Тема закрыта

Капитуляция Пончика

Всего 229 сообщ. | Показаны 141 - 160
Re[Bobcat]:
Это сообщение из такого же надежного источника, как и в прошлый раз, когда сообщалось, что пончик, расстрелял генералов, то ли из орудия, то ли из миномёта?
Re[Bobcat]:
от:Bobcat
https://lenta.ru/news/2020/04/26/drozh/
"Врач, проводивший операцию на сердце лидеру Северной Кореи Ким Чен Ыну, не сумел закончить манипуляции в установленные сроки. Об этом японскому журналу Shukan Gendai рассказал источник в медицинских кругах Китая."

Вот так, пишут, что Пончик при смерти.. :(
С другой стороны, если его сестричка займёт трон и будет продолжать линию - фанклуб только увеличится, наверняка..
Подробнее

Вот смеху-то будет, когда этот "живее всех живых" примет парад на 1 мая...
Re[nuda-zanuda]:
от: nuda-zanuda
Вот смеху-то будет, когда этот "живее всех живых" примет парад на 1 мая...

Да, мне тоже кажется, что он хомячит тушёнку в бункере, как и другие лидеры.
А некая легенда слеплена, чтоб заодно по итогам наградить "цветами и мороженым" новую пачку генералов и дядюшек, чтоб два раза не вставать.
Re[Bobcat]:
от:Bobcat
https://lenta.ru/news/2020/04/26/drozh/
"Врач, проводивший операцию на сердце лидеру Северной Кореи Ким Чен Ыну, не сумел закончить манипуляции в установленные сроки. Об этом японскому журналу Shukan Gendai рассказал источник в медицинских кругах Китая."
Подробнее
мои соболезнования >>>>>>>>>>>> 8)
Re[eropegoff]:
Вчера ожил, ленточку разрезал,
https://lenta.ru/news/2020/05/02/vnimanie/
Классно пропиарился
Re[СВД]:
от: СВД

Вчера ожил, ленточку разрезал,
https://lenta.ru/news/2020/05/02/vnimanie/
Классно пропиарился


Слав, я даже знаю как зовут того кто пропиарил... ;)
Догадаешься с 3-х раз или подсказать?
Re[Vallerii]:
от:Vallerii

Но эта, безусловно, шедевр
Свершилось всё до последней буквы :cannabis:


Подробнее


пропустил. А чего это счастливые работяги в СССР от кого то что то требовали?
Меня тут в антисоветизме обвиняли...а оно оказывается вон оно как...БЫЛО.
ТО есть рабочий класс так наелся своей пролетарской власти что начал чего то требовать... ;)

Re[MERKURU]:
от: MERKURU
Слав, я даже знаю как зовут того кто пропиарил... ;)
Догадаешься с 3-х раз или подсказать?

Трамп позвонил Пончику и сказал, что пора воскреснуть, а то в мире без него скучно, один коварный вирус вокруг.
Re[СВД]:
от: СВД

Трамп позвонил Пончику и сказал, что пора воскреснуть, а то в мире без него скучно, один коварный вирус вокруг.



на сколько я понял сначала он позвонил тебе... и потом после беседы с пончиком тоже позвонил...

Re[MERKURU]:
от: MERKURU
на сколько я понял сначала он позвонил тебе... и потом после беседы с пончиком тоже позвонил...

Ну, я скромно консультировал ...
А ты там как, всё спишь на боевом посту ?
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
А чего это счастливые работяги в СССР от кого то что то требовали?

Это был уже не совсем СССР. Март 91 года.
Уже можно было быть несчастливым и требовать.
А требования-игнорировать)))
Re[СВД]:
от: СВД
Трамп позвонил Пончику и сказал, что пора воскреснуть, а то в мире без него скучно, один коварный вирус вокруг.

Пациент скорее жив, чем мертв :cannabis:
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
мои соболезнования >>>>>>>>>>>> 8)
Подробнее

Да, сразу на то было похоже))
Жаль, пока что коронацию няшной сестрички не увидим, но и Пончик вполне норм, готов к труду и обороне и героическому спасению населения от японо-америкашек.
Re[nuda-zanuda]:
от: nuda-zanuda
Вот смеху-то будет, когда этот "живее всех живых" примет парад на 1 мая...

""Как сообщили северокорейские СМИ, Ким Чен Ын 1 мая принял участие в запуске завода по производству удобрений в городе Сунчхон""
:cannabis:
Re[Bobcat]:
но в целом (в целом) на средней дистанции история подтвердила стратегическую правоту Пончик & Co (чучхе - опора на собственные силы)
тактически, наверное там не все гладко, но стратегически...
Re[Vallerii]:
от: Vallerii


Это был уже не совсем СССР. Март 91 года.
Уже можно было быть несчастливым и требовать.
А требования-игнорировать)))


ну я сначала тоже подумал что Австралия..а потом смотрю все же СССР.
Валер, небыло такого исторического периода как "НЕ СОВСЕМ СССР".
Просто в 1991 г. уже открыто говорили то что думали последние 70 лет...
К примеру сравни их требования с требованиями "кронштадтского мятежа".
ЭТо не сказки , которые тут рассказывают некоторые коллеги..а это реалии.
Это не либералы требуют а пролетарий...пролетарий в пролетарской стране... ;)

Re[MERKURU]:
от: MERKURU

Это не либералы требуют а пролетарий...пролетарий в пролетарской стране... ;)

Ну да, пролетарии в пролетарской стране.
Новочеркасск, 2 июня, 1962 год.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Это был уже не совсем СССР. Март 91 года.
Уже можно было быть несчастливым и требовать.
А требования-игнорировать)))

26 апреля 1991 года я снимал в Москве репортаж о том как шахтеры сидят и стучат касками . Нас мало интересовало чего они хотят , мы снимали что они делают и искали кем это организовано . Но выяснилось что это добровольная непроплаченная и все дела . Шахтеры реально верили в то за что сидели перед мавзолеем . И всем на них было плевать - даже полиции (нам это было дико) . Но спустя много лет начинаешь понимать , что и зачем . А все просто - чем сильнее дробится государство, тем больше организуется власти на местах . Все продумано . Вот взять к примеру США - есть центральная власть страны и есть исполнительная -на местах . При этом нет вертикали подчинения , в каждом штате есть особенности .
Современная россия , имеет федеральные округа , и в каждом округе или автономии содержится , внимание !!!! полноценная власть со своим домом правительства , кабинетом министров , главой .... и это полноценная структура ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ !!!! власти при полной (внимание!!!) вертикали подчинения .

Народ России содержит примерно около 100 правительств , где в каждом правительстве занято несколько тысяч человек от главы до уборщицы +вся инфраструктуры.

Так вот... вся суть отделения и разделения есть получение княжеств в собственность местной властью .........
Re[humax67]:
от: humax67
Вот взять к примеру США - есть центральная власть страны и есть исполнительная -на местах . При этом нет вертикали подчинения , в каждом штате есть особенности .

Особенности на местах все равно не могут идти вразрез с "центральными" законами. Дополнения-да. Я не живу в штатах, но я так думаю.
Re:
По теме топика: один фабрику открывает, не смотря на проблемы со здоровьем, другой в бункере сидит и глаз на людей не кажет. Один в бункере досиделся в 1945.