Тема закрыта

Капитуляция Пончика

Всего 229 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Pazuzu]:
от: Pazuzu

Начистоту и прямо - его проблемы. Они меня не волнуют. Я не хочу входить в положение каждого, я хочу чтоб было меньше угроз мне.

Ну так и его ваши проблемы волнуют мало, не? Он, как и вы, хочет чтобы меньше угроз было ему, а на вас (и собственно на меня тоже), ему насрать :)
пс. единственная страна, которую действительно следует опасаться, это америка, которая, ради прибыли некоторых штатских, не гнушается внедрять собственное видение демократии за десятки тысяч километров от своих государственных границ...не хотите об этом поговорить? кстати, больше никто в мире, кроме них, не применял к живым людям ЯО, и даже дважды, в то время как Ын, со своей стороны, банально просит партнёров не чесать Гондурас...
Re[eropegoff]:
от:eropegoff

какое фатальное совпадение))
пончик Ын хочет того же самого, т.е. чтобы было меньше угроз ему
но в отличие от вас за ним кроме голого желания стоит еще кое-что, созданное им самим. ну и ессно, в ваше положение он входит не хочет и считает, что ваши проблемы это ваши проблемы
так что, вы почти на равных
Подробнее

О, коллега, после вашего ответа, мне можно было и не отвечать, практически слово в слово :)
Re[Bobcat]:
Власов, Еропегофф, да.
Как выше писали, он нас мало зависит. Мы лишь высказываем свое отношение к.
А теперь честно и прямо, вы приветствуете появление яо у Северной Кореи ?
Без всяких "я понимаю почему он так сделал", вот в Украине и Канаде (или Австралии ?) стало лучше или хуже ?
Re[eugene_vlasov]:
заметил синхрон))
вангую - теперь, если не громогласно, то хотя бы втайне будем обвинены в пособничеству мировому терроризму :D
Re[Pazuzu]:
от: Pazuzu

Чем больше кнопок, тем больше вероятность, что в один момент одну из них нажмут.

По факту:
Кто УЖЕ нажимал кнопку?
Кто понатыкал военно-демократических баз по всему свету?
Кто просрал ядерные секреты, позволив Пакистану вступить в ядерный клуб? Пакистан, б...ть!!

Ким - пацан по сравнению с этими дядями.
Re[Пульсар]:
Вы возражаете на то, чего я не говорил.
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
какое фатальное совпадение))
пончик Ын хочет того же самого, т.е. чтобы было меньше угроз ему
но в отличие от вас за ним кроме голого желания стоит еще кое-что, созданное им самим. ну и ессно, в ваше положение он входит не хочет и считает, что ваши проблемы это ваши проблемы
так что, вы почти на равных
Подробнее
Не , это эна полемИка . По поводу одноХствнсти - разница Пончика и подобных ему диктаторов примерно как у Петьки с Чапаев в темном сарае ... Это там где их вороги заперли в темный сарай , а через три дня стояния Петька спрашивает у Чапая :
-Чапай! Ты тоже х..й в ж..пе ощущаешь ???
-Да Петька , ощущаю , но но есть разница .......
Re[Pazuzu]:
от: Pazuzu

Вы возражаете на то, чего я не говорил.

Перевожу стрелки на бревно в глазу и рыльца в пуху.
Re[]:
Да там ясно всё как божий день. Начнет переговоры, для затравочки санкции смягчат, а потом нахер всех с палубы, скажет- не получилось. У него бомбы то может и нету, тупо тротил херачат под землей. Походу тротил кончается, подсобрать надо.
Re[Пульсар]:
Я с вами согласен, особенно про Пакистан.
Но вопрос в том, нужна ли нам еще одна бомба на шарике.
Re[На4инающий]:
Сейсмограммы взрыва тротила и ЯО - две большие разницы при эквиваленте взрывов.
Re[Pazuzu]:
Бомба не нужна, шарик нужен.
В угол загнали, а пристрелить не получается.
Re[humax67]:
от:humax67
А теперь еще раз без налета пропаганды ? Ась ? На основании чего сделан вывод что Хусейн настолько плох был ???? Он был очень хороший до тех пор-пока не пожелал продавать нефть НЕ ЗА ДОЛЛАРЫ .

Обратите внимание на то -что США предпочитают с помощью СИЛЫ торговать сырыми углеводородами за ДОЛЛАР , но !!! при этом предпочитают реализовывать продукты их производных ЗА ЕВРО . Для этого им нужны фавориты в виде Германии , Швейцарии и т п , и вассалы .
Сколько я уже писал и никто не обращает внимание что продукты полученные из сырых углеводородов , не меняют цен в ЕС от цены на сырые продукты . Бензин- что при нефти 140 что 35 = особо на заправках не отличался , ну разве несколько центов . То-же с электричеством и т п . При этом мировые концерны и их акционеры -снимают сверх прибыли с акций за океан .

Фавориты обеспечивают законодательство и банковский сектор , вассалы потребляют и отрабатывают выданные им кредиты в виде нулей на счетах - в реальные деньги с процентами . Это есть демократия . А есть еще конкуренты и придатки . Последние нужны , чтоб мутить воду первым , есть еще доноры , в которых необходимо поддерживать тлеющие годами конфликты , = миропорядок .

Только в этом миропорядке , занять место швейцарии и германии не выйдет . О чем некоторые ..необсуждаемые.. страны ошибочно полагают . Вакансий типа африканских бананий с вечной гражданской войной всех против всех - навалом .
Подробнее

Очень бы хотелось, чтобы реципиенты к своему изумлению наконец осознали, что есть "доноры" на которых где сядешь там и слезешь :laugh:
Re[Pazuzu]:
от: Pazuzu

Власов, Еропегофф, да.
Как выше писали, он нас мало зависит. Мы лишь высказываем свое отношение к.
А теперь честно и прямо, вы приветствуете появление яо у Северной Кореи ?

нет, не приветствую
но признаю за Северное Кореей право небезосновательно хотеть им обладать (если Индии, Пакистану, Израилю можно было нарушать договор о нераспространении, то можно всем тем, кто обладает достаточным научным и производственным потенциалом для его создания и достаточной прочности очком)

а вообще, в мире происходило, происходит и будет происходить много вещей, которые я не привествую, но они, сцукко, всё равно происходят
Re[eugene_vlasov]:

от: eugene_vlasov


Ещё пример, Хуссейн конечно был сука конченая, но если бы партнёры его не вздёрнули, то не было бы сегодня игила, и всех сопутствующих прэлестей... :D



Re[alex_mic]:
от:alex_mic



Подробнее

Не знаю что это за статистика, там одних только курдов тыщ на сто потянет, но в целом, согласен с сентенцией, что без него стало хуже :)
Re[eugene_vlasov]:
черт, счас уже смутно помню как дело было,
помню только, первая война вроде была по делу, хотя в то время знал одного египтянина, так он был уверен, что Саддам с Кувейтом 100% прав
а вторая просто потому, что Америке захотелось повоевать. помню, Хуссейн инспекцию пустил, ничего у него не нашли, но сказали что нашли и понеслась

полез в вики, это просто замечательный образец гуманизма по-американски

Три года Саддам провёл в американском плену, в одиночной камере размером 2 на 2,5 метра... Большую часть времени он проводил в камере, изредка его выводили погулять в тюремный двор. На свою судьбу бывший лидер не жаловался, но хотел, чтобы с ним обращались по-человечески. Из обстановки у него были лишь кровать и стол с книгами, в том числе Кораном. На стене камеры Саддам с разрешения надзирателей повесил портреты своих погибших сыновей Удея и Кусея, а рядом с ними тюремная администрация повесила портрет президента Буша
Re[На4инающий]:
от:На4инающий
Да там ясно всё как божий день. Начнет переговоры, для затравочки санкции смягчат, а потом нахер всех с палубы, скажет- не получилось. У него бомбы то может и нету, тупо тротил херачат под землей. Походу тротил кончается, подсобрать надо.
Подробнее
Тут не проканает . Разная диаграмма амплитудных колебаний на сейсмостанциях. То что у Пончика жахнули ЯО это факт .
Второй момент -может ли он его упаковать в оружейное состояние а не просто создать критическую массу с подрывом смертниками .
Re[]:
Всем плевать на корейцев вообще и Пончика в частности. Весь кипишь против Китая. Америка делает хаос по испытанному рецепту: находит в нужном регионе какой-нибудь прыщ (противоречие) и расчесывает его, чтобы у всех вокруг зудело. Потом борется за справедливость до последнего аборигена.
Везде руины, зато в Пенсильвании благодать - на донецкий уголь лепят наклейки "Зроблено в Пенсильвании" и впаривают папуасам втридорога.
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov

а сейчас, когда корейские ракеты с ядреной боевой частью достигают омерику

Когда космические корабли бороздят просторы Большого Театра... :cannabis:
Про видел? Нет. А она есть)))
Не за забором живут, есть время на перехват))
Че так все верят блефу поцыка?