Тема закрыта

Капитуляция Пончика

Всего 229 сообщ. | Показаны 101 - 120
Re[humax67]:
Может быть, не знаю. Знаю одно-противника нельзя недооценивать.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Может быть, не знаю. Знаю одно-противника нельзя недооценивать.
Естественно. Но и переоценивать не стоит. Особенно это касается тех, кому он кажется надежной крышей за бабки. Пример с Эрдоганом создал много вопросов. И вместо того чтобы вспупиться за своего члена, его по сути мало того что ..кинули.. так еще и ..скинуть.. попытались.....
Re[humax67]:
от:humax67
...
Валер, не попасть с третьего раза ? Две ракеты, потом еще две ракеты, потом весь боезапас, затем второй корабль и тоже весь боезапас. 56 ракет, из которых до цели дошли только две, и на них не сработала боевая часть ? ...
Подробнее


Вы про обстрел Томогавками 7 апреля 2017 базы Эш-Шайрат?
Откуда инфа про две? Американцы говорят о 60 запущенных из которых одна сразу упала в море. Даже наши говорят что отследили 23 ракеты долетевшие до базы. А у вас пара, да и то - не взорвавшаяся. А там вроде как несколько самолетов порушено было.
Re[Ondatr]:
от:Ondatr
Вы про обстрел Томогавками 7 апреля 2017 базы Эш-Шайрат?
Откуда инфа про две? Американцы говорят о 60 запущенных из которых одна сразу упала в море. Даже наши говорят что отследили 23 ракеты долетевшие до базы. А у вас пара, да и то - не взорвавшаяся. А там вроде как несколько самолетов порушено было.
Подробнее
В личке.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Что бы ты сделал, будучи президентом?

так нечестно, я первый спросил))
ты свой вопрос какой-то придумай)

ну, вот в ролике, где условный пончик на условном корейском своё видение излагает, его мотивы же объяснимы? причем, он видит существование своего народа каким-то одним образом. а кто-то другой из его народа, возможно, видит это другим образом, сходным с тем, как себе это представляет вероятный противник, который вероятно примет решение об уничтожении его условно корейского народа
и что будет делать этот условный пончик Ын? - правильно, сажать своих (или расстреливать из гранатомета), которые мыслят не так, как он и обрисовывать ситуацию чужим
Re[eropegoff]:
Я ответил ведь)
И второе. Кого там цитирует условный ЫН?
Насчет зачем нам такой мир, если в нем не будет России(Кореи, Китая...)
Зачем нам такой мир, если в нем не будет СССР...
СССРа нет, но ничего, все живы, и никто не поспешил в 91 отправиться вслед за почившим Союзом. И никто никого не закидал бомбами. Так что, заявление условного Ы...(почему Ы? -чтоб никто не догадался))) мне совсем не нравится. Если речь идет о защите, то нормально. Но если о превентивном ударе, то это очень неразумно.
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
так нечестно, я первый спросил))
ты свой вопрос какой-то придумай)

ну, вот в ролике, где условный пончик на условном корейском своё видение излагает, его мотивы же объяснимы? причем, он видит существование своего народа каким-то одним образом. а кто-то другой из его народа, возможно, видит это другим образом, сходным с тем, как себе это представляет вероятный противник, который вероятно примет решение об уничтожении его условно корейского народа
и что будет делать этот условный пончик Ын? - правильно, сажать своих (или расстреливать из гранатомета), которые мыслят не так, как он и обрисовывать ситуацию чужим
Подробнее
Видение разными способами это-как анекдот про Вовочку.

У Машеньки начались месячные, она начала ..гнать.. Училка ей говорит, не волнуйся, сейчас я на перемене к тебе подойду и все тебе обьясню.
Сидит Машка и вся в печали. Мимо бежит Вовочка :
-Машка, ты че какая смурная ?
-Ну я, это. Короче сам посмотри...

Вовочка посмотрел, и озадачено:

- Машка, я конечно не доктор, но сдается мне, что тебе яйца оторвали.......... :cannabis:
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

И второе. Кого там цитирует условный ЫН?
почему цитирует?
он [своими словами] излагает ход мыслей, присущих элитарному классу (т.е. классу способному решать ультимативные задачи)
Re[eropegoff]:
Вернись чуть выше, я добавил.
А насчет цитирует-посмотри в самом начале на какой-то там секунде
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Зачем нам такой мир, если в нем не будет СССР...
СССРа нет, но ничего, все живы, и никто не поспешил в 91 отправиться вслед за почившим Союзом. И никто никого не закидал бомбами.

здрасьте, это совершенно другое))
про СССР людЯм рассказали как все будет хорошо и как моментально на голову каждого прольется золотой капиталистический дождь, стоит только похоронить СССР и компартию. ну, тогда все считали, что они кого-то кормят, а лично их безжалостно грабят те, кого они кормят
так что, эта смерть была в целом желанной

ps. другое дело, что вряд ли кто превзошел самого себя советского периода по ВВП, поэтому не прекращается поливание СССР грязью
если всё было бы прекрасно, то сегодняшняя власть вела бы себя в точности как коммунисты - взяли бы пиковый период советского периода и сравнивали бы с ним свои достижения (ну, как при СССР всё сравнивали с 1913 годом)

pps.кого цитирует не знаю)) наверное какого-то патриарха условного Чучхе
представители любой религии считают себя народом-богоносцем и под прямым божьим управлением
Re[humax67]:
от:humax67

У Машеньки начались месячные, она начала ..гнать.. Училка ей говорит, не волнуйся, сейчас я на перемене к тебе подойду и все тебе обьясню.
Сидит Машка и вся в печали. Мимо бежит Вовочка :
-Машка, ты че какая смурная ?
-Ну я, это. Короче сам посмотри...

Вовочка посмотрел, и озадачено:

- Машка, я конечно не доктор, но сдается мне, что тебе яйца оторвали.......... :cannabis:
Подробнее
типа того ►►►►► :D
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
здрасьте, это совершенно другое))
про СССР людЯм рассказали как все будет хорошо и как моментально на голову каждого прольется золотой капиталистический дождь, стоит только похоронить СССР и компартию
Подробнее

Развал Союза как-то по-другому происходил, без рассказов. Компартию похоронили тоже никого не спрашивая и не рассказывая. И похоронили не партию, а ее ведущую роль.
Был прикол такой в КВН-Партия, дай порулить!
Эффект был примерно как https://www.youtube.com/watch?v=CcvOe2ysA5w
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Развал Союза как-то по-другому происходил, без рассказов.
ты это мне будешь рассказывать?
впрочем, допускаю что везде проходил с местной спецификой))

ps. погугли "листовки 1991"
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Развал Союза как-то по-другому происходил, без рассказов. Компартию похоронили тоже никого не спрашивая и не рассказывая. И похоронили не партию, а ее ведущую роль.
Был прикол такой в КВН-Партия, дай порулить!
Эффект был примерно как https://www.youtube.com/watch?v=CcvOe2ysA5w
Подробнее
Вот реклама до видео, говорит именно о том, из за чего и почему СССР развалился. 10 процентов голосов за Явлинского и далее по тексту, тоесть, ему надо 10 процентов голосов, а не кресло президента. И это характеризует всю современную элиту, желание удержаться в 10 процентах, чтоб получать еще целый срок финансирование. Точно также сдали и СССР. Именно сдали.
Re[eropegoff]:
от: eropegoff


ps. погугли "листовки 1991"

Только Украина. И то за независимость. Безальтернативная, потому что (цитирую листовку) ""насколько известно, ни одна из стран-соседей и ни одна из стран мира не претендует на то, чтобы объявить Украину зависимой от себя"".
Что-то тут не так))
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Только Украина. И то за независимость. Безальтернативная, потому что (цитирую листовку) ""насколько известно, ни одна из стран-соседей и ни одна из стран мира не претендует на то, чтобы объявить Украину зависимой от себя"".
Что-то тут не так))
Подробнее
Я как то смотрел список политбюро ЦК КПСС, а потом листал википедию пофамильно.... что то там все больше было тех, кто независимость от себя же и ....... странно, сидеть у руля империи, но бороться за независимость своего региона от самого себя ????
Re[humax67]:
Но мы же знаем, что независимости не бывает. Даже страна, распространяющая демократию на планете, и то зависит от окружающего мира-что бы она без него делала?))
Я уж не говорю о странах "подневольных")))
Если независимость это флаг, гимн и герб-то да, все независимые)))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Только Украина. И то за независимость.
ямщик, не гони)) ты гонишь, ямщик!)))


1 ►►►►►

2 ►►►►►

3 ►►►►►

вся разница только в методике наипалова, где грубее, где чуть тоньше и изящней, с учетом специфики электората :D
Re[humax67]:
от: humax67

Видение разными способами это-как анекдот про Вовочку.

....

А банальное запугивание сторон для достижения своих целей?
"Дитеныш большой белой акулы пристает к мамке:
— Мааам! ... Я кушать хочу сильно-сильно! ...
— Ну, какие проблемы, сынок? ... Плыви к пляжу, найди пляжника, который заплыл подальше... Затем, покажи из воды плавник, сделай вокруг пловца три круга, и кушай на здоровье! ...
— Мааам! ... Я так сильно-сильно кушать хочу, можно я сразу съем? ... Без трех кругов? ...
— Как хочешь, сына! ... Нравится с г%вном — ешь с г%вном..."
Re[eropegoff]:
от: eropegoff

ямщик, не гони)) ты гонишь, ямщик!)))

Но эта, безусловно, шедевр
Свершилось всё до последней буквы :cannabis: