Тема закрыта

Капитуляция Пончика

Всего 229 сообщ. | Показаны 161 - 180
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Особенности на местах все равно не могут идти вразрез с "центральными" законами. Дополнения-да. Я не живу в штатах, но я так думаю.

Даки да , но суть не в том . Есть центральная власть и проще говоря исполкомы на местах . А в РФ в каждой области своя госдума и правительство в полном составе аки депутаты местной госдумы , министерства опять же . И у каждого депутата местной госдумы многочисленные замы и обслуга . Для чего законодательные органы в каждой деревне ?????
Re[humax67]:
от:humax67
Даки да , но суть не в том . Есть центральная власть и проще говоря исполкомы на местах . А в РФ в каждой области своя госдума и правительство в полном составе аки депутаты местной госдумы , министерства опять же . И у каждого депутата местной госдумы многочисленные замы и обслуга . Для чего законодательные органы в каждой деревне ?????
Подробнее

Какие они законодательные, одно название. При СССР тоже были и горсоветы, и исполкомы. Исполкомы типа исполняли, но горсоветы ни хрена законов не издавали. Вообще непонятные структуры, созданные наверное только для того, чтобы чуфанить провинившихся начальничков.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
...горсоветы ни хрена законов не издавал
вотэта в точку)))
давно думаю и нихрена понять не могу что за необходимость в органе, который круглый год заседает и принимает законы))
по имхе за полгода такой деятельности законов будет столько, что их количество превысит возможность их же бесконфликтного выполнения (ну, это так, чтобы ты мог выполнить какой-то один действующий закон и при этом не нарушить какого-то другого действующего закона)
вот откуда столько юристов развелось, сцукко
Re[eropegoff]:
Здание конгресса США(330 млн населения) и наш парламент(бывшее здание ЦК, 3,5 миллиона жителей)





Здания администраций президентов можешь сам сравнить в гугле :cannabis:
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Какие они законодательные, одно название. При СССР тоже были и горсоветы, и исполкомы. Исполкомы типа исполняли, но горсоветы ни хрена законов не издавали. Вообще непонятные структуры, созданные наверное только для того, чтобы чуфанить провинившихся начальничков.
Подробнее

Вот именно Валер , но ты так и не понял сути - они одно название но триллионы бюджетные на них выделены . Я так прикидываю что один такой кабмин со всей структурой и подразделениями в мухосранской области -который одно название, и пенсионная реформа в РФ не нужна . На каждую весь и область порядка 10 тысяч чинуш из которых человек 300 каждый получает кроме зарплаты из бюджета на деятельность как градообразующий заводик ,,,,, личный вертолет , и его содержание , парк с водителями , сами здания и все что внутри , где столы в кабинетах стоят как годовая пенсия города ...... Это триллионы из бюджета за одно название . А таких карминов на каждую область . Неужели недостаточно исполнительного органа , для чего в областях госдумы и собственные министерства ?
Re[humax67]:
от: humax67
Вот именно Валер , но ты так и не понял сути - они одно название но триллионы бюджетные на них выделены . ...

Если бы я не имел в виду именно это, стал бы я писать то что написал))
Re[Vallerii]:
Мужики, ну чё вы копья ломаете ? Всё распилено ещё в 2019 по обоюдной договорённости. Шас Трамп чё-то недополучил и наехал на Сина. Делали ковид кооперативно, на китайской производственной базе (в Штатах это незаконно) за пиндосское бабло в Ухане. Это уже секрет Польшинеля. Бабки наших региональных бюджетов - пыль , по сравнению ценой проекта. Щас всем сказали -ковид, все взяли под козырёк и кричат "ковид". Региональные органы власти в нашей стране существуют для переадресации распоряжений в нижестоящие структуры. За 10 лет не прочитал ни одного оригинального распоряжения от власти в Сыктывкаре.
Re[СВД]:
У нас народ уже как-то привык. Пройдет все это-будет не хватать))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
У нас народ уже как-то привык. Пройдет все это-будет не хватать))

-Помнишь как как мы умирали от коварного вируса ?
-Помню, но почему не умерли ?
Re[СВД]:
Мы настолько мало знаем об этом, что любые совпадения наших мнений с истинным положением дел случайны.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Мы настолько мало знаем об этом, что любые совпадения наших мнений с истинным положением дел случайны.

В греческом есть поговорка: Никогда такого не бЫло и вот опять случилось .......
Re[humax67]:
)))Это из серии заумных))
У нас тоже есть нечто похожее, в дословном переводе звучит так- Каждый за(для) себя, только Я за меня :D
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
правоту Пончик & Co (чучхе - опора на собственные силы)

Собственные силы это хорошо (Пончик скрывался от папараци всё это время т.к. копал огород, чтоб было что поесть и не испортить фигуру)

Но дядюшка на ракетной гуталиновой фабрике - ещё лучше.

https://tass.ru/obschestvo/8397795

Отмечается, что медаль в торжественной обстановке передал 5 мая посол России Александр Мацегора министру иностранных дел КНДР Ли Сон Гвону во Дворце съездов Мансудэ в Пхеньяне. После церемонии передачи медали российский посол и корейский министр иностранных дел провели краткую беседу, "в ходе которой был подтвержден настрой на продолжение активных усилий по последовательной реализации достигнутых в апреле 2019 года во Владивостоке договоренностей руководителей двух стран, нацеленных на дальнейшее развитие и укрепление многогранного российско-корейского сотрудничества".
Re[СВД]:
от: СВД


Мужики, ну чё вы копья ломаете ? Всё распилено ещё в 2019 по обоюдной договорённости.



Слав... тебя опять обделили....
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
Слав... тебя опять обделили....

Да мне по барабану, я в эти игры не играю. И ещё, Серёж, не забудь хорошо заснуть на работе, а то случаи всякие бывают: придёт проверка, а ты не спишь. Накажут-ведь. А я за тебя переживаю, ты у нас единственный.
Re[Bobcat]:
...бронепоезд северокорейского лидера состоит из 20 вагонов и может развивать скорость до 60 километров в час. Обычно перед ним пускают состав с охранниками политика, которые проверяют безопасность железнодорожных путей и станций, а за ним следует поезд с телохранителями Ким Чен Ына и припасами. Также известно, что на бронепоезде перевозят личный бронированный Mercedes политика и мобильный туалет

Кроме того, в пути лидера Северной Кореи сопровождает так называемая «бригада удовольствий» — проводницы, которых отбирают специально для этой работы. Как отмечает The Sun, сформировать такую бригаду Ким Чен Ын решил в 2015 году. Попасть в нее могут только высокие и красивые кореянки, которые обязательно должны быть девственницами...
>>>>>>>>>>>>
Re[eropegoff]:
- Царь-батюшка, дракон прилетел. Ой голодный-голодный!
- А что он ест?
- Девиц девственных, молчаливых да непьющих!
- Жаль зверюшку... Сдохнет он у нас.
..........
35 000 курьеров девственниц ...
Драпончик знает толк в удовольствиях.
Re[Bobcat]:
https://www.rfa.org/english/news/korea/chukjibop-05222020173452.html
North Korea’s official newspaper, Rodong Shinmun, has had to step in and say it was not true: Kim Il Sung, the founder of the country, did not have the ability to use the chukjibop technique, which is a type of “folding space” like teleporting fighters in Kung Fu movies.
Подробнее


Государственная газета в Северной Корее выступила с заявлением, что династия Пончика не имеет магических сверхспособностей, в т.ч. навыков телепортации и путешествий во времени.
Re[Bobcat]:
от:Bobcat
https://www.rfa.org/english/news/korea/chukjibop-05222020173452.html
North Korea’s official newspaper, Rodong Shinmun, has had to step in and say it was not true: Kim Il Sung, the founder of the country, did not have the ability to use the chukjibop technique, which is a type of “folding space” like teleporting fighters in Kung Fu movies.
Подробнее


Государственная газета в Северной Корее выступила с заявлением, что династия Пончика не имеет магических сверхспособностей, в т.ч. навыков телепортации и путешествий во времени.
Подробнее

Во дают !
Re[Bobcat]:
это токо чак норрис может это же общеизвесно
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта