Тема закрыта

Капитуляция Пончика

Всего 229 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[humax67]:
от:humax67

Обьективно ракета томагавк имеет огромную разрушительную силу, и пара ракет должны разнести в клочья военную базу противника. А обьективно 56 томагавков лишь портят крышу ангара и делают пару выбоин в асфальте... Но ЯО имеет ОБЬЕКТИВНУЮ силу, так как наносит РЕАЛЬНЫЙ ущерб планетарного масштаба.
Подробнее

Так-то оно да, но объективно уничтожили несколько сот российских наемников. Когда захотели. А когда делали вид, то вместо цели попадают куда угодно, в асфальт, в госпиталя, жилые кварталы....
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Это может сделать тот, кто объективно сильнее. Не думаю что поцык ставит условия с позиции сильнейшего.
представь, что ты понимаешь корейский, а на видео пончик Ын излагает свою позицию, на корейском и по корейскому вопросу ►►►►►►

представил? а теперь скажи, у тебя есть какие-то предъявы к пончику?
лично у меня - никаких 8)
Re[eropegoff]:
И у меня никаких, если первый не начнет.
Re[avges]:
от:avges


Не мудрено. Как простому человеку заметить глубинное мировое правительство, торможение им НТП, и принятие решений о разрешении сделать предъяву и о создании новых поколений оружия. Да еще все это под операциями прикрытия (о которых тоже не известно)
Подробнее
Еcли чeлoвeк нe cпocoбeн видeть упpaвлeния в глoбaльнoм иcтopичecкoм пpoцecce, нe пoнимaeт, кaк ocущecтвляeтcя кoнцeнтpaция упpaвлeния oбщecтвeнными пpoцeccaми, для нeгo вce явлeния хaoтичнoe дeйcтвиe и cпoнтaнныe эпизoды.
Peвoлюцию 1917 гoдa глубиннoe миpoвoe пpaвитeльcтвo гoтoвилo 100 или бoлee лeт. A эти peбятa мыcлят нe пятилeткaми, a cтoлeткaми, пятиcoтлeткaми и тыcячeлeткaми. Пoтoму oт людeй, имeющих oднoклeтoчнoe мышлeниe, мaнёвpы тaкoгo фигуpaнтa cкpыты ввиду кpaйнeй oгpaничeннocти из личнocтнoгo гopизoнтa. Тaкжe нaивныe думaют, чтo тaкиe фигуpaнты, кaк Кepeнcкий, Лeнин и Тpoцкий caми пo ceбe вoзникли и пpиeхaли нa движуху. Этих peбят вмecтe c их пapтячeйкaми гoтoвили дoлгo и тщaтeльнo в пapтшкoлaх, кaк этo дeлaeт в ceгoдняшнeй PФ нeктo кeнгуpян.

Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Так-то оно да, но объективно уничтожили несколько сот российских наемников. Когда захотели. А когда делали вид, то вместо цели попадают куда угодно, в асфальт, в госпиталя, жилые кварталы....
Валер, то что они лупят по ..живому.. это не есть обьективная сила. Лупить с безопасного для себя расстояния без разбора, большого ума не надо. Примеров масса, начиная с того момента, когда пиндосы разносили в ВОВ города в германии, которые не имели никаког стратегического смысла. Или за несколько часов до капитуляции демонстрировать силу ЯО, вот скажи, за какой хрен надо было две бомбы на японцев бросать ? Одной показали, а вторая зачем ? А их просто больше не было, было бы 10 -кинули бы все. Касательно же ОБЬЕКТИВНОЙ силы, напомни мне хоть один эпизод, где США сталкивалась с РЕГУЛЯРНОЙ армией противника, не с режимами, не с бананиями, а с РЕГУЛЯРНЫМИ армиями ? США демонстрировали обьективную силу при высадке на берег Франции, и...... покосили их там как щенков, сотнями тысяч, да, они могут жахнуть по режимам, повстанцам, по бананиям, по принципу -бежит слон и радуется , всем лесом 3.14ли комара, и я два раза пиннул. А по сути, обьективно, им везде дерут задницу, посмотри все их фильмы, даже там, они выдвигаются, получают по гландам, и героически эвакуируются из места боестолкновения на безопасное расстояние. Еще и медали за бегство с поля боя получают........ Это обьективная сила США.


Вспомни 16 год, когда по средиземью валили массово бармалеи в Европы. На крите база 6 флота, на Родосе база Цамбика, хоть один военный корабль США принимал участие в перехвате этих бармалеев ? Может ты не в курсе, но они на просьбу об участии ответили что не могут подвергать опасности здоровье и жизнь военослужащих, так как бармалеи могут быть опасны....

И я обьясню почему... У США есть типа спецназ, или наемники, или выпускники разных ..вест поинтов... но эти ..ТИПА ЭЛИТНЫЕ... капля в море, а сама регулярная армия США, это ....... ну ты понял..... если есть шанс подхватить насморк, то это уже опасность для здоровья военослужащих... И Это обьективно.
Re[humax67]:
Согласен с тобой. Воюют они подло, конечно. Только ракеты это не живая сила. Ракеты-это расчет и точность попадания.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Согласен с тобой. Воюют они подло, конечно. Только ракеты это не живая сила. Ракеты-это расчет и точность попадания.
Ну так и анализируй, разобрались что живая сила у них ОТСТОЙ, а качество их ракет мы уже оценили по стрельбе в базу шайрат.
Re[humax67]:
Можно оценить по Югославии.
А в базу шайрат можно и не очень хотеть попасть. И хз что за начинка еще была.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Можно оценить по Югославии.
А в базу шайрат можно и не очень хотеть попасть. И хз что за начинка еще была.
Валер, не попасть с третьего раза ? Две ракеты, потом еще две ракеты, потом весь боезапас, затем второй корабль и тоже весь боезапас. 56 ракет, из которых до цели дошли только две, и на них не сработала боевая часть ? А ты не думал, что ракетам просто не разрешили долететь? Может все же им мешали ???
Вот в Югославии некому было мешать, и некому было дать сдачи. Как и в Ливии.
А вот Пончика они вариант Югославии не могут, и не смогут, так как там АРМИЯ, а не режим, у которого можно купить генералитет. Вспомни Лаос. Там все против всех воевали за деньги США, и гоняли героин. Где то нефть, где то дурь, и одна схема, беженцы а рядом с ними бармалеи, которых оплачивают за услуги по трафику требуемого товара.

А по поводу НЕ ХОТЕЛИ попасть, ну ты ЧО? Посмотри сколько стоит один томагавк, чтобы выпускать их 56 штук, без желания попасть ???? 90 лямов долларов выбросить мимо специально ? Капиталисты ????
Re[alex_mic]:
от:alex_mic
Еcли чeлoвeк нe cпocoбeн видeть упpaвлeния в глoбaльнoм иcтopичecкoм пpoцecce, нe пoнимaeт, кaк ocущecтвляeтcя кoнцeнтpaция упpaвлeния oбщecтвeнными пpoцeccaми, для нeгo вce явлeния хaoтичнoe дeйcтвиe и cпoнтaнныe эпизoды. ...
Пoтoму oт людeй, имeющих oднoклeтoчнoe мышлeниe, мaнёвpы тaкoгo фигуpaнтa cкpыты ввиду кpaйнeй oгpaничeннocти из личнocтнoгo гopизoнтa.
Подробнее

И я о том же. Если вы не скажете откуда узнаешь?

от:alex_mic

Peвoлюцию 1917 гoдa глубиннoe миpoвoe пpaвитeльcтвo гoтoвилo 100 или бoлee лeт. A эти peбятa мыcлят нe пятилeткaми, a cтoлeткaми, пятиcoтлeткaми и тыcячeлeткaми. Тaкжe нaивныe думaют, чтo тaкиe фигуpaнты, кaк Кepeнcкий, Лeнин и Тpoцкий caми пo ceбe вoзникли и пpиeхaли нa движуху. Этих peбят вмecтe c их пapтячeйкaми гoтoвили дoлгo и тщaтeльнo в пapтшкoлaх, кaк этo дeлaeт в ceгoдняшнeй PФ нeктo кeнгуpян.
Подробнее

Вот как знающий, поведайте мне если хотите, как "глубинное" за тысячу лет напланировало отдачу на 70 лет колоссальной собственности в руки "рабочих и крестьян", когда в истории не было прецедента, чтобы даже лавочник отдал свою лавку продавцу. И так ловко напланировали за тысячу лет наличие Сев. Кореи для того, чтобы США мутить Китаю (по Вашему мнению), которого сами США же и вскормили. [/quote]

Re[humax67]:
от:humax67

Валер, не попасть с третьего раза ? Две ракеты, потом еще две ракеты, потом весь боезапас, затем второй корабль и тоже весь боезапас. 56 ракет, из которых до цели дошли только две, и на них не сработала боевая часть ? А ты не думал, что ракетам просто не разрешили долететь? Может все же им мешали ???
Вот в Югославии некому было мешать, и некому было дать сдачи. Как и в Ливии.
А вот Пончика они вариант Югославии не могут, и не смогут, так как там АРМИЯ, а не режим, у которого можно купить генералитет. Вспомни Лаос. Там все против всех воевали за деньги США, и гоняли героин. Где то нефть, где то дурь, и одна схема, беженцы а рядом с ними бармалеи, которых оплачивают за услуги по трафику требуемого товара.

А по поводу НЕ ХОТЕЛИ попасть, ну ты ЧО? Посмотри сколько стоит один томагавк, чтобы выпускать их 56 штук, без желания попасть ???? 90 лямов долларов выбросить мимо специально ? Капиталисты ????
Подробнее

А что для америки 90 лямов? Это даже не капля в море. Вот 2 атомные бомбы не промахнулись. Уж при современных технологиях не попасть...это разве что только специально. Ни ты ни я не имеем доступа к информации, переливаем здесь из пустого в порожнее, у тебя одно мнение, у меня другое, не более того)))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

И у меня никаких, если первый не начнет.
гут, меня тоже подкупает кодекс рыцарской чести, он первый начал, лежачего не бьют и все такое :D

а теперь на минуточку представь себя не рыцарем, а президентом со всей полнотой власти и сопутствующих ей институтов
вот ты президент, за тобой твоя страна, а разведка доложила, что по ее данным с 99,9% вероятностью против тебя решили применить ЯО. Если применят, то возможности для ответного удара у тебя может не быть... ты бы первый ударил?

правда, есть еще варианты спросить напрямую: правда ли, что вы будете меня бомбить? а может не надо? и надеяться, что передумают, ну или принять капитуляцию и надеяться, что может мимо судьбы Саддама пронесет
Re[alex_mic]:
от: alex_mic

Peвoлюцию 1917 гoдa глубиннoe миpoвoe пpaвитeльcтвo гoтoвилo 100 или бoлee лeт.

Re[eropegoff]:
от:eropegoff

гут, меня тоже подкупает кодекс рыцарской чести, он первый начал, лежачего не бьют и все такое :D

а теперь на минуточку представь себя не рыцарем, а президентом со всей полнотой власти и сопутствующих ей институтов
вот ты президент, за тобой твоя страна, а разведка доложила, что по ее данным с 99,9% вероятностью против тебя решили применить ЯО. Если применят, то возможности для ответного удара у тебя может не быть... ты бы первый ударил?

правда, есть еще варианты спросить напрямую: правда ли, что вы будете меня бомбить? а может не надо? и надеяться, что передумают, ну или принять капитуляцию и надеяться, что может мимо судьбы Саддама пронесет
Подробнее

Да, картину нарисовали ... в пору к "глубинному" правительству обращаться. Может оно рассудит
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
А что для америки 90 лямов? Это даже не капля в море. Вот 2 атомные бомбы не промахнулись. Уж при современных технологиях не попасть...это разве что только специально. Ни ты ни я не имеем доступа к информации, переливаем здесь из пустого в порожнее, у тебя одно мнение, у меня другое, не более того)))
Подробнее
У меня не мнения, я тебе доношу позицию собеседников с базы на Крите. Бухали летом вместе на Цамбике. Бывшие сослуживцы в теме, и кулуарные разговоры, но попасть хотели, просто не смогли. Разнос чинов там был. Но тихо и без шума.
Re[humax67]:
от: humax67

Ну так и анализируй, разобрались что живая сила у них ОТСТОЙ, а качество их ракет мы уже оценили по стрельбе в базу шайрат.

По ракетам, включая МБР, ситуация в целом, похоже следующая, у России они современней, но их меньше, у пиндосов они антикварные, но их сильно больше...
Re[humax67]:
Не хотел, но смог)))
Re[eropegoff]:
от:eropegoff

гут, меня тоже подкупает кодекс рыцарской чести, он первый начал, лежачего не бьют и все такое :D

а теперь на минуточку представь себя не рыцарем, а президентом со всей полнотой власти и сопутствующих ей институтов
вот ты президент, за тобой твоя страна, а разведка доложила, что по ее данным с 99,9% вероятностью против тебя решили применить ЯО. Если применят, то возможности для ответного удара у тебя может не быть... ты бы первый ударил?

правда, есть еще варианты спросить напрямую: правда ли, что вы будете меня бомбить? а может не надо? и надеяться, что передумают, ну или принять капитуляцию и надеяться, что может мимо судьбы Саддама пронесет
Подробнее

Если бы знал, что этот удар отрезвит противника, то ударил бы. Но если за этим последует уничтожение моего народа, то я самодур и фанатик.
Что бы ты сделал, будучи президентом?
Re[humax67]:
от:humax67

У меня не мнения, я тебе доношу позицию собеседников с базы на Крите. Бухали летом вместе на Цамбике. Бывшие сослуживцы в теме, и кулуарные разговоры, но попасть хотели, просто не смогли. Разнос чинов там был. Но тихо и без шума.
Подробнее

Попасть хотели в собственное творение?)))
Может быть. Но куда им действительно надо, они попадают. Или "случайно промахиваются" от якобы намеченной цели.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Попасть хотели в собственное творение?)))
Может быть. Но куда им действительно надо, они попадают. Или "случайно промахиваются" от якобы намеченной цели.
Это для СМИ. По факту мало попадают. Этот факт был и в конце 80x и сейчас мало что поменялось. Помню как командующий разносил.... почему русские с первого раза попадают куда хотели, а мы после попадания вынуждены координаты целей править ????
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта