сохранить лицо в глазах мировой общественности, после того как рыженькикий президент прилюдно обосрался жидким поносом в безуспешной попытке огнём и яростью нагнуть Кима
Re[eugene_vlasov]:
Мальчику просто дают время поиграться. Ну пусть толстопузик побалуется ещё немного
Re[Carpenter]:
от: Carpenter

Мальчику просто дают время поиграться. Ну пусть толстопузик побалуется ещё немного

О чем вы говорите вообще? Ваш президент не в том положении, чтоб кому-то давать поиграться. Этот клоун сам загнал себя в угол, а теперь вынужден обтекать, как первокласник. Ваша наглая и самоуверенная внешняя политика до добра не доведёт.
Re[eropegoff]:
от: eropegoff

Первый - ну, то понятно, второй - какой-никакой, а адмирал, хоть и не боевой, а третий Егор Тимурович
вот Пончик сейчас аналог Егора Тимуровича (по Парето-Дугинской классификации)

Маша?
Мишико?
Я бы сравнил ( насколько возможно ) с маршалом Тито.



Re[eugene_vlasov]:
Ваша наглая и самоуверенная внешняя политика до добра не доведёт.

Доведет. Еще как доведет.

Чужое добро, оно такое добро...
Re[Sergey.M]:
от: Sergey.M

Ваша наглая и самоуверенная внешняя политика до добра не доведёт.

Доведет. Еще как доведет.

Чужое добро, оно такое добро...


Доведет, доведёт, только по ходу не в Северной Корее :)
Клинтон ещё черти когда пытался нагнуть корейцев, и то зассал, а сейчас, когда корейские ракеты с ядреной боевой частью достигают омерику, этому рыжему клоуну вообще нечего ловить, сидел бы, молчал в тряпочку, и не позорился .
Re[Bobcat]:
читаю тут... пусть лучше еще у одного главы государства будет ядерная кнопка, зато на зло америке... так держать, хлопайте в ладоши...
Re[Pazuzu]:
от: Pazuzu

читаю тут... пусть лучше еще у одного главы государства будет ядерная кнопка, зато на зло америке... так держать, хлопайте в ладоши...

ооо, это интересно...а можете обосновать, почему, например америке можно, а корее низзя иметь такую кнопку?
Re[Pazuzu]:
от: Pazuzu

читаю тут... пусть лучше еще у одного главы государства будет ядерная кнопка, зато на зло америке... так держать, хлопайте в ладоши...

Да не на зло. Просто, например, фотографии в сети растерзанных и казненных руководителей некоторых государств спокойствия и благодушия иным руководителям не прибавляет.
Re[avges]:
от: avges

Да не на зло. Просто, например, фотографии в сети растерзанных и казненных руководителей некоторых государств спокойствия и благодушия иным руководителям не прибавляет.

Ещё пример, Хуссейн конечно был сука конченая, но если бы партнёры его не вздёрнули, то не было бы сегодня игила, и всех сопутствующих прэлестей... :D
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
Ещё пример, Хуссейн конечно был сука конченая, но если бы партнёры его не вздёрнули, то не было бы сегодня игила, и всех сопутствующих прэлестей... :D
А теперь еще раз без налета пропаганды ? Ась ? На основании чего сделан вывод что Хусейн настолько плох был ????
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
Ещё пример, Хуссейн конечно был сука конченая, но если бы партнёры его не вздёрнули, то не было бы сегодня игила, и всех сопутствующих прэлестей... :D
А теперь еще раз без налета пропаганды ? Ась ? На основании чего сделан вывод что Хусейн настолько плох был ???? Он был очень хороший до тех пор-пока не пожелал продавать нефть НЕ ЗА ДОЛЛАРЫ .

Обратите внимание на то -что США предпочитают с помощью СИЛЫ торговать сырыми углеводородами за ДОЛЛАР , но !!! при этом предпочитают реализовывать продукты их производных ЗА ЕВРО . Для этого им нужны фавориты в виде Германии , Швейцарии и т п , и вассалы .
Сколько я уже писал и никто не обращает внимание что продукты полученные из сырых углеводородов , не меняют цен в ЕС от цены на сырые продукты . Бензин- что при нефти 140 что 35 = особо на заправках не отличался , ну разве несколько центов . То-же с электричеством и т п . При этом мировые концерны и их акционеры -снимают сверх прибыли с акций за океан .

Фавориты обеспечивают законодательство и банковский сектор , вассалы потребляют и отрабатывают выданные им кредиты в виде нулей на счетах - в реальные деньги с процентами . Это есть демократия . А есть еще конкуренты и придатки . Последние нужны , чтоб мутить воду первым , есть еще доноры , в которых необходимо поддерживать тлеющие годами конфликты , = миропорядок .

Только в этом миропорядке , занять место швейцарии и германии не выйдет . О чем некоторые ..необсуждаемые.. страны ошибочно полагают . Вакансий типа африканских бананий с вечной гражданской войной всех против всех - навалом .
Re[humax67]:
от: humax67

А теперь еще раз без налета пропаганды ? Ась ? На основании чего сделан вывод что Хусейн настолько плох был ????

Ну, знамо дело, диктатор, устроил геноцид курдам...Но лучше бы он жил...
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
Ну, знамо дело, диктатор, устроил геноцид курдам...Но лучше бы он жил...
Торопишься - читай всю мысль . Я в аэропорту -тут инет плохой .
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov

ооо, это интересно...а можете обосновать, почему, например америке можно, а корее низзя иметь такую кнопку?


У кого она (кнопка) уже есть - у того уже не отнимешь, данность, хорошо это или плохо. Чем больше кнопок, тем больше вероятность, что в один момент одну из них нажмут. Нравится вам Ким - да пожалуйста. А следующий после него ? А следующий после следующего ? Давайте раздадим кнопки Хусейну, Каддафи, Ахмадинеджаду, Асаду - чтоб Америка не лезла к ним, чё эт ей можно а остальным нельзя. Может они и класссные пацаны, а те кто пришел/придет после них ? Доверите им кнопку ?
Нераспространение - не самая глупая идея.
Re[avges]:
от: avges

Да не на зло. Просто, например, фотографии в сети растерзанных и казненных руководителей некоторых государств спокойствия и благодушия иным руководителям не прибавляет.


Базара ноль, не прибавляет. Но их спокойствие из-за обладания яо сильно уменьшит спокойствие куда большего количества людей.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Мне кажется таки, что очко сжалось.

Это очень вряд ли.

Больше похоже, что дядюшка с гуталиновой фабрики перестал ему посылки присылать.
Или, после высылки всех граждан КНДР на Родину, в слое черни пошли некоторые нерешаемые проблемки (а к каждому вернувшемуся сотрудника на 24/7 не приставишь - тут или всех массово в лагеря, или как-то иначе решать вопрос).
В принципе, изобразить послабление, а в это время оценивать ситуацию и разговорчики внутри страны - тоже вариант (а потом пособников япошек и америкашек в лагеря и т.п.).
Re[Pazuzu]:
от:Pazuzu

У кого она (кнопка) уже есть - у того уже не отнимешь, данность, хорошо это или плохо. Чем больше кнопок, тем больше вероятность, что в один момент одну из них нажмут. Нравится вам Ким - да пожалуйста. А следующий после него ? А следующий после следующего ? Давайте раздадим кнопки Хусейну, Каддафи, Ахмадинеджаду, Асаду - чтоб Америка не лезла к ним, чё эт ей можно а остальным нельзя. Может они и класссные пацаны, а те кто пришел/придет после них ? Доверите им кнопку ?
Нераспространение - не самая глупая идея.
Подробнее

От меня с вами тут мало что зависит, поэтому, давайте спрошу по другому: в виду того, как плачевно закончили свою карьеру ряд ближневосточных деятелей, и какой Ад и Израиль происходит сейчас в тех странах, можете ли вы, глубокоуважаемый Pazuzu, винить Ына в том, что он делает всё, чтобы не разделить плачевную судьбу своих ближневосточных коллег? Только начистоту, коллега?
Re[eugene_vlasov]:
от:eugene_vlasov

От меня с вами тут мало что зависит, поэтому, давайте спрошу по другому: в виду того, как плачевно закончили свою карьеру ряд ближневосточных деятелей, и какой Ад и Израиль происходит сейчас в тех странах, можете ли вы, глубокоуважаемый Pazuzu, винить Ына в том, что он делает всё, чтобы не разделить плачевную судьбу своих ближневосточных коллег? Только начистоту, коллега?
Подробнее


Начистоту и прямо - его проблемы. Они меня не волнуют. Я не хочу входить в положение каждого, я хочу чтоб было меньше угроз мне.
Re[Pazuzu]:
от: Pazuzu

Начистоту и прямо - его проблемы. Они меня не волнуют. Я не хочу входить в положение каждого, я хочу чтоб было меньше угроз мне.

какое фатальное совпадение))
пончик Ын хочет того же самого, т.е. чтобы было меньше угроз ему
но в отличие от вас за ним кроме голого желания стоит еще кое-что, созданное им самим. ну и ессно, в ваше положение он входит не хочет и считает, что ваши проблемы это ваши проблемы
так что, вы почти на равных
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта