Тема закрыта

Капитуляция Пончика

Всего 229 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[humax67]:
от: humax67

Я в аэропорту -тут инет плохой .

Дома хоть изредка бываешь? :D
Re[Bobcat]:
от: Bobcat

В принципе, изобразить послабление, а в это время оценивать ситуацию и разговорчики внутри страны - тоже вариант (а потом пособников япошек и америкашек в лагеря и т.п.).

То есть, если ты между униформой и джинсами выбрал джинсы, ты уже пособник? Так всю страну в лагеря отправить можно))
Re[Pazuzu]:
от: Pazuzu

вот в Украине

Як умру, то поховайте
Мене на могилі
Серед степу широкого
На Вкраїні милій
(Т. Шевченко)
Re:
Стратеги, геополитики ...
Пиндосам достаточно сознавать мысль, что одна бомба имеет реальный шанс упасть на США, что-бы очень сильно забеспокоиться. Иначе весь бомонд в Вашигтоне будет очень быстро переизбран. Они живут в иллюзии, что непобедимы, помните 11 Сенября ? Они были в шоке не от того, сколько человек погибло,просто сам факт, бен Ладен хорошо их впечатлил. Так что примите мысль, что они жуткие трусы и свято верят, что правительство США их защищает от всего.
Re[Пульсар]:
от:Пульсар

Всем плевать на корейцев вообще и Пончика в частности. Весь кипишь против Китая. Америка делает хаос по испытанному рецепту: находит в нужном регионе какой-нибудь прыщ (противоречие) и расчесывает его, чтобы у всех вокруг зудело. Потом борется за справедливость до последнего аборигена.
Везде руины, зато в Пенсильвании благодать - на донецкий уголь лепят наклейки "Зроблено в Пенсильвании" и впаривают папуасам втридорога.
Подробнее
Очень правильные мысли.
Ведь понятно, что КНДР на самом деле не упиралась США, им надо было под благовидным предлогом понатыкать рядом свою ПРО, с прицелом на поднебесников, чтобы обеспечить возможность БГУ против китая. С учётом того, что китайские ТЯО не очень, то такое было вполне реально. То есть план был уничтожить китай.
Но, Темнейший 1.03.2018 недвусмысленно сказал "против нас и наших союзников"




особенно - и наших союзников, так что если китай записывается в союзники к РФ, то БГУ США против него оборачивается сарматами, статусами-шестыми и прочими ништяками.
тем более, что в джамахерическо-пацанерское масонство орден Андрея Первозванного Темнейший его уже принял )))
Через это постигаем, что щемить малютку Ына мотив пропадает )))

от:СВД
Стратеги, геополитики ...
Пиндосам достаточно сознавать мысль, что одна бомба имеет реальный шанс упасть на США, что-бы очень сильно забеспокоиться. Иначе весь бомонд в Вашингтоне будет очень быстро переизбран. Они живут в иллюзии, что непобедимы, помните 11 Сенября ? Они были в шоке не от того, сколько человек погибло,просто сам факт, бен Ладен хорошо их впечатлил. Так что примите мысль, что они жуткие трусы и свято верят, что правительство США их защищает от всего.
Подробнее
бен Ладен вымышленная фигура.
событие 911 настолько пропитано знаковыми посланиями, что все кому надо, сообразили, от кого это прилетело. Потому и закрыли тему, наворотив вокруг вранья немеряно.
Re[avges]:
от: avges
Очень бы хотелось, чтобы реципиенты к своему изумлению наконец осознали, что есть "доноры" на которых где сядешь там и слезешь :laugh:
Касательно ..доноров.. тоже не все просто. Донор по принуждению или добровольный . Опять же донор разный -кто то сперму или кровь сдает за реальные деньги , а кого то на органы разбирают .
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
То есть, если ты между униформой и джинсами выбрал джинсы, ты уже пособник? Так всю страну в лагеря отправить можно))

Ну тут, вроде, Толстячок не про джинсы вопрос поднимает, а стоит ли перестать готовиться убивать америкашек ))
Т.е. по ответу на этот вопрос силам добра (и их представителю на Земле - Пончику) вполне просто определить, кого в газенваген, кого в штрафбат, а кого в парторги.

Ну а как еще решать проблему с людьми, которые были в других странах и видели, как там люди живут? Сейчас-то их вернули в КНДР.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii


... Про видел? Нет. А она есть)))
Не за забором живут, есть время на перехват))
Че так все верят блефу поцыка?

Переформулирую немного
Если вы говорите об американской системе ПРО, потому как другой, в регионе,кроме Российской, собственно и нету, то я вам скажу так-нету у них против Ына никакой ПРО. Формально, есть конечно, а на деле, любая ПРО только тогда чего нибудь стоит, когда она может отработать по цели в реальных условиях. До тех же пор, это не более, чем сладкие увещевания западных партнёров. Все помнят, надеюсь, что произошло, когда Кым запустил болванку над Японией? Пресловутые ПРО благополучно просиронили пуск, и ракета полетела себе восвояси в свободном полёте...Максимум что они успели, это оповестить население смс-ками, дескать, прячьтесь, дорогие товарищи, под ванны, над нами уже пролетела МБР... Там в регионе такие небольшие расстояния, что ракету сразу пуляют в космос на 500 км, и хрен ты её собьёшь на такой траектории, дай бог зафиксировать пуск, или вообще понять, что там происходит, может пуск вообще учебный... Так что блефуют как раз пиндосы, а лохи, типа их партнёров по региону, ведутся, хотя, после этого фиаско, все стали посговорчивее
Re[Bobcat]:
от:Bobcat

Ну тут, вроде, Толстячок не про джинсы вопрос поднимает, а стоит ли перестать готовиться убивать америкашек ))
Т.е. по ответу на этот вопрос силам добра (и их представителю на Земле - Пончику) вполне просто определить, кого в газенваген, кого в штрафбат, а кого в парторги.

Ну а как еще решать проблему с людьми, которые были в других странах и видели, как там люди живут? Сейчас-то их вернули в КНДР.
Подробнее

Своими мнениями мы обменялись, осталось напоить поцыка и выведать у него что он там себе думает :D
Re[eugene_vlasov]:
от:eugene_vlasov

Переформулирую немного
Если вы говорите об американской системе ПРО, потому как другой, в регионе,кроме Российской, собственно и нету, то я вам скажу так-нету у них против Ына никакой ПРО. Формально, есть конечно, а на деле, любая ПРО только тогда чего нибудь стоит, когда она может отработать по цели в реальных условиях. До тех же пор, это не более, чем сладкие увещевания западных партнёров. Все помнят, надеюсь, что произошло, когда Кым запустил болванку над Японией? Пресловутые ПРО благополучно просиронили пуск, и ракета полетела себе восвояси в свободном полёте...Максимум что они успели, это оповестить население смс-ками, дескать, прячьтесь, дорогие товарищи, под ванны, над нами уже пролетела МБР... Там в регионе такие небольшие расстояния, что ракету сразу пуляют в космос на 500 км, и хрен ты её собьёшь на такой траектории, дай бог зафиксировать пуск, или вообще понять, что там происходит, может пуск вообще учебный... Так что блефуют как раз пиндосы, а лохи, типа их партнёров по региону, ведутся, хотя, после этого фиаско, все стали посговорчивее
Подробнее

Тоже как бы верно. Но на попятную пошел таки поцык, а не пиндосы. Да и к ПРО я бы не стал так скептически относиться. Не знаю что там в боевых условиях, но я служил в ПВО. Летали в Казахстан на полигон Эмба на стрельбы. Там пускали ракету, мы обнаруживали цель, ракетчики ее сбивали. И реально сбивали. Какой несовершенной должна быть техника сегодня, чтобы не справиться с подобной задачей. Скорее всего, задача не стояла. Иначе бы все узнали о том, что пиндосы не смогли сбить корейскую ракету.
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Тоже как бы верно. Но на попятную пошел таки поцык, а не пиндосы. Да и к ПРО я бы не стал так скептически относиться. Не знаю что там в боевых условиях, но я служил в ПВО. Летали в Казахстан на полигон Эмба на стрельбы. Там пускали ракету, мы обнаруживали цель, ракетчики ее сбивали. И реально сбивали. Какой несовершенной должна быть техника сегодня, чтобы не справиться с подобной задачей. Скорее всего, задача не стояла. Иначе бы все узнали о том, что пиндосы не смогли сбить корейскую ракету.
Подробнее
Валер, а где он на попятную пошел. Он же с позиции- если вы мне ... то я вас не убью...
Это не капитуляция, это рэкет.
Re[humax67]:
Сначала "я вас убью", а потом-"я вас не убью, если вы мне..." )))
В приличной компании это расценивается как слив))
Re[Vallerii]:
от:Vallerii

Тоже как бы верно. Но на попятную пошел таки поцык, а не пиндосы. Да и к ПРО я бы не стал так скептически относиться. Не знаю что там в боевых условиях, но я служил в ПВО. Летали в Казахстан на полигон Эмба на стрельбы. Там пускали ракету, мы обнаруживали цель, ракетчики ее сбивали. И реально сбивали. Какой несовершенной должна быть техника сегодня, чтобы не справиться с подобной задачей. Скорее всего, задача не стояла. Иначе бы все узнали о том, что пиндосы не смогли сбить корейскую ракету.
Подробнее


Валер, ты служил в войсках ПВО... это не ПРО. Сбивали вы цель-мишень на полигоне. Это немного разные вещи с реальными целями.
Тем более из космоса.
Те кто пускают ракету для того чтобы ее не сбили не такие уж дураки, чтобы ее просто пустить, зная что ее ждут. Наверное какие то контрмеры продумываются.

Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Сначала "я вас убью", а потом-"я вас не убью, если вы мне..." )))
В приличной компании это расценивается как слив))
Наоборот, сначала наезд, затем условия, затем вымогательство. США разве не то же самое делает в мире, у меня есть пушка, я сейчас тебя грохну, но ладно уж, если ты мне будешь делать что я хочу, тогда я не жахну... РЭКЕТ.
Re[Bobcat]:
Видите ли, мало кто заметил, что за всеми этими операциями прикрытия, никто не заметил главного: как глубинное мировое правительство, которое с 70-хх годов прошлого века тщательно тормозило научно-технический прогресс, не только разрешило сделать Путину предъяву пиндостану, но и разрешило создать принципиально новые поколения оружия?
Re[alex_mic]:
от:alex_mic
Видите ли, мало кто заметил, что за всеми этими операциями прикрытия, никто не заметил главного: как глубинное мировое правительство, которое с 70-хх годов прошлого века тщательно тормозило научно-технический прогресс, не только разрешило сделать Путину предъяву пиндостану, но и разрешило создать принципиально новые поколения оружия?
Подробнее
Мало кто НЕ заменил............ :cannabis:
Re[alex_mic]:
от:alex_mic

Видите ли, мало кто заметил, что за всеми этими операциями прикрытия, никто не заметил главного: как глубинное мировое правительство, которое с 70-хх годов прошлого века тщательно тормозило научно-технический прогресс, не только разрешило сделать Путину предъяву пиндостану, но и разрешило создать принципиально новые поколения оружия?
Подробнее

Не мудрено. Как простому человеку заметить глубинное мировое правительство, торможение им НТП, и принятие решений о разрешении сделать предъяву и о создании новых поколений оружия. Да еще все это под операциями прикрытия (о которых тоже не известно)
Re[MERKURU]:
от:MERKURU

Валер, ты служил в войсках ПВО... это не ПРО. Сбивали вы цель-мишень на полигоне. Это немного разные вещи с реальными целями.
Тем более из космоса.
Те кто пускают ракету для того чтобы ее не сбили не такие уж дураки, чтобы ее просто пустить, зная что ее ждут. Наверное какие то контрмеры продумываются.
Подробнее

Я не настолько в теме, но не думаю что ПРО это блеф. Но опять же, это я так думаю))
Re[humax67]:
от:humax67

Наоборот, сначала наезд, затем условия, затем вымогательство. США разве не то же самое делает в мире, у меня есть пушка, я сейчас тебя грохну, но ладно уж, если ты мне будешь делать что я хочу, тогда я не жахну... РЭКЕТ.
Подробнее

Это может сделать тот, кто объективно сильнее. Не думаю что поцык ставит условия с позиции сильнейшего.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Это может сделать тот, кто объективно сильнее. Не думаю что поцык ставит условия с позиции сильнейшего.
Обьективно не получится. Вот что есть обьективно, если последние десятилетия, обьективность силы оценивается лишь бюджетом на ВС. А обьективность силы в чем ? Обьективно ракета томагавк имеет огромную разрушительную силу, и пара ракет должны разнести в клочья военную базу противника. А обьективно 56 томагавков лишь портят крышу ангара и делают пару выбоин в асфальте... Но ЯО имеет ОБЬЕКТИВНУЮ силу, так как наносит РЕАЛЬНЫЙ ущерб планетарного масштаба.